登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

中山高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D942

    动车

  • 18:44 发车

    07:00 到站

  • 中山到上海虹桥

    12小时16分

  • 二等:

    无座:

  • D7262

    动车

  • 17:40 发车

    18:33 到站

  • 中山到佛山西

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7266

    动车

  • 20:35 发车

    21:30 到站

  • 中山到佛山西

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D924

    动车

  • 19:35 发车

    06:51 到站

  • 中山到北京西

    11小时16分

  • 二等:

    无座:

  • D3604

    动车

  • 08:35 发车

    12:56 到站

  • 中山到南宁东

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7608

    城际

  • 17:00 发车

    17:33 到站

  • 中山到广州南

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C7628

    城际

  • 12:35 发车

    13:19 到站

  • 中山到广州南

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7640

    城际

  • 13:20 发车

    13:58 到站

  • 中山到广州南

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C7688

    城际

  • 18:29 发车

    19:17 到站

  • 中山到广州南

    0小时48分

  • 二等:

    无座:

  • D7264

    动车

  • 09:55 发车

    10:25 到站

  • 中山到广州南

    0小时30分

  • 二等:

    无座:

  • D7268

    动车

  • 22:20 发车

    22:50 到站

  • 中山到广州南

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6156

    高速

  • 14:05 发车

    19:36 到站

  • 中山到怀化南

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3838

    动车

  • 10:50 发车

    20:24 到站

  • 中山到昆明南

    9小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2368

    动车

  • 09:35 发车

    12:55 到站

  • 中山到桂林北

    3小时20分

  • 二等:

    无座:

  • C7607

    城际

  • 15:53 发车

    16:19 到站

  • 中山到珠海

    0小时26分

  • 二等:

    无座:

  • C7637

    城际

  • 09:06 发车

    09:42 到站

  • 中山到珠海

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C7651

    城际

  • 13:38 发车

    14:09 到站

  • 中山到珠海

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7657

    城际

  • 22:18 发车

    22:49 到站

  • 中山到珠海

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7669

    城际

  • 22:28 发车

    23:00 到站

  • 中山到珠海

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • C7675

    城际

  • 15:13 发车

    15:44 到站

  • 中山到珠海

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7677

    城际

  • 18:03 发车

    18:34 到站

  • 中山到珠海

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7683

    城际

  • 11:39 发车

    12:05 到站

  • 中山到珠海

    0小时26分

  • 二等:

    无座:

  • C7695

    城际

  • 12:33 发车

    12:59 到站

  • 中山到珠海

    0小时26分

  • 二等:

    无座:

  • C7703

    城际

  • 08:53 发车

    09:29 到站

  • 中山到珠海

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • D2367

    动车

  • 17:23 发车

    17:49 到站

  • 中山到珠海

    0小时26分

  • 二等:

    无座:

  • D3643

    动车

  • 21:28 发车

    21:54 到站

  • 中山到珠海

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3809

    动车

  • 19:18 发车

    19:44 到站

  • 中山到珠海

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7263

    动车

  • 14:18 发车

    14:45 到站

  • 中山到珠海

    0小时27分

  • 二等:

    无座:

  • D7265

    动车

  • 09:19 发车

    09:45 到站

  • 中山到珠海

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D923

    动车

  • 07:22 发车

    07:49 到站

  • 中山到珠海

    0小时27分

  • 二等:

    无座:

  • G545

    高速

  • 21:08 发车

    21:34 到站

  • 中山到珠海

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6155

    高速

  • 12:54 发车

    13:20 到站

  • 中山到珠海

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7602

    城际

  • 08:22 发车

    09:08 到站

  • 中山北到广州南

    0小时46分

  • 二等:

    无座:

  • C7604

    城际

  • 11:22 发车

    12:05 到站

  • 中山北到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7612

    城际

  • 23:02 发车

    23:33 到站

  • 中山北到广州南

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7618

    城际

  • 14:42 发车

    15:18 到站

  • 中山北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C7620

    城际

  • 17:27 发车

    18:03 到站

  • 中山北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C7624

    城际

  • 23:22 发车

    23:53 到站

  • 中山北到广州南

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7626

    城际

  • 09:47 发车

    10:28 到站

  • 中山北到广州南

    0小时41分

  • 二等:

