登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

肇庆东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2966

    动车

  • 07:55 发车

    11:40 到站

  • 肇庆东到东安东

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3710

    动车

  • 10:08 发车

    15:01 到站

  • 肇庆东到北海

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3722

    动车

  • 16:08 发车

    21:06 到站

  • 肇庆东到北海

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2364

    动车

  • 09:02 发车

    12:13 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时11分

  • 二等:

    无座:

  • D3604

    动车

  • 09:50 发车

    12:56 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3606

    动车

  • 10:32 发车

    13:48 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3608

    动车

  • 11:02 发车

    14:18 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3610

    动车

  • 11:08 发车

    14:26 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3614

    动车

  • 11:38 发车

    14:44 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3618

    动车

  • 12:26 发车

    15:40 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3622

    动车

  • 12:58 发车

    16:16 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3630

    动车

  • 17:56 发车

    20:59 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3636

    动车

  • 17:13 发车

    20:28 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3644

    动车

  • 18:08 发车

    21:14 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3650

    动车

  • 20:31 发车

    23:37 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3660

    动车

  • 19:42 发车

    22:50 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2912

    高速

  • 08:14 发车

    11:16 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2916

    高速

  • 17:25 发车

    20:16 到站

  • 肇庆东到南宁东

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3802

    动车

  • 07:38 发车

    18:22 到站

  • 肇庆东到大理

    10小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3818

    动车

  • 09:20 发车

    20:47 到站

  • 肇庆东到大理

    11小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1855

    动车

  • 16:53 发车

    17:38 到站

  • 肇庆东到广州

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1859

    动车

  • 18:22 发车

    19:11 到站

  • 肇庆东到广州

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2879

    动车

  • 18:06 发车

    19:02 到站

  • 肇庆东到广州

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2997

    动车

  • 10:19 发车

    11:04 到站

  • 肇庆东到广州

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1817

    动车

  • 18:58 发车

    19:40 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1821

    动车

  • 20:22 发车

    20:58 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1833

    动车

  • 23:13 发车

    23:55 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1861

    动车

  • 14:20 发车

    14:55 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1871

    动车

  • 21:00 发车

    21:36 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1877

    动车

  • 22:55 发车

    23:31 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2363

    动车

  • 16:02 发车

    16:46 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • D2803

    动车

  • 12:49 发车

    13:30 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2807

    动车

  • 13:24 发车

    14:06 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2825

    动车

  • 19:11 发车

    19:52 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2837

    动车

  • 22:10 发车

    22:51 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2841

    动车

  • 22:40 发车

    23:16 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2943

    动车

  • 17:49 发车

    18:31 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2947

    动车

  • 18:39 发车

    19:21 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2951

    动车

  • 12:09 发车

    12:52 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2955

    动车

  • 16:28 发车

    17:10 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2965

    动车

  • 14:43 发车

    15:17 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时34分

  • 二等:

    无座:

  • D2975

    动车

  • 20:09 发车

    20:51 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2979

    动车

  • 22:04 发车

    22:40 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2985

    动车

  • 09:51 发车

    10:33 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2987

    动车

  • 16:16 发车

    17:04 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2991

    动车

  • 15:16 发车

    16:02 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3605

    动车

  • 10:35 发车

    11:17 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3607

    动车

  • 11:02 发车

    11:39 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3615

    动车

  • 12:09 发车

    12:58 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3617

    动车

  • 12:21 发车

    13:07 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3621

    动车

  • 14:48 发车

    15:35 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3623

    动车

  • 12:31 发车

    13:14 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3631

    动车

  • 18:06 发车

    18:49 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3635

    动车

  • 18:44 发车

    19:26 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3639

    动车

  • 19:27 发车

    20:10 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3641

    动车

  • 19:15 发车

    20:04 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3647

    动车

  • 22:33 发车

    23:10 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3659

    动车

  • 13:02 发车

    13:44 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3681

    动车

  • 13:40 发车

    14:17 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3705

    动车

  • 13:15 发车

    13:58 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3717

    动车

  • 18:19 发车

    19:04 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3725

    动车

  • 20:22 发车

    21:11 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3729

    动车

  • 22:25 发车

    23:08 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3751

    动车

  • 11:58 发车

    12:42 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3755

    动车

  • 17:19 发车

    18:09 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3759

    动车

  • 21:25 发车

    22:15 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3761

    动车

  • 21:53 发车

    22:36 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3789

    动车

  • 20:51 发车

    21:34 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3813

    动车

  • 17:48 发车

    18:31 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3817

    动车

  • 18:25 发车

    19:15 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3821

    动车

  • 18:38 发车

    19:20 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3829

    动车

  • 19:03 发车

    19:46 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3833

    动车

  • 19:37 发车

    20:21 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3837

    动车

  • 20:29 发车

    21:18 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3841

    动车

  • 21:14 发车

    22:03 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3845

    动车

  • 21:47 发车

    22:30 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3849

    动车

  • 22:46 发车

    23:23 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9153

    动车

  • 08:41 发车

    09:25 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1806

    动车

  • 09:01 发车

    18:28 到站

  • 肇庆东到成都东

    9小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1810

    动车

  • 10:03 发车

    19:27 到站

  • 肇庆东到成都东

    9小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1826

    动车

  • 13:13 发车

    22:17 到站

  • 肇庆东到成都东

    9小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1852

    动车

  • 08:07 发车

    17:21 到站

  • 肇庆东到成都东

    9小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3806

    动车

  • 08:08 发车

    16:29 到站

  • 肇庆东到昆明南

    8小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3826

    动车

  • 10:44 发车

    19:06 到站

  • 肇庆东到昆明南

    8小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3834

    动车

  • 11:50 发车

    19:47 到站

  • 肇庆东到昆明南

    7小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3838

    动车

  • 12:08 发车

    20:24 到站

  • 肇庆东到昆明南

    8小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3842

    动车

  • 12:52 发车

    20:48 到站

  • 肇庆东到昆明南

    7小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3846

    动车

  • 13:11 发车

    21:20 到站

  • 肇庆东到昆明南

    8小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3858

    动车

  • 14:23 发车

    22:19 到站

  • 肇庆东到昆明南

    7小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2944

    动车

  • 09:55 发车

    13:25 到站

  • 肇庆东到柳州

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2952

    动车

  • 13:50 发车

    17:12 到站

  • 肇庆东到柳州

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3752

    动车

  • 08:56 发车

    12:28 到站

  • 肇庆东到柳州

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3760

    动车

  • 14:16 发车

    17:46 到站

  • 肇庆东到柳州

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2368

    动车

  • 10:55 发车

    12:55 到站

  • 肇庆东到桂林北

    2小时0分

  • 二等:

    无座:

  • D2960

    动车

  • 14:53 发车

    17:00 到站

  • 肇庆东到桂林北

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2970

    动车

  • 20:42 发车

    22:43 到站

  • 肇庆东到桂林北

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2984

    动车

  • 20:30 发车

    22:30 到站

  • 肇庆东到桂林北

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2998

    动车

  • 20:10 发车

    22:13 到站

  • 肇庆东到桂林北

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3658

    动车

  • 21:03 发车

    22:04 到站

  • 肇庆东到梧州南

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2903

    高速

  • 17:20 发车

    18:30 到站

  • 肇庆东到深圳北

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2915

    高速

  • 21:02 发车

    22:24 到站

  • 肇庆东到深圳北

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2929

    高速

  • 13:09 发车

    14:31 到站

  • 肇庆东到深圳北

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3782

    动车

  • 10:02 发车

    15:05 到站

  • 肇庆东到百色

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3786

    动车

  • 15:13 发车

    20:27 到站

  • 肇庆东到百色

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2806

    动车

  • 09:19 发车

    14:07 到站

  • 肇庆东到贵阳北

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2830

    动车

  • 15:46 发车

    20:30 到站

  • 肇庆东到贵阳北

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2834

    动车

  • 16:07 发车

    20:48 到站

  • 肇庆东到贵阳北

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2880

    动车

  • 12:07 发车

    17:18 到站

  • 肇庆东到贵阳北

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2930

    高速

  • 16:12 发车

    20:15 到站

  • 肇庆东到贵阳北

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1862

    动车

  • 07:36 发车

    14:23 到站

  • 肇庆东到重庆西

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1868

    动车

  • 12:33 发车

    19:05 到站

  • 肇庆东到重庆西

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1872

    动车

  • 15:09 发车

    22:16 到站

  • 肇庆东到重庆西

    7小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3758

    动车

  • 13:29 发车

    17:00 到站

  • 肇庆东到柳州

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1874

    动车

  • 15:53 发车

    23:03 到站

  • 肇庆东到重庆西

    7小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3714

    动车

  • 13:53 发车

    18:36 到站

  • 肇庆东到北海

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2992

    动车

  • 08:01 发车

    11:37 到站

  • 肇庆东到柳州

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1841

    动车

  • 15:08 发车

    16:52 到站

  • 肇庆东到珠海

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2812

    动车

  • 10:41 发车

    15:23 到站

  • 肇庆东到贵阳北

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1865

    动车

  • 15:47 发车

    16:22 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2813

    动车

  • 13:36 发车

    13:55 到站

  • 肇庆东到佛山西

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3646

    动车

  • 19:54 发车

    22:57 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2831

    动车

  • 20:43 发车

    21:23 到站

  • 肇庆东到广州南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3634

    动车

  • 18:49 发车

    22:02 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2838

    动车

  • 17:27 发车

    21:55 到站

  • 肇庆东到贵阳北

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2842

    动车

  • 18:47 发车

    23:23 到站

  • 肇庆东到贵阳北

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3602

    动车

  • 08:26 发车

    11:29 到站

  • 肇庆东到南宁东

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2814

    动车

  • 14:42 发车

    19:15 到站

  • 肇庆东到贵阳北

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

肇庆东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]