登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

资阳高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D1779

    动车

  • 07:47 发车

    18:55 到站

  • 资阳北到北海

    11小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8684

    高速

  • 20:24 发车

    22:12 到站

  • 资阳北到峨眉山

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1825

    动车

  • 13:10 发车

    22:21 到站

  • 资阳北到广州南

    9小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8752

    高速

  • 17:58 发车

    19:14 到站

  • 资阳北到德阳

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6004

    城际

  • 13:20 发车

    13:49 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1842

    动车

  • 18:07 发车

    18:36 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1852

    动车

  • 16:52 发车

    17:21 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8518

    高速

  • 17:06 发车

    17:32 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8524

    高速

  • 22:09 发车

    22:35 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8542

    高速

  • 08:39 发车

    09:12 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8544

    高速

  • 10:04 发车

    10:30 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8546

    高速

  • 11:02 发车

    11:28 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8550

    高速

  • 14:03 发车

    14:29 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8554

    高速

  • 17:30 发车

    17:56 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8558

    高速

  • 20:04 发车

    20:30 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8560

    高速

  • 21:02 发车

    21:28 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8614

    高速

  • 10:39 发车

    11:06 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8616

    高速

  • 12:10 发车

    12:36 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2885

    高速

  • 09:46 发车

    16:07 到站

  • 资阳北到昆明南

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8541

    高速

  • 08:09 发车

    09:24 到站

  • 资阳北到沙坪坝

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8547

    高速

  • 12:26 发车

    13:26 到站

  • 资阳北到沙坪坝

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8551

    高速

  • 15:48 发车

    17:03 到站

  • 资阳北到沙坪坝

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8557

    高速

  • 18:55 发车

    19:56 到站

  • 资阳北到沙坪坝

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8559

    高速

  • 21:32 发车

    22:33 到站

  • 资阳北到沙坪坝

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8613

    高速

  • 09:30 发车

    09:44 到站

  • 资阳北到资中北

    0小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2216

    高速

  • 12:20 发车

    19:29 到站

  • 资阳北到郑州东

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8503

    高速

  • 11:50 发车

    13:04 到站

  • 资阳北到重庆北

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6001

    城际

  • 20:39 发车

    22:11 到站

  • 资阳北到重庆西

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2215

    高速

  • 18:13 发车

    19:18 到站

  • 资阳北到重庆西

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2231

    高速

  • 22:05 发车

    23:10 到站

  • 资阳北到重庆西

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8679

    高速

  • 16:41 发车

    18:10 到站

  • 资阳北到重庆西

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8615

    高速

  • 10:42 发车

    11:07 到站

  • 资阳北到隆昌北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2164

    高速

  • 15:09 发车

    15:34 到站

  • 资阳北到成都东

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8709

    高速

  • 13:35 发车

    16:40 到站

  • 资阳北到万州北

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

资阳周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]