登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

驻马店西高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 12:15发车
  • 驻马店西到兰州西
  • 19:30到站
  • G864
  • 7小时15分
  • 长沙南

    兰州西

  • 17:11发车
  • 驻马店西到北京西
  • 21:09到站
  • G422
  • 3小时58分
  • 南宁东

    北京西

  • 08:28发车
  • 驻马店西到北京西
  • 12:28到站
  • G508
  • 4小时0分
  • 汉口

    北京西

  • 10:40发车
  • 驻马店西到北京西
  • 14:47到站
  • G512
  • 4小时7分
  • 汉口

    北京西

  • 11:28发车
  • 驻马店西到北京西
  • 16:09到站
  • G514
  • 4小时41分
  • 武汉

    北京西

  • 18:37发车
  • 驻马店西到北京西
  • 22:55到站
  • G530
  • 4小时18分
  • 南宁东

    北京西

  • 12:08发车
  • 驻马店西到北京西
  • 16:46到站
  • G556
  • 4小时38分
  • 宜昌东

    北京西

  • 11:45发车
  • 驻马店西到北京西
  • 15:53到站
  • G572
  • 4小时8分
  • 黄冈东

    北京西

  • 16:47发车
  • 驻马店西到北京西
  • 20:56到站
  • G68
  • 4小时9分
  • 广州南

    北京西

  • 13:50发车
  • 驻马店西到北京西
  • 18:21到站
  • G72
  • 4小时31分
  • 福田

    北京西

  • 10:56发车
  • 驻马店西到南宁东
  • 19:38到站
  • G423
  • 8小时42分
  • 石家庄

    南宁东

  • 13:31发车
  • 驻马店西到南宁东
  • 22:38到站
  • G433
  • 9小时7分
  • 济南西

    南宁东

  • 11:38发车
  • 驻马店西到南宁东
  • 20:50到站
  • G529
  • 9小时12分
  • 北京西

    南宁东

  • 09:21发车
  • 驻马店西到广州南
  • 14:56到站
  • G541
  • 5小时35分
  • 郑州东

    广州南

  • 17:41发车
  • 驻马店西到广州南
  • 23:15到站
  • G547
  • 5小时34分
  • 郑州东

    广州南

  • 17:11发车
  • 驻马店西到广州南
  • 22:28到站
  • G69
  • 5小时17分
  • 北京西

    广州南

  • 17:24发车
  • 驻马店西到广州南
  • 23:00到站
  • G843
  • 5小时36分
  • 兰州西

    广州南

  • 10:19发车
  • 驻马店西到广州南
  • 15:55到站
  • G847
  • 5小时36分
  • 洛阳龙门

    广州南

  • 08:52发车
  • 驻马店西到广州南
  • 13:50到站
  • G93
  • 4小时58分
  • 郑州东

    广州南

  • 11:33发车
  • 驻马店西到昆明南
  • 20:51到站
  • G1537
  • 9小时18分
  • 郑州东

    昆明南

  • 22:08发车
  • 驻马店西到武汉
  • 23:24到站
  • G257
  • 1小时16分
  • 青岛北

    武汉

  • 18:02发车
  • 驻马店西到武汉
  • 19:14到站
  • G2625
  • 1小时12分
  • 大连北

    武汉

  • 10:35发车
  • 驻马店西到武汉
  • 12:02到站
  • G4535
  • 1小时27分
  • 商丘

    武汉

  • 15:34发车
  • 驻马店西到武汉
  • 17:46到站
  • G557
  • 2小时12分
  • 北京西

    武汉

  • 21:11发车
  • 驻马店西到武汉
  • 22:29到站
  • G691
  • 1小时18分
  • 太原南

    武汉

  • 17:56发车
  • 驻马店西到武汉
  • 19:35到站
  • G851
  • 1小时39分
  • 兰州西

    武汉

  • 21:31发车
  • 驻马店西到汉口
  • 22:49到站
  • G525
  • 1小时18分
  • 北京西

    汉口

  • 08:20发车
  • 驻马店西到深圳北
  • 14:57到站
  • G551
  • 6小时37分
  • 漯河西

    深圳北

  • 15:18发车
  • 驻马店西到深圳北
  • 21:40到站
  • G75
  • 6小时22分
  • 安阳东

    深圳北

  • 14:24发车
  • 驻马店西到深圳北
  • 20:34到站
  • G821
  • 6小时10分
  • 西安北

    深圳北

  • 16:21发车
  • 驻马店西到深圳北
  • 22:35到站
  • G825
  • 6小时14分
  • 西安北

    深圳北

  • 16:35发车
  • 驻马店西到深圳北
  • 22:42到站
  • G839
  • 6小时7分
  • 西安北

    深圳北

