登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

梧州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3702

    动车

  • 13:31 发车

    17:26 到站

  • 梧州南到北海

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3710

    动车

  • 11:13 发车

    15:01 到站

  • 梧州南到北海

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3718

    动车

  • 16:41 发车

    20:32 到站

  • 梧州南到北海

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3722

    动车

  • 17:13 发车

    21:06 到站

  • 梧州南到北海

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8432

    动车

  • 08:16 发车

    12:24 到站

  • 梧州南到北海

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2364

    动车

  • 10:08 发车

    12:13 到站

  • 梧州南到南宁东

    2小时5分

  • 二等:

    无座:

  • D3604

    动车

  • 11:01 发车

    12:56 到站

  • 梧州南到南宁东

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3606

    动车

  • 11:49 发车

    13:48 到站

  • 梧州南到南宁东

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3608

    动车

  • 12:08 发车

    14:18 到站

  • 梧州南到南宁东

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3610

    动车

  • 12:19 发车

    14:26 到站

  • 梧州南到南宁东

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3614

    动车

  • 12:44 发车

    14:44 到站

  • 梧州南到南宁东

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3618

    动车

  • 13:41 发车

    15:40 到站

  • 梧州南到南宁东

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3622

    动车

  • 14:09 发车

    16:16 到站

  • 梧州南到南宁东

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3630

    动车

  • 19:06 发车

    20:59 到站

  • 梧州南到南宁东

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3632

    动车

  • 19:24 发车

    21:29 到站

  • 梧州南到南宁东

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3636

    动车

  • 18:23 发车

    20:28 到站

  • 梧州南到南宁东

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3640

    动车

  • 20:30 发车

    22:29 到站

  • 梧州南到南宁东

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3642

    动车

  • 20:43 发车

    22:44 到站

  • 梧州南到南宁东

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3644

    动车

  • 19:19 发车

    21:14 到站

  • 梧州南到南宁东

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3650

    动车

  • 21:36 发车

    23:37 到站

  • 梧州南到南宁东

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3656

    动车

  • 21:23 发车

    23:22 到站

  • 梧州南到南宁东

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3660

    动车

  • 20:49 发车

    22:50 到站

  • 梧州南到南宁东

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3680

    动车

  • 16:03 发车

    18:16 到站

  • 梧州南到南宁东

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2912

    高速

  • 09:21 发车

    11:16 到站

  • 梧州南到南宁东

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2914

    高速

  • 14:46 发车

    16:41 到站

  • 梧州南到南宁东

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2916

    高速

  • 18:29 发车

    20:16 到站

  • 梧州南到南宁东

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3802

    动车

  • 08:48 发车

    18:22 到站

  • 梧州南到大理

    9小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3814

    动车

  • 10:20 发车

    19:40 到站

  • 梧州南到大理

    9小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3818

    动车

  • 10:30 发车

    20:47 到站

  • 梧州南到大理

    10小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3679

    动车

  • 11:45 发车

    13:40 到站

  • 梧州南到广州

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2363

    动车

  • 14:54 发车

    16:46 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时52分

  • 二等:

    无座:

