登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

天水南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1972

    高速

  • 12:04 发车

    21:26 到站

  • 天水南到上海虹桥

    9小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2565

    动车

  • 20:19 发车

    21:43 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2567

    动车

  • 13:27 发车

    14:52 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2651

    动车

  • 09:44 发车

    11:08 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2653

    动车

  • 10:28 发车

    11:59 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2655

    动车

  • 13:16 发车

    14:40 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2657

    动车

  • 13:46 发车

    15:10 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2659

    动车

  • 14:31 发车

    15:55 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2661

    动车

  • 17:20 发车

    18:38 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2663

    动车

  • 20:31 发车

    21:56 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2667

    动车

  • 21:44 发车

    23:08 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2675

    动车

  • 22:09 发车

    23:27 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2677

    动车

  • 20:03 发车

    21:34 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4061

    动车

  • 11:35 发车

    13:12 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4063

    动车

  • 20:11 发车

    21:50 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4073

    动车

  • 16:13 发车

    17:37 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8961

    动车

  • 08:23 发车

    10:00 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8965

    动车

  • 16:10 发车

    17:46 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8967

    动车

  • 20:35 发车

    22:11 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8969

    动车

  • 09:21 发车

    10:45 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8971

    动车

  • 13:05 发车

    14:30 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8973

    动车

  • 10:15 发车

    11:45 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9811

    动车

  • 17:25 发车

    18:49 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9813

    动车

  • 22:41 发车

    00:18 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1833

    高速

  • 14:14 发车

    15:44 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1875

    高速

  • 16:39 发车

    18:03 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1971

    高速

  • 15:16 发车

    16:41 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2021

    高速

  • 12:56 发车

    14:20 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2023

    高速

  • 13:58 发车

    15:23 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G427

    高速

  • 12:59 发车

    14:24 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G429

    高速

  • 18:27 发车

    19:56 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4291

    高速

  • 22:22 发车

    23:40 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G641

    高速

  • 16:52 发车

    18:17 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G853

    高速

  • 19:07 发车

    20:31 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G865

    高速

  • 17:58 发车

    19:30 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G97

    高速

  • 18:06 发车

    19:24 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G428

    高速

  • 13:56 发车

    21:49 到站

  • 天水南到北京西

    7小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G430

    高速

  • 11:27 发车

    18:53 到站

  • 天水南到北京西

    7小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G642

    高速

  • 10:11 发车

    18:40 到站

  • 天水南到南昌西

    8小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2671

    动车

  • 09:28 发车

    15:50 到站

  • 天水南到嘉峪关南

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2673

    动车

  • 15:33 发车

    22:09 到站

  • 天水南到嘉峪关南

    6小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G834

    高速

  • 09:33 发车

    20:26 到站

  • 天水南到广州南

    10小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G846

    高速

  • 11:59 发车

    23:00 到站

  • 天水南到广州南

    11小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2679

    动车

  • 12:08 发车

    16:52 到站

  • 天水南到张掖西

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4292

    高速

  • 09:51 发车

    16:19 到站

  • 天水南到徐州

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1876

    高速

  • 13:34 发车

    22:58 到站

  • 天水南到杭州东

    9小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G854

    高速

  • 12:16 发车

    19:35 到站

  • 天水南到武汉

    7小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1834

    高速

  • 13:39 发车

    21:52 到站

  • 天水南到济南西

    8小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2569

    动车

  • 19:15 发车

    21:58 到站

  • 天水南到西宁

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2691

    动车

  • 15:08 发车

    17:50 到站

  • 天水南到西宁

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2693

    动车

  • 16:46 发车

    19:36 到站

  • 天水南到西宁

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2695

    动车

  • 17:42 发车

    20:52 到站

  • 天水南到西宁

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2697

    动车

  • 18:55 发车

    21:46 到站

  • 天水南到西宁

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2699

    动车

  • 19:36 发车

    22:18 到站

  • 天水南到西宁

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2652

    动车

  • 09:16 发车

    10:55 到站

  • 天水南到西安北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2654

    动车

  • 10:00 发车

    11:40 到站

  • 天水南到西安北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2656

    动车

  • 10:27 发车

    12:10 到站

  • 天水南到西安北

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2658

    动车

  • 10:53 发车

    12:40 到站

  • 天水南到西安北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2660

    动车

  • 12:58 发车

    14:39 到站

  • 天水南到西安北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2662

    动车

  • 13:50 发车

    15:30 到站

  • 天水南到西安北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2664

    动车

  • 16:31 发车

    18:10 到站

  • 天水南到西安北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2666

    动车

  • 17:00 发车

    18:46 到站

  • 天水南到西安北

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2668

    动车

  • 17:39 发车

    19:25 到站

  • 天水南到西安北

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2670

    动车

  • 20:24 发车

    22:10 到站

  • 天水南到西安北

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2672

    动车

  • 14:57 发车

    16:38 到站

  • 天水南到西安北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2674

    动车

  • 19:14 发车

    21:01 到站

  • 天水南到西安北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2676

    动车

  • 18:15 发车

    20:00 到站

  • 天水南到西安北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2678

    动车

  • 16:01 发车

    17:47 到站

  • 天水南到西安北

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2680

    动车

  • 08:19 发车

    09:57 到站

  • 天水南到西安北

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2686

    动车

  • 10:43 发车

    12:28 到站

  • 天水南到西安北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2688

    动车

  • 11:39 发车

    13:18 到站

  • 天水南到西安北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2690

    动车

  • 13:29 发车

    15:09 到站

  • 天水南到西安北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2692

    动车

  • 15:29 发车

    17:16 到站

  • 天水南到西安北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2694

    动车

  • 17:20 发车

    19:00 到站

  • 天水南到西安北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2696

    动车

  • 18:01 发车

    19:47 到站

  • 天水南到西安北

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2698

    动车

  • 20:54 发车

    22:34 到站

  • 天水南到西安北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4062

    动车

  • 07:54 发车

    09:26 到站

  • 天水南到西安北

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4064

    动车

  • 15:55 发车

    17:41 到站

  • 天水南到西安北

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4072

    动车

  • 07:26 发车

    09:20 到站

  • 天水南到西安北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4074

    动车

  • 11:48 发车

    13:28 到站

  • 天水南到西安北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2022

    高速

  • 16:15 发车

    20:41 到站

  • 天水南到郑州东

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2024

    高速

  • 17:11 发车

    21:16 到站

  • 天水南到郑州东

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G866

    高速

  • 08:52 发车

    17:00 到站

  • 天水南到长沙南

    8小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2687

    动车

  • 11:54 发车

    14:44 到站

  • 天水南到西宁

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2689

    动车

  • 14:45 发车

    17:28 到站

  • 天水南到西宁

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8963

    动车

  • 12:12 发车

    14:45 到站

  • 天水南到中川机场

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2665

    动车

  • 21:11 发车

    22:35 到站

  • 天水南到兰州西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

天水南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]