登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

镇江高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7029

    高速

  • 05:58 发车

    07:30 到站

  • 镇江到上海

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7035

    高速

  • 06:52 发车

    08:35 到站

  • 镇江到上海

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7039

    高速

  • 07:37 发车

    09:15 到站

  • 镇江到上海

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7043

    高速

  • 08:40 发车

    10:18 到站

  • 镇江到上海

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7045

    高速

  • 09:58 发车

    11:36 到站

  • 镇江到上海

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7047

    高速

  • 10:32 发车

    12:07 到站

  • 镇江到上海

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7049

    高速

  • 12:02 发车

    13:43 到站

  • 镇江到上海

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7051

    高速

  • 12:31 发车

    14:13 到站

  • 镇江到上海

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7053

    高速

  • 13:32 发车

    15:15 到站

  • 镇江到上海

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7057

    高速

  • 14:49 发车

    16:27 到站

  • 镇江到上海

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7059

    高速

  • 15:27 发车

    16:59 到站

  • 镇江到上海

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7063

    高速

  • 16:35 发车

    18:20 到站

  • 镇江到上海

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7065

    高速

  • 18:31 发车

    20:19 到站

  • 镇江到上海

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7067

    高速

  • 20:05 发车

    21:47 到站

  • 镇江到上海

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7069

    高速

  • 21:03 发车

    22:33 到站

  • 镇江到上海

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7079

    高速

  • 13:37 发车

    15:23 到站

  • 镇江到上海

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7087

    高速

  • 19:35 发车

    21:09 到站

  • 镇江到上海

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7091

    高速

  • 21:25 发车

    22:48 到站

  • 镇江到上海

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7097

    高速

  • 19:03 发车

    20:44 到站

  • 镇江到上海

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7099

    高速

  • 19:20 发车

    20:58 到站

  • 镇江到上海

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7217

    高速

  • 20:26 发车

    21:59 到站

  • 镇江到上海

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7221

    高速

  • 10:25 发车

    12:19 到站

  • 镇江到上海

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7231

    高速

  • 14:30 发车

    16:10 到站

  • 镇江到上海

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7235

    高速

  • 15:35 发车

    17:11 到站

  • 镇江到上海

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7239

    高速

  • 17:20 发车

    19:11 到站

  • 镇江到上海

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7243

    高速

  • 17:00 发车

    18:33 到站

  • 镇江到上海

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7255

    高速

  • 09:21 发车

    10:57 到站

  • 镇江到上海

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7267

    高速

  • 17:42 发车

    19:18 到站

  • 镇江到上海

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7271

    高速

  • 07:52 发车

    09:33 到站

  • 镇江到上海

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7285

    高速

  • 18:10 发车

    20:07 到站

  • 镇江到上海

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9265

    高速

  • 14:44 发车

    16:16 到站

  • 镇江到上海

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2205

    动车

  • 20:48 发车

    22:24 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2211

    动车

  • 17:33 发车

    19:27 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3005

    动车

  • 13:25 发车

    15:15 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3013

    动车

  • 11:47 发车

    13:22 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3031

    动车

  • 12:39 发车

    14:48 到站

  • 镇江到上海虹桥

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3041

    动车

  • 13:58 发车

    15:59 到站

  • 镇江到上海虹桥

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3055

    动车

  • 16:55 发车

    18:41 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3059

    动车

  • 20:00 发车

    22:04 到站

  • 镇江到上海虹桥

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3063

    动车

  • 20:20 发车

    22:09 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3067

    动车

  • 19:42 发车

    21:25 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3071

    动车

  • 19:28 发车

    21:20 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D351

    动车

  • 21:11 发车

    22:54 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D635

    动车

  • 20:33 发车

    22:14 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7101

    高速

  • 06:34 发车

    08:19 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7103

    高速

  • 07:47 发车

    09:25 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7105

    高速

  • 09:08 发车

    10:44 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7107

    高速

  • 09:34 发车

    11:18 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7111

    高速

  • 10:51 发车

    12:28 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7115

    高速

  • 13:53 发车

    15:32 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7119

    高速

  • 16:50 发车

    18:29 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7121

    高速

  • 17:27 发车

    18:57 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7123

    高速

  • 18:56 发车

    20:35 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7127

    高速

  • 13:48 发车

    15:36 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时48分

  • 二等:

    无座:

  • G7131

    高速

  • 13:06 发车

    14:29 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7135

    高速

  • 14:55 发车

    16:21 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7143

    高速

  • 16:21 发车

    17:53 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7147

    高速

  • 09:29 发车

    11:06 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7155

    高速

  • 18:20 发车

    20:06 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7159

    高速

  • 11:08 发车

    12:44 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7163

    高速

  • 18:36 发车

    20:15 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7232

    高速

  • 09:56 发车

    12:02 到站

  • 镇江到六安

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7240

    高速

  • 12:33 发车

    14:43 到站

  • 镇江到六安

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7576

    高速

  • 13:48 发车

    15:46 到站

  • 镇江到六安

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 20:53 发车

    21:16 到站

  • 镇江到南京

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 20:05 发车

    20:28 到站

  • 镇江到南京

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 17:45 发车

    18:08 到站

  • 镇江到南京

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9500

    动车

  • 17:08 发车

    17:31 到站

  • 镇江到南京

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7002

    高速

  • 08:20 发车

    08:40 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7018

    高速

  • 16:25 发车

    16:45 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7024

    高速

  • 19:25 发车

    19:45 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7032

    高速

  • 07:33 发车

    07:54 到站

  • 镇江到南京

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7034

    高速

  • 08:57 发车

    09:18 到站

  • 镇江到南京

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7036

    高速

  • 09:53 发车

    10:14 到站

  • 镇江到南京

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7042

    高速

  • 11:41 发车

    12:01 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7048

    高速

  • 14:12 发车

    14:34 到站

  • 镇江到南京

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7052

    高速

  • 17:24 发车

    17:44 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7054

    高速

  • 18:00 发车

    18:20 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7058

    高速

  • 20:00 发车

    20:20 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7062

    高速

  • 21:13 发车

    21:33 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7066

    高速

  • 21:49 发车

    22:09 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7100

    高速

  • 16:30 发车

    16:51 到站

  • 镇江到南京

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7104

    高速

  • 10:30 发车

    10:50 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7106

    高速

  • 12:38 发车

    12:58 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7112

    高速

  • 14:56 发车

    15:16 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7114

    高速

  • 15:50 发车

    16:10 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7116

    高速

  • 17:55 发车

    18:16 到站

  • 镇江到南京

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7120

    高速

  • 19:48 发车

    20:09 到站

  • 镇江到南京

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7124

    高速

  • 21:08 发车

    21:28 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7584

    高速

  • 21:00 发车

    21:21 到站

  • 镇江到南京

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9266

    高速

  • 18:29 发车

    18:50 到站

  • 镇江到南京

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7030

    高速

  • 22:32 发车

    22:59 到站

  • 镇江到南京南

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7064

    高速

  • 21:25 发车

    21:51 到站

  • 镇江到南京南

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7068

    高速

  • 21:54 发车

    22:21 到站

  • 镇江到南京南

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7122

    高速

  • 20:36 发车

    21:03 到站

  • 镇江到南京南

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7126

    高速

  • 22:04 发车

    22:30 到站

  • 镇江到南京南

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7520

    高速

  • 20:13 发车

    20:40 到站

  • 镇江到南京南

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7588

    高速

  • 21:37 发车

    22:04 到站

  • 镇江到南京南

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7156

    高速