  • D3601

    动车

  • 08:28 发车

    10:22 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3605

    动车

  • 09:27 发车

    11:17 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3607

    动车

  • 09:46 发车

    11:39 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3611

    动车

  • 10:21 发车

    12:16 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3615

    动车

  • 11:02 发车

    12:58 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3617

    动车

  • 11:12 发车

    13:07 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3619

    动车

  • 11:35 发车

    13:20 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3621

    动车

  • 13:47 发车

    15:35 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3623

    动车

  • 11:23 发车

    13:14 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3625

    动车

  • 15:38 发车

    17:22 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3627

    动车

  • 16:01 发车

    17:40 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3629

    动车

  • 16:21 发车

    18:26 到站

  • 梧州南到广州南

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3631

    动车

  • 16:58 发车

    18:49 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3635

    动车

  • 17:36 发车

    19:26 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3639

    动车

  • 18:25 发车

    20:10 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3641

    动车

  • 18:05 发车

    20:04 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3647

    动车

  • 21:25 发车

    23:10 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3651

    动车

  • 09:41 发车

    11:26 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3659

    动车

  • 11:55 发车

    13:44 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3681

    动车

  • 12:36 发车

    14:17 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3685

    动车

  • 13:59 发车

    15:45 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3689

    动车

  • 20:51 发车

    22:46 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3705

    动车

  • 12:05 发车

    13:58 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3709

    动车

  • 13:18 发车

    15:03 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3717

    动车

  • 17:08 发车

    19:04 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3721

    动车

  • 18:51 发车

    20:36 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3725

    动车

  • 19:14 发车

    21:11 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3729

    动车

  • 21:16 发车

    23:08 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3751

    动车

  • 10:50 发车

    12:42 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3753

    动车

  • 15:17 发车

    17:16 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3755

    动车

  • 16:10 发车

    18:09 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3757

    动车

  • 19:34 发车

    21:28 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3759

    动车

  • 20:12 发车

    22:15 到站

  • 梧州南到广州南

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3761

    动车

  • 20:34 发车

    22:36 到站

  • 梧州南到广州南

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3763

    动车

  • 10:33 发车

    12:21 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3781

    动车

  • 12:18 发车

    14:11 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3789

    动车

  • 19:40 发车

    21:34 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3801

    动车

  • 14:17 发车

    16:07 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3813

    动车

  • 16:34 发车

    18:31 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3817

    动车

  • 17:17 发车

    19:15 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3821

    动车

  • 17:30 发车

    19:20 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3825

    动车

  • 17:49 发车

    19:33 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3829

    动车

  • 17:58 发车

    19:46 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3833

    动车

  • 18:33 发车

    20:21 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3837

    动车

  • 19:27 发车

    21:18 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3841

    动车

  • 19:52 发车

    22:03 到站

  • 梧州南到广州南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3845

    动车

  • 20:21 发车

    22:30 到站

  • 梧州南到广州南

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3849

    动车

  • 21:36 发车

    23:23 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3853

    动车

  • 21:46 发车

    23:36 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3806

    动车

  • 09:14 发车

    16:29 到站

  • 梧州南到昆明南

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3822

    动车

  • 11:40 发车

    18:39 到站

  • 梧州南到昆明南

    6小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3826

    动车

  • 11:55 发车

    19:06 到站

  • 梧州南到昆明南

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3830

    动车

  • 12:30 发车

    19:27 到站

  • 梧州南到昆明南

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3834

    动车

  • 12:55 发车

    19:47 到站

  • 梧州南到昆明南

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3838

    动车

  • 13:13 发车

    20:24 到站

  • 梧州南到昆明南

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3842

    动车

  • 13:57 发车

    20:48 到站

  • 梧州南到昆明南

    6小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3846

    动车

  • 14:20 发车

    21:20 到站

  • 梧州南到昆明南

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3854

    动车

  • 15:10 发车

    21:57 到站

  • 梧州南到昆明南

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3858

    动车

  • 15:32 发车

    22:19 到站

  • 梧州南到昆明南

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3752

    动车

  • 10:02 发车

    12:28 到站

  • 梧州南到柳州

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3754

    动车

  • 11:18 发车

    13:33 到站

  • 梧州南到柳州

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3756

    动车

  • 14:34 发车

    16:43 到站

  • 梧州南到柳州

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3760

    动车

  • 15:21 发车

    17:46 到站

  • 梧州南到柳州

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2911

    高速

  • 09:55 发车

    12:01 到站

  • 梧州南到深圳北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2913

    高速

  • 13:35 发车

    15:49 到站

  • 梧州南到深圳北

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2915

    高速

  • 20:00 发车

    22:24 到站

  • 梧州南到深圳北

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3643

    动车

  • 19:00 发车

    21:54 到站

  • 梧州南到珠海

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3809

    动车

  • 16:51 发车

    19:44 到站

  • 梧州南到珠海

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3782

    动车

  • 11:07 发车

    15:05 到站

  • 梧州南到百色

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3786

    动车

  • 16:30 发车

    20:27 到站

  • 梧州南到百色

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3564

    动车

  • 08:36 发车

    15:29 到站

  • 梧州南到贵阳北

    6小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3682

    动车

  • 13:24 发车

    16:19 到站

  • 梧州南到钦州东

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3686

    动车

  • 18:03 发车

    21:30 到站

  • 梧州南到防城港北

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3690

    动车

  • 15:43 发车

    19:18 到站

  • 梧州南到防城港北

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3706

    动车

  • 10:48 发车

    14:21 到站

  • 梧州南到北海

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3602

    动车

  • 09:30 发车

    11:29 到站

  • 梧州南到南宁东

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3764

    动车

  • 18:11 发车

    22:06 到站

  • 梧州南到桂林北

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3634

    动车

  • 19:52 发车

    22:02 到站

  • 梧州南到南宁东

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3726

    动车

  • 17:45 发车

    21:45 到站

  • 梧州南到北海

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3758

    动车

  • 14:40 发车

    17:00 到站

  • 梧州南到柳州

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3646

    动车

  • 20:58 发车

    22:57 到站

  • 梧州南到南宁东

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3603

    动车

  • 09:12 发车

    11:11 到站

  • 梧州南到广州南

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3714

    动车

  • 15:04 发车

    18:36 到站

  • 梧州南到北海

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3762

    动车

  • 19:35 发车

    22:52 到站

  • 梧州南到桂林

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

梧州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]