登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

小金口高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C7916

    城际

  • 09:15 发车

    10:08 到站

  • 小金口到常平东

    0小时53分

  • 二等:

    无座:

  • C7928

    城际

  • 11:25 发车

    12:18 到站

  • 小金口到常平东

    0小时53分

  • 二等:

    无座:

  • C7964

    城际

  • 17:25 发车

    18:18 到站

  • 小金口到常平东

    0小时53分

  • 二等:

    无座:

  • C7906

    城际

  • 07:40 发车

    08:38 到站

  • 小金口到常平南

    0小时58分

  • 二等:

    无座:

  • C7934

    城际

  • 12:25 发车

    13:23 到站

  • 小金口到常平南

    0小时58分

  • 二等:

    无座:

  • C7942

    城际

  • 13:40 发车

    14:38 到站

  • 小金口到常平南

    0小时58分

  • 二等:

    无座:

  • C7946

    城际

  • 14:20 发车

    15:18 到站

  • 小金口到常平南

    0小时58分

  • 二等:

    无座:

  • C7950

    城际

  • 15:10 发车

    16:08 到站

  • 小金口到常平南

    0小时58分

  • 二等:

    无座:

  • C7954

    城际

  • 15:50 发车

    16:48 到站

  • 小金口到常平南

    0小时58分

  • 二等:

    无座:

  • C7968

    城际

  • 18:05 发车

    19:03 到站

  • 小金口到常平南

    0小时58分

  • 二等:

    无座:

  • C7502

    城际

  • 07:00 发车

    08:37 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7504

    城际

  • 07:30 发车

    09:07 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7506

    城际

  • 08:00 发车

    09:37 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7508

    城际

  • 08:30 发车

    10:07 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7510

    城际

  • 08:55 发车

    10:32 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7512

    城际

  • 09:25 发车

    11:02 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7514

    城际

  • 09:55 发车

    11:32 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7516

    城际

  • 10:30 发车

    12:07 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7518

    城际

  • 11:05 发车

    12:42 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7520

    城际

  • 11:35 发车

    13:12 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7522

    城际

  • 12:05 发车

    13:42 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7524

    城际

  • 12:35 发车

    14:12 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7526

    城际

  • 13:00 发车

    14:37 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7528

    城际

  • 13:30 发车

    15:07 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7530

    城际

  • 14:00 发车

    15:37 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7532

    城际

  • 14:35 发车

    16:12 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7534

    城际

  • 15:10 发车

    16:47 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7536

    城际

  • 15:40 发车

    17:17 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7538

    城际

  • 16:10 发车

    17:47 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7540

    城际

  • 16:40 发车

    18:17 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7542

    城际

  • 17:05 发车

    18:42 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7544

    城际

  • 17:35 发车

    19:12 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7546

    城际

  • 18:05 发车

    19:42 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7548

    城际

  • 18:40 发车

    20:17 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7550

    城际

  • 19:15 发车

    20:54 到站

  • 小金口到道滘

    1小时39分

  • 二等:

    无座:

  • C7552

    城际

  • 19:45 发车

    21:24 到站

  • 小金口到道滘

    1小时39分

  • 二等:

    无座:

  • C7554

    城际

  • 20:15 发车

    21:54 到站

  • 小金口到道滘

    1小时39分

  • 二等:

    无座:

  • C7556

    城际

  • 20:45 发车

    22:24 到站

  • 小金口到道滘

    1小时39分

  • 二等:

    无座:

  • C7902

    城际

  • 07:00 发车

    08:37 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7904

    城际

  • 07:20 发车

    08:57 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7908

    城际

  • 08:00 发车

    09:37 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7910

    城际

  • 08:20 发车

    09:57 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7912

    城际

  • 08:40 发车

    10:17 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7914

    城际

  • 08:55 发车

    10:32 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7918

    城际

  • 09:35 发车

    11:12 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7920

    城际

  • 09:55 发车

    11:32 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7922

    城际

  • 10:15 发车

    11:52 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7924

    城际

  • 10:35 发车

    12:12 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7926

    城际

  • 11:05 发车

    12:42 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7930

    城际

  • 11:45 发车

    13:22 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7932

    城际

  • 12:05 发车

    13:42 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7936

    城际

  • 12:45 发车

    14:22 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7938

    城际

  • 13:00 发车

    14:37 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7940

    城际

  • 13:20 发车

    14:57 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7944

    城际

  • 14:00 发车

    15:37 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7948

    城际

  • 14:40 发车

    16:17 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7952

    城际

  • 15:30 发车

    17:07 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7956

    城际

  • 16:10 发车

    17:47 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7958

    城际

  • 16:30 发车

    18:07 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7960

    城际

  • 16:50 发车

    18:27 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7962

    城际

  • 17:05 发车

    18:42 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7966

    城际

  • 17:45 发车

    19:22 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7970

    城际

  • 18:25 发车

    20:02 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7972

    城际

  • 18:45 发车

    20:22 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7974

    城际

  • 19:15 发车

    20:52 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7976

    城际

  • 19:35 发车

    21:12 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7978

    城际

  • 19:55 发车

    21:32 到站

  • 小金口到道滘

    1小时37分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

小金口周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]