登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

银瓶高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C7501

    城际

  • 07:55 发车

    08:38 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7503

    城际

  • 08:25 发车

    09:08 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7507

    城际

  • 09:30 发车

    10:13 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7509

    城际

  • 10:05 发车

    10:48 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7511

    城际

  • 10:35 发车

    11:18 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7515

    城际

  • 11:35 发车

    12:18 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7517

    城际

  • 12:00 发车

    12:43 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7519

    城际

  • 12:30 发车

    13:13 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7521

    城际

  • 13:00 发车

    13:43 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7523

    城际

  • 13:35 发车

    14:18 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7531

    城际

  • 15:40 发车

    16:23 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7533

    城际

  • 16:05 发车

    16:48 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7535

    城际

  • 16:35 发车

    17:18 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7537

    城际

  • 17:05 发车

    17:48 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7549

    城际

  • 20:10 发车

    20:54 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7551

    城际

  • 20:40 发车

    21:24 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7557

    城际

  • 22:26 发车

    23:10 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7559

    城际

  • 22:56 发车

    23:40 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7901

    城际

  • 07:55 发车

    08:38 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7903

    城际

  • 08:15 发车

    08:58 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7905

    城际

  • 08:35 发车

    09:18 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7907

    城际

  • 08:55 发车

    09:38 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7909

    城际

  • 09:17 发车

    10:00 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7915

    城际

  • 10:25 发车

    11:08 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7919

    城际

  • 11:05 发车

    11:48 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7933

    城际

  • 13:22 发车

    14:05 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7935

    城际

  • 13:40 发车

    14:23 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7937

    城际

  • 14:10 发车

    14:53 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7941

    城际

  • 14:50 发车

    15:33 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7947

    城际

  • 15:50 发车

    16:33 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7949

    城际

  • 16:05 发车

    16:48 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7953

    城际

  • 16:47 发车

    17:30 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7955

    城际

  • 17:05 发车

    17:48 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7961

    城际

  • 18:15 发车

    18:58 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7967

    城际

  • 19:16 发车

    20:00 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7971

    城际

  • 19:56 发车

    20:40 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7975

    城际

  • 20:31 发车

    21:15 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7979

    城际

  • 21:11 发车

    21:55 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7981

    城际

  • 21:31 发车

    22:15 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7983

    城际

  • 21:51 发车

    22:35 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7985

    城际

  • 22:21 发车

    23:05 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7989

    城际

  • 23:01 发车

    23:45 到站

  • 银瓶到小金口

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7916

    城际

  • 09:57 发车

    10:08 到站

  • 银瓶到常平东

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7928

    城际

  • 12:07 发车

    12:18 到站

  • 银瓶到常平东

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7964

    城际

  • 18:07 发车

    18:18 到站

  • 银瓶到常平东

    0小时11分

  • 二等:

    无座:

  • C7906

    城际

  • 08:22 发车

    08:38 到站

  • 银瓶到常平南

    0小时16分

  • 二等:

    无座:

  • C7934

    城际

  • 13:07 发车

    13:23 到站

  • 银瓶到常平南

    0小时16分

  • 二等:

    无座:

  • C7942

    城际

  • 14:22 发车

    14:38 到站

  • 银瓶到常平南

    0小时16分

  • 二等:

    无座:

  • C7946

    城际

  • 15:02 发车

    15:18 到站

  • 银瓶到常平南

    0小时16分

  • 二等:

    无座:

  • C7950

    城际

  • 15:52 发车

    16:08 到站

  • 银瓶到常平南

    0小时16分

  • 二等:

    无座:

  • C7954

    城际

  • 16:32 发车

    16:48 到站

  • 银瓶到常平南

    0小时16分

  • 二等:

    无座:

  • C7968

    城际

  • 18:47 发车

    19:03 到站

  • 银瓶到常平南

    0小时16分

  • 二等:

    无座:

  • C7505

    城际

  • 08:55 发车

    09:01 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7513

    城际

  • 11:05 发车

    11:11 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7525

    城际

  • 14:10 发车

    14:16 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7527

    城际

  • 14:40 发车

    14:46 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7529

    城际

  • 15:10 发车

    15:16 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7539

    城际

  • 17:40 发车

    17:46 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7541

    城际

  • 18:15 发车

    18:21 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7543

    城际

  • 18:45 发车

    18:51 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7545

    城际

  • 19:15 发车

    19:21 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7547

    城际

  • 19:45 发车

    19:51 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7553

    城际

  • 21:10 发车

    21:16 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7555

    城际

  • 21:45 发车

    21:51 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7911

    城际

  • 09:35 发车

    09:41 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7913

    城际

  • 10:05 发车

    10:11 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7917

    城际

  • 10:47 发车

    10:52 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时5分

  • 二等:

    无座:

  • C7921

    城际

  • 11:25 发车

    11:31 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7923

    城际

  • 11:45 发车

    11:51 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7925

    城际

  • 12:00 发车

    12:06 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7927

    城际

  • 12:20 发车

    12:26 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7929

    城际

  • 12:40 发车

    12:46 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7931

    城际

  • 13:00 发车

    13:06 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7939

    城际

  • 14:30 发车

    14:36 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7943

    城际

  • 15:10 发车

    15:16 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7945

    城际

  • 15:30 发车

    15:36 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7951

    城际

  • 16:25 发车

    16:31 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7957

    城际

  • 17:25 发车

    17:31 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7959

    城际

  • 17:45 发车

    17:51 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7963

    城际

  • 18:35 发车

    18:41 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7965

    城际

  • 18:55 发车

    19:01 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7969

    城际

  • 19:36 发车

    19:42 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7973

    城际

  • 20:11 发车

    20:17 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7977

    城际

  • 20:51 发车

    20:57 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7987

    城际

  • 22:41 发车

    22:47 到站

  • 银瓶到沥林北

    0小时6分

  • 二等:

    无座:

  • C7502

    城际

  • 07:42 发车

    08:37 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7504

    城际

  • 08:12 发车

    09:07 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7506

    城际

  • 08:42 发车

    09:37 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7508

    城际

  • 09:12 发车

    10:07 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7510

    城际

  • 09:37 发车

    10:32 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7512

    城际

  • 10:07 发车

    11:02 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7514

    城际

  • 10:37 发车

    11:32 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7516

    城际

  • 11:12 发车

    12:07 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7518

    城际

  • 11:47 发车

    12:42 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7520

    城际

  • 12:17 发车

    13:12 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7522

    城际

  • 12:47 发车

    13:42 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7524

    城际

  • 13:17 发车

    14:12 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7526

    城际

  • 13:42 发车

    14:37 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7528

    城际

  • 14:12 发车

    15:07 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7530

    城际

  • 14:42 发车

    15:37 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7532

    城际

  • 15:17 发车

    16:12 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7534

    城际

  • 15:52 发车

    16:47 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7536

    城际

  • 16:22 发车

    17:17 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7538

    城际

  • 16:52 发车

    17:47 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7540

    城际

  • 17:22 发车

    18:17 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7542

    城际

  • 17:47 发车

    18:42 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7544

    城际

  • 18:17 发车

    19:12 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7546

    城际

  • 18:47 发车

    19:42 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7548

    城际

  • 19:22 发车

    20:17 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7550

    城际

  • 19:59 发车

    20:54 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7552

    城际

  • 20:29 发车

    21:24 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7554

    城际

  • 20:59 发车

    21:54 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7556

    城际

  • 21:29 发车

    22:24 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7902

    城际

  • 07:42 发车

    08:37 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7904

    城际

  • 08:02 发车

    08:57 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7908

    城际

  • 08:42 发车

    09:37 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7910

    城际

  • 09:02 发车

    09:57 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7912

    城际

  • 09:22 发车

    10:17 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7914

    城际

  • 09:37 发车

    10:32 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7918

    城际

  • 10:17 发车

    11:12 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7920

    城际

  • 10:37 发车

    11:32 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7922

    城际

  • 10:57 发车

    11:52 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7924

    城际

  • 11:17 发车

    12:12 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7926

    城际

  • 11:47 发车

    12:42 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7930

    城际

  • 12:27 发车

    13:22 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7932

    城际

  • 12:47 发车

    13:42 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7936

    城际

  • 13:27 发车

    14:22 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7938

    城际

  • 13:42 发车

    14:37 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7940

    城际

  • 14:02 发车

    14:57 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7944

    城际

  • 14:42 发车

    15:37 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7948

    城际

  • 15:22 发车

    16:17 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7952

    城际

  • 16:12 发车

    17:07 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7956

    城际

  • 16:52 发车

    17:47 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7958

    城际

  • 17:12 发车

    18:07 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7960

    城际

  • 17:32 发车

    18:27 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7962

    城际

  • 17:47 发车

    18:42 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7966

    城际

  • 18:27 发车

    19:22 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7970

    城际

  • 19:07 发车

    20:02 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7972

    城际

  • 19:27 发车

    20:22 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7974

    城际

  • 19:57 发车

    20:52 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7976

    城际

  • 20:17 发车

    21:12 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

  • C7978

    城际

  • 20:37 发车

    21:32 到站

  • 银瓶到道滘

    0小时55分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

银瓶周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]