    无座:

  • C7628

    城际

  • 12:42 发车

    13:19 到站

  • 中山北到广州南

    0小时37分

  • 二等:

    无座:

  • C7630

    城际

  • 15:27 发车

    15:58 到站

  • 中山北到广州南

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7634

    城际

  • 21:09 发车

    21:45 到站

  • 中山北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C7636

    城际

  • 07:32 发车

    08:13 到站

  • 中山北到广州南

    0小时41分

  • 二等:

    无座:

  • C7638

    城际

  • 10:32 发车

    11:07 到站

  • 中山北到广州南

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C7644

    城际

  • 19:12 发车

    19:48 到站

  • 中山北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C7646

    城际

  • 21:56 发车

    22:32 到站

  • 中山北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C7648

    城际

  • 09:07 发车

    09:48 到站

  • 中山北到广州南

    0小时41分

  • 二等:

    无座:

  • C7652

    城际

  • 15:02 发车

    15:33 到站

  • 中山北到广州南

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7660

    城际

  • 09:32 发车

    10:19 到站

  • 中山北到广州南

    0小时47分

  • 二等:

    无座:

  • C7668

    城际

  • 20:52 发车

    21:34 到站

  • 中山北到广州南

    0小时42分

  • 二等:

    无座:

  • C7672

    城际

  • 10:47 发车

    11:28 到站

  • 中山北到广州南

    0小时41分

  • 二等:

    无座:

  • C7674

    城际

  • 13:37 发车

    14:18 到站

  • 中山北到广州南

    0小时41分

  • 二等:

    无座:

  • C7680

    城际

  • 22:17 发车

    23:03 到站

  • 中山北到广州南

    0小时46分

  • 二等:

    无座:

  • C7682

    城际

  • 10:07 发车

    10:43 到站

  • 中山北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C7688

    城际

  • 18:36 发车

    19:17 到站

  • 中山北到广州南

    0小时41分

  • 二等:

    无座:

  • C7690

    城际

  • 21:37 发车

    22:13 到站

  • 中山北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C7692

    城际

  • 07:57 发车

    08:44 到站

  • 中山北到广州南

    0小时47分

  • 二等:

    无座:

  • C7698

    城际

  • 16:42 发车

    17:23 到站

  • 中山北到广州南

    0小时41分

  • 二等:

    无座:

  • C7702

    城际

  • 22:37 发车

    23:13 到站

  • 中山北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    无座:

  • C7706

    城际

  • 13:07 发车

    13:45 到站

  • 中山北到广州南

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C7601

    城际

  • 07:01 发车

    07:34 到站

  • 中山北到珠海

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C7603

    城际

  • 10:01 发车

    10:30 到站

  • 中山北到珠海

    0小时29分

  • 二等:

    无座:

  • C7609

    城际

  • 18:36 发车

    19:09 到站

  • 中山北到珠海

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C7611

    城际

  • 21:41 发车

    22:14 到站

  • 中山北到珠海

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C7613

    城际

  • 07:28 发车

    08:06 到站

  • 中山北到珠海

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C7615

    城际

  • 10:26 发车

    10:55 到站

  • 中山北到珠海

    0小时29分

  • 二等:

    无座:

  • C7625

    城际

  • 08:21 发车

    08:54 到站

  • 中山北到珠海

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C7631

    城际

  • 16:51 发车

    17:25 到站

  • 中山北到珠海

    0小时34分

  • 二等:

    无座:

  • C7633

    城际

  • 19:49 发车

    20:17 到站

  • 中山北到珠海

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C7635

    城际

  • 22:41 发车

    23:14 到站

  • 中山北到珠海

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C7637

    城际

  • 08:59 发车

    09:42 到站

  • 中山北到珠海

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7639

    城际

  • 12:00 发车

    12:33 到站

  • 中山北到珠海

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C7643

    城际

  • 17:41 发车

    18:19 到站

  • 中山北到珠海

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C7645

    城际

  • 20:41 发车

    21:09 到站

  • 中山北到珠海

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C7653

    城际

  • 16:29 发车

    17:02 到站

  • 中山北到珠海

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C7655

    城际

  • 19:06 发车

    19:49 到站

  • 中山北到珠海

    0小时43分

  • 二等:

    无座:

  • C7661

    城际

  • 11:05 发车

    11:37 到站

  • 中山北到珠海

    0小时32分

  • 二等:

    无座:

  • C7663

    城际

  • 13:50 发车

    14:23 到站

  • 中山北到珠海

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C7667

    城际

  • 19:26 发车

    20:04 到站

  • 中山北到珠海

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C7669

    城际

  • 22:21 发车

    23:00 到站

  • 中山北到珠海

    0小时39分

  • 二等:

    无座:

  • C7671

    城际

  • 09:26 发车

    09:54 到站

  • 中山北到珠海

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C7679

    城际

  • 20:56 发车

    21:29 到站

  • 中山北到珠海

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C7681

    城际

  • 08:36 发车

    09:14 到站

  • 中山北到珠海

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C7685

    城际

  • 14:21 发车

    14:59 到站

  • 中山北到珠海

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C7689

    城际

  • 20:16 发车

    20:49 到站

  • 中山北到珠海

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C7691

    城际

  • 23:14 发车

    23:47 到站

  • 中山北到珠海

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C7697

    城际

  • 15:16 发车

    15:54 到站

  • 中山北到珠海

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C7705

    城际

  • 11:44 发车

    12:17 到站

  • 中山北到珠海

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • C7707

    城际

  • 14:46 发车

    15:14 到站

  • 中山北到珠海

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • G6339

    高速

  • 20:13 发车

    20:39 到站

  • 中山到珠海

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7719

    城际

  • 18:49 发车

    19:27 到站

  • 中山北到珠海

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C7713

    城际

  • 10:13 发车

    10:44 到站

  • 中山到珠海

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • G542

    高速

  • 09:10 发车

    16:21 到站

  • 中山到郑州东

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7714

    城际

  • 11:30 发车

    12:14 到站

  • 中山到广州南

    0小时44分

  • 二等:

    无座:

  • C7716

    城际

  • 14:25 发车

    15:03 到站

  • 中山到广州南

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • C7721

    城际

  • 21:53 发车

    22:24 到站

  • 中山到珠海

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • D1842

    动车

  • 08:10 发车

    18:36 到站

  • 中山到成都东

    10小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7267

    动车

  • 07:46 发车

    08:15 到站

  • 中山到珠海

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7650

    城际

  • 11:57 发车

    12:49 到站

  • 中山北到广州南

    0小时52分

  • 二等:

    无座:

  • D1841

    动车

  • 16:26 发车

    16:52 到站

  • 中山到珠海

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7720

    城际

  • 20:12 发车

    20:53 到站

  • 中山北到广州南

    0小时41分

  • 二等:

    无座:

  • D7269

    动车

  • 10:51 发车

    11:16 到站

  • 中山到珠海

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7718

    城际

  • 17:17 发车

    17:48 到站

  • 中山北到广州南

    0小时31分

  • 二等:

    无座:

  • C7686

    城际

  • 15:40 发车

    16:18 到站

  • 中山到广州南

    0小时38分

  • 二等:

    无座:

  • D7270

    动车

  • 21:25 发车

    21:57 到站

  • 中山到广州南

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7717

    城际

  • 15:56 发车

    16:29 到站

  • 中山北到珠海

    0小时33分

  • 二等:

    无座:

  • G6340

    高速

  • 12:05 发车

    15:53 到站

  • 中山到潮汕

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

中山周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2014-12-21 14:17:35呼张高铁
呼张高铁是呼和浩特与张家口之间的一条客运专线,已于2014年4月开始开工建设,预计将于2018年通车[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]