登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

车墩高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C3602

    城际

  • 06:32 发车

    07:00 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3604

    城际

  • 06:52 发车

    07:20 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3606

    城际

  • 07:57 发车

    08:25 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3608

    城际

  • 08:32 发车

    09:00 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3610

    城际

  • 09:39 发车

    10:07 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3612

    城际

  • 10:21 发车

    10:49 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3614

    城际

  • 11:20 发车

    11:48 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3616

    城际

  • 11:53 发车

    12:21 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3618

    城际

  • 13:05 发车

    13:33 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3620

    城际

  • 15:01 发车

    15:29 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3622

    城际

  • 16:14 发车

    16:42 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3624

    城际

  • 16:40 发车

    17:08 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3626

    城际

  • 18:05 发车

    18:33 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3628

    城际

  • 18:59 发车

    19:27 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3630

    城际

  • 19:22 发车

    19:50 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3632

    城际

  • 19:48 发车

    20:16 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3634

    城际

  • 20:41 发车

    21:09 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3636

    城际

  • 21:03 发车

    21:31 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3638

    城际

  • 21:59 发车

    22:27 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3640

    城际

  • 08:15 发车

    08:43 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3642

    城际

  • 07:40 发车

    08:05 到站

  • 车墩到上海南

    0小时25分

  • 二等:

    无座:

  • C3644

    城际

  • 20:31 发车

    20:58 到站

  • 车墩到上海南

    0小时27分

  • 二等:

    无座:

  • C3652

    城际

  • 06:32 发车

    07:00 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3654

    城际

  • 08:08 发车

    08:36 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3656

    城际

  • 10:21 发车

    10:49 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3658

    城际

  • 11:20 发车

    11:48 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3660

    城际

  • 11:53 发车

    12:21 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3662

    城际

  • 13:05 发车

    13:33 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3664

    城际

  • 14:51 发车

    15:19 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3666

    城际

  • 16:14 发车

    16:42 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3668

    城际

  • 18:05 发车

    18:33 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3670

    城际

  • 18:59 发车

    19:27 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3672

    城际

  • 19:22 发车

    19:50 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3674

    城际

  • 19:48 发车

    20:16 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3676

    城际

  • 20:41 发车

    21:09 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3678

    城际

  • 21:03 发车

    21:31 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3680

    城际

  • 21:39 发车

    22:07 到站

  • 车墩到上海南

    0小时28分

  • 二等:

    无座:

  • C3601

    城际

  • 06:33 发车

    07:08 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3603

    城际

  • 08:18 发车

    08:53 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3605

    城际

  • 09:46 发车

    10:21 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3607

    城际

  • 10:51 发车

    11:25 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时34分

  • 二等:

    无座:

  • C3609

    城际

  • 11:00 发车

    11:35 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3611

    城际

  • 11:44 发车

    12:19 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3613

    城际

  • 12:33 发车

    13:07 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时34分

  • 二等:

    无座:

  • C3615

    城际

  • 13:32 发车

    14:07 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3617

    城际

  • 14:24 发车

    14:59 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3619

    城际

  • 15:16 发车

    15:51 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3621

    城际

  • 15:47 发车

    16:22 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3623

    城际

  • 17:09 发车

    17:43 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时34分

  • 二等:

    无座:

  • C3625

    城际

  • 17:34 发车

    18:09 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3627

    城际

  • 17:53 发车

    18:28 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3629

    城际

  • 18:38 发车

    19:13 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3631

    城际

  • 19:23 发车

    19:57 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时34分

  • 二等:

    无座:

  • C3633

    城际

  • 20:33 发车

    21:08 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3635

    城际

  • 21:01 发车

    21:36 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3637

    城际

  • 21:49 发车

    22:24 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3651

    城际

  • 06:53 发车

    07:27 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时34分

  • 二等:

    无座:

  • C3653

    城际

  • 08:12 发车

    08:46 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时34分

  • 二等:

    无座:

  • C3655

    城际

  • 11:00 发车

    11:35 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3657

    城际

  • 11:44 发车

    12:19 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3659

    城际

  • 12:33 发车

    13:07 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时34分

  • 二等:

    无座:

  • C3661

    城际

  • 13:32 发车

    14:07 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3663

    城际

  • 14:32 发车

    15:07 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3665

    城际

  • 15:47 发车

    16:22 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3667

    城际

  • 15:57 发车

    16:31 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时34分

  • 二等:

    无座:

  • C3669

    城际

  • 17:34 发车

    18:09 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3671

    城际

  • 17:53 发车

    18:28 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3673

    城际

  • 19:23 发车

    19:57 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时34分

  • 二等:

    无座:

  • C3675

    城际

  • 20:33 发车

    21:08 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3677

    城际

  • 21:01 发车

    21:36 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

  • C3679

    城际

  • 21:49 发车

    22:24 到站

  • 车墩到金山卫

    0小时35分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

车墩周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]