登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

咸阳高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1972

    高速

  • 13:37 发车

    21:26 到站

  • 咸阳秦都到上海虹桥

    7小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2567

    动车

  • 11:58 发车

    14:52 到站

  • 咸阳秦都到兰州西

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2653

    动车

  • 08:53 发车

    11:59 到站

  • 咸阳秦都到兰州西

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2655

    动车

  • 11:46 发车

    14:40 到站

  • 咸阳秦都到兰州西

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2667

    动车

  • 20:15 发车

    23:08 到站

  • 咸阳秦都到兰州西

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4061

    动车

  • 10:02 发车

    13:12 到站

  • 咸阳秦都到兰州西

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4063

    动车

  • 18:38 发车

    21:50 到站

  • 咸阳秦都到兰州西

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4073

    动车

  • 14:27 发车

    17:37 到站

  • 咸阳秦都到兰州西

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1833

    高速

  • 12:45 发车

    15:44 到站

  • 咸阳秦都到兰州西

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1971

    高速

  • 13:45 发车

    16:41 到站

  • 咸阳秦都到兰州西

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2021

    高速

  • 11:18 发车

    14:20 到站

  • 咸阳秦都到兰州西

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G641

    高速

  • 15:20 发车

    18:17 到站

  • 咸阳秦都到兰州西

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G853

    高速

  • 17:30 发车

    20:31 到站

  • 咸阳秦都到兰州西

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G865

    高速

  • 16:27 发车

    19:30 到站

  • 咸阳秦都到兰州西

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G672

    高速

  • 08:54 发车

    15:11 到站

  • 咸阳秦都到北京西

    6小时17分

  • 二等:

    无座:

  • G674

    高速

  • 16:57 发车

    23:08 到站

  • 咸阳秦都到北京西

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2671

    动车

  • 07:57 发车

    15:50 到站

  • 咸阳秦都到嘉峪关南

    7小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2673

    动车

  • 13:56 发车

    22:09 到站

  • 咸阳秦都到嘉峪关南

    8小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2563

    动车

  • 16:15 发车

    17:01 到站

  • 咸阳秦都到宝鸡南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6801

    动车

  • 07:40 发车

    08:32 到站

  • 咸阳秦都到宝鸡南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6803

    动车

  • 08:24 发车

    09:10 到站

  • 咸阳秦都到宝鸡南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6807

    动车

  • 09:15 发车

    10:07 到站

  • 咸阳秦都到宝鸡南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6809

    动车

  • 10:45 发车

    11:31 到站

  • 咸阳秦都到宝鸡南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6811

    动车

  • 11:35 发车

    12:21 到站

  • 咸阳秦都到宝鸡南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6817

    动车

  • 14:16 发车

    15:10 到站

  • 咸阳秦都到宝鸡南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6823

    动车

  • 18:15 发车

    19:01 到站

  • 咸阳秦都到宝鸡南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6825

    动车

  • 19:20 发车

    20:12 到站

  • 咸阳秦都到宝鸡南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6827

    动车

  • 21:26 发车

    22:06 到站

  • 咸阳秦都到宝鸡南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4611

    高速

  • 15:30 发车

    16:23 到站

  • 咸阳秦都到宝鸡南

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G673

    高速

  • 21:03 发车

    21:55 到站

  • 咸阳秦都到宝鸡南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G834

    高速

  • 11:06 发车

    20:26 到站

  • 咸阳秦都到广州南

    9小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5088

    动车

  • 14:42 发车

    17:20 到站

  • 咸阳秦都到延安

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G854

    高速

  • 13:48 发车

    19:35 到站

  • 咸阳秦都到武汉

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2691

    动车

  • 13:30 发车

    17:50 到站

  • 咸阳秦都到西宁

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2695

    动车

  • 16:05 发车

    20:52 到站

  • 咸阳秦都到西宁

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2697

    动车

  • 17:20 发车

    21:46 到站

  • 咸阳秦都到西宁

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2652

    动车

  • 10:42 发车

    10:55 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2656

    动车

  • 11:57 发车

    12:10 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2658

    动车

  • 12:27 发车

    12:40 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2662

    动车

  • 15:17 发车

    15:30 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2666

    动车

  • 18:33 发车

    18:46 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2668

    动车

  • 19:12 发车

    19:25 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2670

    动车

  • 21:57 发车

    22:10 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2674

    动车

  • 20:48 发车

    21:01 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2680

    动车

  • 09:44 发车

    09:57 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2686

    动车

  • 12:15 发车

    12:28 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2688

    动车

  • 13:05 发车

    13:18 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2690

    动车

  • 14:56 发车

    15:09 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2696

    动车

  • 19:34 发车

    19:47 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4064

    动车

  • 17:28 发车

    17:41 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4072

    动车

  • 09:07 发车

    09:20 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6802

    动车

  • 09:55 发车

    10:08 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6804

    动车

  • 10:07 发车

    10:20 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6814

    动车

  • 14:09 发车

    14:22 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6818

    动车

  • 16:20 发车

    16:33 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6820

    动车

  • 17:18 发车

    17:31 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6822

    动车

  • 19:24 发车

    19:37 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6824

    动车

  • 20:24 发车

    20:37 到站

  • 咸阳秦都到西安北

    0小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G866

    高速

  • 10:18 发车

    17:00 到站

  • 咸阳秦都到长沙南

    6小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G671

    高速

  • 14:38 发车

    15:30 到站

  • 咸阳秦都到宝鸡南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

咸阳周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]