登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

驻马店西高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1715

    高速

  • 07:54 发车

    13:23 到站

  • 驻马店西到上海虹桥

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G852

    高速

  • 13:20 发车

    20:31 到站

  • 驻马店西到兰州西

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G864

    高速

  • 12:15 发车

    19:30 到站

  • 驻马店西到兰州西

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 17:34 发车

    21:59 到站

  • 驻马店西到北京西

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G422

    高速

  • 17:11 发车

    21:09 到站

  • 驻马店西到北京西

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G508

    高速

  • 08:28 发车

    12:28 到站

  • 驻马店西到北京西

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G512

    高速

  • 10:40 发车

    14:47 到站

  • 驻马店西到北京西

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G514

    高速

  • 11:28 发车

    16:09 到站

  • 驻马店西到北京西

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G530

    高速

  • 18:37 发车

    22:55 到站

  • 驻马店西到北京西

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G556

    高速

  • 12:08 发车

    16:46 到站

  • 驻马店西到北京西

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G572

    高速

  • 11:45 发车

    15:53 到站

  • 驻马店西到北京西

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G68

    高速

  • 16:47 发车

    20:56 到站

  • 驻马店西到北京西

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G72

    高速

  • 13:50 发车

    18:21 到站

  • 驻马店西到北京西

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G421

    高速

  • 13:25 发车

    22:19 到站

  • 驻马店西到南宁东

    8小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G423

    高速

  • 10:56 发车

    19:38 到站

  • 驻马店西到南宁东

    8小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G433

    高速

  • 13:31 发车

    22:38 到站

  • 驻马店西到南宁东

    9小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G529

    高速

  • 11:38 发车

    20:50 到站

  • 驻马店西到南宁东

    9小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G639

    高速

  • 15:12 发车

    18:40 到站

  • 驻马店西到南昌西

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2045

    高速

  • 09:09 发车

    18:25 到站

  • 驻马店西到厦门北

    9小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1278

    高速

  • 09:14 发车

    20:33 到站

  • 驻马店西到哈尔滨西

    11小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4536

    高速

  • 14:44 发车

    16:35 到站

  • 驻马店西到商丘

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2626

    高速

  • 08:45 发车

    18:42 到站

  • 驻马店西到大连北

    9小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G294

    高速

  • 11:55 发车

    16:56 到站

  • 驻马店西到天津

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G296

    高速

  • 12:39 发车

    17:39 到站

  • 驻马店西到天津西

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G692

    高速

  • 11:00 发车

    15:55 到站

  • 驻马店西到太原南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G275

    高速

  • 13:37 发车

    19:15 到站

  • 驻马店西到广州南

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G541

    高速

  • 09:21 发车

    14:56 到站

  • 驻马店西到广州南

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G547

    高速

  • 17:41 发车

    23:15 到站

  • 驻马店西到广州南

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G69

    高速

  • 17:11 发车

    22:28 到站

  • 驻马店西到广州南

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G843

    高速

  • 17:24 发车

    23:00 到站

  • 驻马店西到广州南

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G847

    高速

  • 10:19 发车

    15:55 到站

  • 驻马店西到广州南

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G93

    高速

  • 08:52 发车

    13:50 到站

  • 驻马店西到广州南

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1532

    高速

  • 18:52 发车

    22:05 到站

  • 驻马店西到徐州东

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2031

    高速

  • 09:14 发车

    14:52 到站

  • 驻马店西到恩施

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 09:30 发车

    19:03 到站

  • 驻马店西到昆明南

    9小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1537

    高速

  • 11:33 发车

    20:51 到站

  • 驻马店西到昆明南

    9小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G425

    高速

  • 08:57 发车

    15:09 到站

  • 驻马店西到桂林

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1273

    高速

  • 18:09 发车

    19:20 到站

  • 驻马店西到武汉

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G257

    高速

  • 22:08 发车

    23:24 到站

  • 驻马店西到武汉

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2625

    高速

  • 18:02 发车

    19:14 到站

  • 驻马店西到武汉

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4535

    高速

  • 10:35 发车

    12:02 到站

  • 驻马店西到武汉

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G557

    高速

  • 15:34 发车

    17:46 到站

  • 驻马店西到武汉

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G691

    高速

  • 21:11 发车

    22:29 到站

  • 驻马店西到武汉

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G851

    高速

  • 17:56 发车

    19:35 到站

  • 驻马店西到武汉

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G521

    高速

  • 19:56 发车

    21:28 到站

  • 驻马店西到汉口

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G525

    高速

  • 21:31 发车

    22:49 到站

  • 驻马店西到汉口

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1216

    高速

  • 10:27 发车

    21:13 到站

  • 驻马店西到沈阳

    10小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1274

    高速

  • 08:36 发车

    19:01 到站

  • 驻马店西到沈阳北

    10小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2056

    高速

  • 13:14 发车

    18:34 到站

  • 驻马店西到济南西

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G531

    高速

  • 12:04 发车

    18:25 到站

  • 驻马店西到深圳北

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G551

    高速

  • 08:20 发车

    14:57 到站

  • 驻马店西到深圳北

    6小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G75

    高速

