登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

包头高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D6766

    动车

  • 18:00 发车

    20:04 到站

  • 包头到乌兰察布

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6772

    动车

  • 06:30 发车

    08:41 到站

  • 包头到乌兰察布

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6774

    动车

  • 10:30 发车

    12:34 到站

  • 包头到乌兰察布

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6776

    动车

  • 16:00 发车

    18:11 到站

  • 包头到乌兰察布

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6752

    动车

  • 08:00 发车

    09:26 到站

  • 包头到呼和浩特东

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6754

    动车

  • 09:45 发车

    11:04 到站

  • 包头到呼和浩特东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6756

    动车

  • 11:50 发车

    13:15 到站

  • 包头到呼和浩特东

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6758

    动车

  • 12:30 发车

    13:56 到站

  • 包头到呼和浩特东

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6760

    动车

  • 14:00 发车

    15:25 到站

  • 包头到呼和浩特东

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6762

    动车

  • 15:35 发车

    16:54 到站

  • 包头到呼和浩特东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6764

    动车

  • 16:36 发车

    17:55 到站

  • 包头到呼和浩特东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6768

    动车

  • 19:20 发车

    20:46 到站

  • 包头到呼和浩特东

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6770

    动车

  • 20:00 发车

    21:21 到站

  • 包头到呼和浩特东

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6766

    动车

  • 18:14 发车

    20:04 到站

  • 包头东到乌兰察布

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6772

    动车

  • 06:44 发车

    08:41 到站

  • 包头东到乌兰察布

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6774

    动车

  • 10:44 发车

    12:34 到站

  • 包头东到乌兰察布

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6776

    动车

  • 16:14 发车

    18:11 到站

  • 包头东到乌兰察布

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6751

    动车

  • 07:24 发车

    07:36 到站

  • 包头东到包头

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6753

    动车

  • 09:07 发车

    09:19 到站

  • 包头东到包头

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6755

    动车

  • 09:48 发车

    10:00 到站

  • 包头东到包头

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6757

    动车

  • 11:05 发车

    11:17 到站

  • 包头东到包头

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6759

    动车

  • 15:05 发车

    15:17 到站

  • 包头东到包头

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6761

    动车

  • 16:00 发车

    16:12 到站

  • 包头东到包头

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6763

    动车

  • 17:13 发车

    17:25 到站

  • 包头东到包头

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6765

    动车

  • 18:48 发车

    19:00 到站

  • 包头东到包头

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6767

    动车

  • 19:25 发车

    19:37 到站

  • 包头东到包头

    0小时12分

  • 二等:

    无座:

  • D6771

    动车

  • 11:18 发车

    11:30 到站

  • 包头东到包头

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6773

    动车

  • 13:17 发车

    13:29 到站

  • 包头东到包头

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6775

    动车

  • 14:53 发车

    15:05 到站

  • 包头东到包头

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6777

    动车

  • 20:40 发车

    20:52 到站

  • 包头东到包头

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6752

    动车

  • 08:15 发车

    09:26 到站

  • 包头东到呼和浩特东

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6754

    动车

  • 09:59 发车

    11:04 到站

  • 包头东到呼和浩特东

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6756

    动车

  • 12:04 发车

    13:15 到站

  • 包头东到呼和浩特东

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6758

    动车

  • 12:44 发车

    13:56 到站

  • 包头东到呼和浩特东

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6760

    动车

  • 14:14 发车

    15:25 到站

  • 包头东到呼和浩特东

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6762

    动车

  • 15:49 发车

    16:54 到站

  • 包头东到呼和浩特东

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6764

    动车

  • 16:50 发车

    17:55 到站

  • 包头东到呼和浩特东

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6768

    动车

  • 19:34 发车

    20:46 到站

  • 包头东到呼和浩特东

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6770

    动车

  • 20:14 发车

    21:21 到站

  • 包头东到呼和浩特东

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

包头周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]