登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

潮阳高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2284

    动车

  • 10:49 发车

    20:44 到站

  • 潮阳到上海虹桥

    9小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2288

    动车

  • 12:50 发车

    22:35 到站

  • 潮阳到上海虹桥

    9小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3108

    动车

  • 10:13 发车

    19:59 到站

  • 潮阳到上海虹桥

    9小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 09:02 发车

    21:16 到站

  • 潮阳到南京

    12小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2334

    动车

  • 12:13 发车

    14:11 到站

  • 潮阳到厦门

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2318

    动车

  • 13:46 发车

    15:27 到站

  • 潮阳到厦门北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2332

    动车

  • 20:27 发车

    22:17 到站

  • 潮阳到厦门北

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2336

    动车

  • 17:13 发车

    19:03 到站

  • 潮阳到厦门北

    1小时50分

  • 二等:

    无座:

  • D2342

    动车

  • 09:46 发车

    11:25 到站

  • 潮阳到厦门北

    1小时39分

  • 二等:

    无座:

  • D2346

    动车

  • 10:44 发车

    12:30 到站

  • 潮阳到厦门北

    1小时46分

  • 二等:

    无座:

  • D2350

    动车

  • 09:31 发车

    11:13 到站

  • 潮阳到厦门北

    1小时42分

  • 二等:

    无座:

  • D682

    动车

  • 08:30 发车

    10:15 到站

  • 潮阳到厦门北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D692

    动车

  • 15:19 发车

    17:06 到站

  • 潮阳到厦门北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7527

    动车

  • 17:05 发车

    20:12 到站

  • 潮阳到广州东

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7535

    动车

  • 15:31 发车

    18:38 到站

  • 潮阳到广州东

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6303

    高速

  • 11:18 发车

    14:10 到站

  • 潮阳到广州南

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6315

    高速

  • 17:59 发车

    20:41 到站

  • 潮阳到广州南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6327

    高速

  • 13:47 发车

    16:31 到站

  • 潮阳到广州南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6347

    高速

  • 07:14 发车

    09:50 到站

  • 潮阳到广州南

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3112

    动车

  • 13:19 发车

    22:01 到站

  • 潮阳到杭州东

    8小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2314

    动车

  • 19:12 发车

    21:47 到站

  • 潮阳到泉州

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2320

    动车

  • 20:56 发车

    23:21 到站

  • 潮阳到泉州

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2344

    动车

  • 10:23 发车

    12:45 到站

  • 潮阳到泉州

    2小时22分

  • 二等:

    无座:

  • D2324

    动车

  • 15:56 发车

    21:50 到站

  • 潮阳到泰宁

    5小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D169

    动车

  • 08:59 发车

    10:53 到站

  • 潮阳到深圳北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2293

    动车

  • 21:10 发车

    23:05 到站

  • 潮阳到深圳北

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2309

    动车

  • 19:01 发车

    20:59 到站

  • 潮阳到深圳北

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2349

    动车

  • 14:11 发车

    16:09 到站

  • 潮阳到深圳北

    1小时58分

  • 二等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 18:38 发车

    20:39 到站

  • 潮阳到深圳北

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D685

    动车

  • 12:41 发车

    14:43 到站

  • 潮阳到深圳北

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D689

    动车

  • 10:19 发车

    12:18 到站

  • 潮阳到深圳北

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7401

    动车

  • 08:00 发车

    10:15 到站

  • 潮阳到深圳北

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7421

    动车

  • 11:55 发车

    14:02 到站

  • 潮阳到深圳北

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7423

    动车

  • 17:37 发车

    19:38 到站

  • 潮阳到深圳北

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7406

    动车

  • 09:07 发车

    09:23 到站

  • 潮阳到潮汕

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7428

    动车

  • 20:49 发车

    21:05 到站

  • 潮阳到潮汕

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7504

    动车

  • 12:18 发车

    12:35 到站

  • 潮阳到潮汕

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7532

    动车

  • 15:24 发车

    15:41 到站

  • 潮阳到潮汕

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7540

    动车

  • 18:50 发车

    19:05 到站

  • 潮阳到潮汕

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6316

    高速

  • 17:08 发车

    17:23 到站

  • 潮阳到潮汕

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6320

    高速

  • 09:36 发车

    09:53 到站

  • 潮阳到潮汕

    0小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6324

    高速

  • 16:22 发车

    16:38 到站

  • 潮阳到潮汕

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6332

    高速

  • 19:50 发车

    20:05 到站

  • 潮阳到潮汕

    0小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2306

    动车

  • 13:52 发车

    17:43 到站

  • 潮阳到福州南

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2326

    动车

  • 18:28 发车

    21:58 到站

  • 潮阳到福州南

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2328

    动车

  • 17:18 发车

    20:47 到站

  • 潮阳到福州南

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3334

    动车

  • 15:03 发车

    18:16 到站

  • 潮阳到福州南

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3340

    动车

  • 19:34 发车

    23:11 到站

  • 潮阳到福州南

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2356

    动车

  • 16:12 发车

    18:45 到站

  • 潮阳到龙岩

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D681

    动车

  • 09:45 发车

    11:52 到站

  • 潮阳到深圳北

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2294

    动车

  • 09:52 发车

    15:29 到站

  • 潮阳到温州南

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2384

    动车

  • 15:30 发车

    17:42 到站

  • 潮阳到厦门

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2302

    动车

  • 09:57 发车

    11:49 到站

  • 潮阳到厦门

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D686

    动车

  • 20:04 发车

    23:22 到站

  • 潮阳到莆田

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3338

    动车

  • 17:46 发车

    21:06 到站

  • 潮阳到福州南

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2312

    动车

  • 18:44 发车

    22:08 到站

  • 潮阳到福州南

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2353

    动车

  • 20:39 发车

    22:40 到站

  • 潮阳到深圳北

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6339

    高速

  • 16:33 发车

    20:39 到站

  • 潮阳到珠海

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D156

    动车

  • 11:20 发车

    13:15 到站

  • 潮阳到厦门

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3337

    动车

  • 13:07 发车

    15:13 到站

  • 潮阳到深圳北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1610

    高速

  • 17:40 发车

    21:05 到站

  • 潮阳到福州

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7416

    动车

  • 19:29 发车

    19:45 到站

  • 潮阳到潮汕

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D674

    动车

  • 09:41 发车

    11:33 到站

  • 潮阳到厦门

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D672

    动车

  • 18:16 发车

    21:38 到站

  • 潮阳到福州南

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7413

    动车

  • 08:39 发车

    10:45 到站

  • 潮阳到深圳北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

潮阳周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]