  • 10:30发车
  • 驻马店西到温州南
  • 19:15到站
  • G867
  • 8小时45分
  • 西安北

    温州南

  • 13:56发车
  • 驻马店西到福州
  • 21:19到站
  • G859
  • 7小时23分
  • 西安北

    福州

  • 19:02发车
  • 驻马店西到西安北
  • 22:49到站
  • G826
  • 3小时47分
  • 深圳北

    西安北

  • 12:33发车
  • 驻马店西到西安北
  • 16:09到站
  • G832
  • 3小时36分
  • 广州南

    西安北

  • 19:21发车
  • 驻马店西到西安北
  • 22:32到站
  • G840
  • 3小时11分
  • 深圳北

    西安北

  • 10:46发车
  • 驻马店西到西安北
  • 14:27到站
  • G856
  • 3小时41分
  • 武汉

    西安北

  • 18:45发车
  • 驻马店西到西安北
  • 22:16到站
  • G860
  • 3小时31分
  • 福州

    西安北

  • 19:41发车
  • 驻马店西到西安北
  • 23:16到站
  • G868
  • 3小时35分
  • 温州南

    西安北

  • 17:53发车
  • 驻马店西到郑州东
  • 18:48到站
  • G1538
  • 0小时55分
  • 昆明南

    郑州东

  • 20:27发车
  • 驻马店西到郑州东
  • 21:28到站
  • G1992
  • 1小时1分
  • 温州南

    郑州东

  • 20:50发车
  • 驻马店西到郑州东
  • 21:44到站
  • G2032
  • 0小时54分
  • 恩施

    郑州东

  • 16:40发车
  • 驻马店西到郑州东
  • 17:46到站
  • G2046
  • 1小时6分
  • 厦门北

    郑州东

  • 19:47发车
  • 驻马店西到郑州东
  • 20:41到站
  • G544
  • 0小时54分
  • 广州南

    郑州东

  • 20:08发车
  • 驻马店西到郑州东
  • 21:13到站
  • G546
  • 1小时5分
  • 广州南

    郑州东

  • 22:18发车
  • 驻马店西到郑州东
  • 23:07到站
  • G548
  • 0小时49分
  • 广州南

    郑州东

  • 15:01发车
  • 驻马店西到郑州东
  • 16:02到站
  • G74
  • 1小时1分
  • 深圳北

    郑州东

  • 19:04发车
  • 驻马店西到长沙南
  • 21:50到站
  • G1847
  • 2小时46分
  • 烟台

    长沙南

  • 15:51发车
  • 驻马店西到长沙南
  • 18:50到站
  • G293
  • 2小时59分
  • 天津

    长沙南

  • 15:40发车
  • 驻马店西到长沙南
  • 18:18到站
  • G695
  • 2小时38分
  • 桃杏

    长沙南

  • 14:13发车
  • 驻马店西到长沙南
  • 17:00到站
  • G863
  • 2小时47分
  • 兰州西

    长沙南

  • 10:55发车
  • 驻马店西到青岛
  • 18:26到站
  • G288
  • 7小时31分
  • 长沙南

    青岛

  • 18:18发车
  • 驻马店西到武汉
  • 19:30到站
  • G519
  • 1小时12分
  • 北京西

    武汉

  • 19:11发车
  • 驻马店西到北京西
  • 23:20到站
  • G528
  • 4小时9分
  • 武汉

    北京西

  • 22:02发车
  • 驻马店西到郑州东
  • 23:12到站
  • G426
  • 1小时10分
  • 桂林

    郑州东

  • 19:18发车
  • 驻马店西到长沙南
  • 22:08到站
  • G1289
  • 2小时50分
  • 长春

    长沙南

  • 15:17发车
  • 驻马店西到郑州东
  • 16:21到站
  • G542
  • 1小时4分
  • 珠海

    郑州东

  • 16:40发车
  • 驻马店西到南昌西
  • 20:49到站
  • G2043
  • 4小时9分
  • 郑州东

    南昌西

  • 19:45发车
  • 驻马店西到长沙南
  • 22:32到站
  • G505
  • 2小时47分
  • 北京西

    长沙南

  • 12:58发车
  • 驻马店西到郑州东
  • 14:00到站
  • G2044
  • 1小时2分
  • 南昌西

    郑州东

  • 18:04发车
  • 驻马店西到兰州西
  • 23:51到站
  • G844
  • 5小时47分
  • 广州南

    兰州西

  • 09:33发车
  • 驻马店西到北京西
  • 13:39到站
  • G510
  • 4小时6分
  • 武汉

    北京西

  • 16:30发车
  • 驻马店西到武汉
  • 17:37到站
  • G517
  • 1小时7分
  • 北京西

    武汉

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

驻马店西周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]