  • 20:30 发车

    21:57 到站

  • 镇江到合肥南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7244

    高速

  • 13:13 发车

    14:36 到站

  • 镇江到合肥南

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7372

    高速

  • 11:05 发车

    12:30 到站

  • 镇江到合肥南

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7376

    高速

  • 18:10 发车

    19:38 到站

  • 镇江到合肥南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7072

    高速

  • 07:22 发车

    10:11 到站

  • 镇江到安庆

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7076

    高速

  • 08:06 发车

    10:29 到站

  • 镇江到安庆

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7084

    高速

  • 10:11 发车

    12:37 到站

  • 镇江到安庆

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7092

    高速

  • 15:25 发车

    17:54 到站

  • 镇江到安庆

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7132

    高速

  • 11:10 发车

    13:33 到站

  • 镇江到安庆

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7136

    高速

  • 12:05 发车

    14:42 到站

  • 镇江到安庆

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7144

    高速

  • 18:50 发车

    21:20 到站

  • 镇江到安庆

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7592

    高速

  • 18:15 发车

    20:50 到站

  • 镇江到安庆

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9250

    高速

  • 19:43 发车

    22:21 到站

  • 镇江到安庆

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3006

    动车

  • 15:33 发车

    21:32 到站

  • 镇江到宜昌东

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3026

    动车

  • 15:03 发车

    20:59 到站

  • 镇江到宜昌东

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3072

    动车

  • 08:46 发车

    14:49 到站

  • 镇江到宜昌东

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9580

    动车

  • 08:33 发车

    12:12 到站

  • 镇江到徐州

    3小时39分

  • 二等:

    无座:

  • D2206

    动车

  • 08:41 发车

    22:01 到站

  • 镇江到成都

    13小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D352

    动车

  • 07:49 发车

    20:27 到站

  • 镇江到成都东

    12小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D636

    动车

  • 08:12 发车

    21:01 到站

  • 镇江到成都东

    12小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7563

    高速

  • 15:20 发车

    18:06 到站

  • 镇江到杭州东

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3022

    动车

  • 10:55 发车

    15:20 到站

  • 镇江到武昌

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3010

    动车

  • 16:18 发车

    19:57 到站

  • 镇江到汉口

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3014

    动车

  • 17:50 发车

    21:35 到站

  • 镇江到汉口

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3042

    动车

  • 18:38 发车

    22:27 到站

  • 镇江到汉口

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3060

    动车

  • 11:55 发车

    15:21 到站

  • 镇江到汉口

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3064

    动车

  • 10:06 发车

    14:04 到站

  • 镇江到汉口

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3068

    动车

  • 12:00 发车

    15:30 到站

  • 镇江到汉口

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7276

    高速

  • 15:45 发车

    18:04 到站

  • 镇江到淮南东

    2小时19分

  • 二等:

    无座:

  • G7572

    高速

  • 12:54 发车

    15:09 到站

  • 镇江到淮南东

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 08:21 发车

    21:54 到站

  • 镇江到深圳北

    13小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7571

    高速

  • 14:25 发车

    20:16 到站

  • 镇江到温州南

    5小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7575

    高速

  • 12:44 发车

    18:50 到站

  • 镇江到温州南

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7581

    高速

  • 07:20 发车

    13:39 到站

  • 镇江到温州南

    6小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7591

    高速

  • 10:10 发车

    15:29 到站

  • 镇江到温州南

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7152

    高速

  • 17:37 发车

    18:50 到站

  • 镇江到芜湖

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7282

    高速

  • 13:08 发车

    14:14 到站

  • 镇江到芜湖

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7355

    高速

  • 07:57 发车

    12:00 到站

  • 镇江到衢州

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2212

    动车

  • 09:23 发车

    20:11 到站

  • 镇江到重庆北

    10小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2216

    动车

  • 10:35 发车

    21:12 到站

  • 镇江到重庆北

    10小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9501

    动车

  • 16:28 发车

    18:49 到站

  • 镇江南到上海

    2小时21分

  • 二等:

    无座:

  • G7295

    高速

  • 18:30 发车

    19:27 到站

  • 镇江南到上海

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3051

    动车

  • 13:43 发车

    15:16 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3089

    动车

  • 19:20 发车

    20:50 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G101

    高速

  • 11:37 发车

    12:40 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G107

    高速

  • 12:43 发车

    13:46 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G115

    高速

  • 14:02 发车

    15:09 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G119

    高速

  • 14:46 发车

    15:47 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1203

    高速

  • 19:46 发车

    21:00 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1213

    高速

  • 19:06 发车

    20:18 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1251

    高速

  • 18:46 发车

    20:00 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1257

    高速

  • 21:52 发车

    22:54 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G129

    高速

  • 16:49 发车

    17:56 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G135

    高速

  • 17:53 发车

    18:59 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G145

    高速

  • 19:26 发车

    20:33 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G147

    高速

  • 20:53 发车

    22:00 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1727

    高速

  • 14:07 发车

    15:42 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1735

    高速

  • 11:52 发车

    13:17 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1805

    高速

  • 12:27 发车

    13:50 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1809

    高速

  • 12:32 发车

    14:07 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1813

    高速

  • 14:12 发车

    15:21 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1821

    高速

  • 17:43 发车

    18:50 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1825

    高速

  • 18:02 发车

    19:09 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1923

    高速

  • 18:25 发车

    19:47 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1951

    高速

  • 20:10 发车

    21:17 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1955

    高速

  • 16:37 发车

    17:44 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1969

    高速

  • 20:17 发车

    21:26 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1973

    高速

  • 21:18 发车

    22:25 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G225

    高速

  • 19:40 发车

    21:04 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2811

    高速

  • 14:51 发车

    15:51 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G297

    高速

  • 10:29 发车

    11:51 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4585

    高速

  • 20:30 发车

    21:55 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G575

    高速

  • 19:32 发车

    20:46 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G675

    高速

  • 16:43 发车

    18:08 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7195

    高速

  • 14:57 发车

    16:04 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9421

    高速

  • 11:12 发车

    12:31 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9425

    高速

  • 19:58 发车

    21:12 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9502

    动车

  • 11:21 发车

    13:24 到站

  • 镇江南到六安

    2小时3分

  • 二等:

    无座:

  • G1970

    高速

  • 07:19 发车

    16:41 到站

  • 镇江南到兰州西

    9小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G104

    高速

  • 07:42 发车

    12:33 到站

  • 镇江南到北京南

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G114

    高速

  • 09:29 发车

    14:13 到站

  • 镇江南到北京南

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G130

    高速

  • 12:29 发车

    17:29 到站

  • 镇江南到北京南

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G140

    高速

  • 14:46 发车

    19:41 到站

  • 镇江南到北京南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G148

    高速

  • 16:32 发车

    21:13 到站

  • 镇江南到北京南

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G150

    高速

  • 17:07 发车

    22:00 到站

  • 镇江南到北京南

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G42

    高速

  • 11:28 发车

    16:08 到站

  • 镇江南到北京南

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G44

    高速

  • 18:32 发车

    23:08 到站

  • 镇江南到北京南

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 20:44 发车

    21:04 到站

  • 镇江南到南京南

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7196

    高速

  • 18:12 发车

    19:33 到站

  • 镇江南到合肥南

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7386

    高速

  • 12:11 发车

    13:56 到站

  • 镇江南到合肥南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9406

    高速

  • 19:34 发车

    20:56 到站

  • 镇江南到合肥南

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1204

    高速

  • 10:55 发车

    21:53 到站

  • 镇江南到哈尔滨西

    10小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1252

    高速

  • 12:23 发车

    21:58 到站

  • 镇江南到大连北

    9小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G216

    高速

  • 17:45 发车

    22:00 到站

  • 镇江南到天津西

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7505

    高速

  • 07:34 发车

    11:00 到站

  • 镇江南到宁波

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7589

    高速

  • 09:09 发车

    12:37 到站

  • 镇江南到宁波

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7595

    高速

  • 11:42 发车

    15:09 到站

  • 镇江南到宁波

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7176

    高速

  • 20:11 发车

    22:16 到站

  • 镇江南到徐州东

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7300

    高速

  • 21:15 发车

    22:57 到站

  • 镇江南到徐州东

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7600

    高速

  • 19:57 发车

    21:59 到站

  • 镇江南到徐州东

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 08:00 发车

    21:20 到站

  • 镇江南到昆明南

    13小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G41

    高速

  • 13:56 发车

    15:44 到站

  • 镇江南到杭州东

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7385

    高速

  • 15:55 发车

    18:42 到站

  • 镇江南到杭州东

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9401

    高速

  • 19:51 发车

    22:12 到站

  • 镇江南到杭州东

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1736

    高速

  • 16:41 发车

    20:24 到站

  • 镇江南到武汉

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G676

    高速

  • 10:00 发车

    13:36 到站

  • 镇江南到武汉

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3052

    动车

  • 17:32 发车

    21:05 到站

  • 镇江南到汉口

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7375

    高速

  • 10:56 发车

    15:29 到站

  • 镇江南到江山

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7296

    高速

  • 13:54 发车

    16:39 到站

  • 镇江南到淮北

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9426

    高速

  • 15:18 发车

    17:35 到站

  • 镇江南到淮南东

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7349

    高速

  • 07:51 发车

    12:26 到站

  • 镇江南到温州南

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1810

    高速

  • 13:49 发车

    18:46 到站

  • 镇江南到焦作

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 17:22 发车

    23:08 到站

  • 镇江南到苍南

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7599

    高速

  • 09:57 发车

    15:23 到站

  • 镇江南到苍南

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G456

    高速

  • 07:12 发车

    15:15 到站

  • 镇江南到荣成

    8小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1928

    高速

  • 14:09 发车

    20:19 到站

  • 镇江南到西安北

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1932

    高速

  • 15:12 发车

    20:31 到站

  • 镇江南到西安北

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1818

    高速

  • 15:54 发车

    19:30 到站

  • 镇江南到郑州东

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1866

    高速

  • 10:09 发车

    13:54 到站

  • 镇江南到郑州东

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9402

    高速

  • 14:35 发车

    16:45 到站

  • 镇江南到金寨

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1214

    高速

  • 11:33 发车

    21:39 到站

  • 镇江南到长春

    10小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1236

    高速

  • 11:38 发车

    22:20 到站

  • 镇江南到长春

    10小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G576

    高速

  • 09:37 发车

    15:16 到站

  • 镇江南到长沙南

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G230

    高速

  • 10:15 发车

    16:01 到站

  • 镇江南到青岛

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1716

    高速

  • 14:24 发车

    19:59 到站

  • 镇江南到驻马店西

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G110

    高速

  • 08:54 发车

    13:38 到站

  • 镇江南到北京南

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7125

    高速

  • 20:10 发车

    21:51 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1826

    高速

  • 19:53 发车

    23:28 到站

  • 镇江南到郑州东

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G128

    高速

  • 12:18 发车

    17:10 到站

  • 镇江南到北京南

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G118

    高速

  • 11:04 发车

    15:58 到站

  • 镇江南到北京南

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G123

    高速

  • 15:35 发车

    16:50 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7118

    高速

  • 18:57 发车

    19:18 到站

  • 镇江到南京

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G141

    高速

  • 19:02 发车

    20:09 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G149

    高速

  • 21:39 发车

    22:49 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7031

    高速

  • 06:22 发车

    07:54 到站

  • 镇江到上海

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G116

    高速

  • 10:46 发车

    15:23 到站

  • 镇江南到北京南

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7108

    高速

  • 13:19 发车

    13:39 到站

  • 镇江到南京

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7109

    高速

  • 10:20 发车

    12:00 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1801

    高速

  • 11:25 发车

    12:19 到站

  • 镇江南到上海虹桥

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7117

    高速

  • 15:02 发车

    16:44 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G108

    高速

  • 08:46 发车

    13:23 到站

  • 镇江南到北京南

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 08:34 发车

    22:23 到站

  • 镇江到赣州

    13小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3002

    动车

  • 08:33 发车

    14:26 到站

  • 镇江到襄阳东

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3001

    动车

  • 20:57 发车

    22:41 到站

  • 镇江到上海虹桥

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

镇江周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]