  • 15:18 发车

    21:40 到站

  • 驻马店西到深圳北

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G821

    高速

  • 14:24 发车

    20:34 到站

  • 驻马店西到深圳北

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G825

    高速

  • 16:21 发车

    22:35 到站

  • 驻马店西到深圳北

    6小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G839

    高速

  • 16:35 发车

    22:42 到站

  • 驻马店西到深圳北

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1991

    高速

  • 08:47 发车

    17:20 到站

  • 驻马店西到温州南

    8小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G867

    高速

  • 10:30 发车

    19:15 到站

  • 驻马店西到温州南

    8小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G554

    高速

  • 21:09 发车

    21:27 到站

  • 驻马店西到漯河西

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 09:30 发车

    19:57 到站

  • 驻马店西到玉溪

    10小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G545

    高速

  • 15:04 发车

    21:34 到站

  • 驻马店西到珠海

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D295

    动车

  • 09:44 发车

    18:26 到站

  • 驻马店西到福州

    8小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G859

    高速

  • 13:56 发车

    21:19 到站

  • 驻马店西到福州

    7小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G822

    高速

  • 16:08 发车

    19:29 到站

  • 驻马店西到西安北

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G826

    高速

  • 19:02 发车

    22:49 到站

  • 驻马店西到西安北

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G832

    高速

  • 12:33 发车

    16:09 到站

  • 驻马店西到西安北

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G840

    高速

  • 19:21 发车

    22:32 到站

  • 驻马店西到西安北

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G856

    高速

  • 10:46 发车

    14:27 到站

  • 驻马店西到西安北

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G860

    高速

  • 18:45 发车

    22:16 到站

  • 驻马店西到西安北

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G868

    高速

  • 19:41 发车

    23:16 到站

  • 驻马店西到西安北

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 15:58 发车

    22:30 到站

  • 驻马店西到贵阳北

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D296

    动车

  • 19:55 发车

    21:14 到站

  • 驻马店西到郑州

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1536

    高速

  • 20:39 发车

    21:40 到站

  • 驻马店西到郑州东

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1538

    高速

  • 17:53 发车

    18:48 到站

  • 驻马店西到郑州东

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1992

    高速

  • 20:27 发车

    21:28 到站

  • 驻马店西到郑州东

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2032

    高速

  • 20:50 发车

    21:44 到站

  • 驻马店西到郑州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2046

    高速

  • 16:40 发车

    17:46 到站

  • 驻马店西到郑州东

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G544

    高速

  • 19:47 发车

    20:41 到站

  • 驻马店西到郑州东

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G546

    高速

  • 20:08 发车

    21:13 到站

  • 驻马店西到郑州东

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G548

    高速

  • 22:18 发车

    23:07 到站

  • 驻马店西到郑州东

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G74

    高速

  • 15:01 发车

    16:02 到站

  • 驻马店西到郑州东

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G315

    高速

  • 14:36 发车

    22:31 到站

  • 驻马店西到重庆北

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1290

    高速

  • 10:15 发车

    21:07 到站

  • 驻马店西到长春

    10小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1215

    高速

  • 18:52 发车

    22:02 到站

  • 驻马店西到长沙南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1847

    高速

  • 19:04 发车

    21:50 到站

  • 驻马店西到长沙南

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G293

    高速

  • 15:51 发车

    18:50 到站

  • 驻马店西到长沙南

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G695

    高速

  • 15:40 发车

    18:18 到站

  • 驻马店西到长沙南

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G863

    高速

  • 14:13 发车

    17:00 到站

  • 驻马店西到长沙南

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G276

    高速

  • 12:22 发车

    19:34 到站

  • 驻马店西到青岛

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G288

    高速

  • 10:55 发车

    18:26 到站

  • 驻马店西到青岛

    7小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G485

    高速

  • 11:18 发车

    17:15 到站

  • 驻马店西到鹰潭北

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G573

    高速

  • 20:17 发车

    22:05 到站

  • 驻马店西到黄冈东

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G426

    高速

  • 22:02 发车

    23:12 到站

  • 驻马店西到郑州东

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G517

    高速

  • 16:30 发车

    17:37 到站

  • 驻马店西到武汉

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G505

    高速

  • 19:45 发车

    22:32 到站

  • 驻马店西到长沙南

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2044

    高速

  • 12:58 发车

    14:00 到站

  • 驻马店西到郑州东

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G528

    高速

  • 19:11 发车

    23:20 到站

  • 驻马店西到北京西

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G510

    高速

  • 09:33 发车

    13:39 到站

  • 驻马店西到北京西

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1289

    高速

  • 19:18 发车

    22:08 到站

  • 驻马店西到长沙南

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G844

    高速

  • 18:04 发车

    23:51 到站

  • 驻马店西到兰州西

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G519

    高速

  • 18:18 发车

    19:30 到站

  • 驻马店西到武汉

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G71

    高速

  • 11:54 发车

    18:03 到站

  • 驻马店西到福田

    6小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2043

    高速

  • 16:40 发车

    20:49 到站

  • 驻马店西到南昌西

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G542

    高速

  • 15:17 发车

    16:21 到站

  • 驻马店西到郑州东

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

驻马店西周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]