登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

泉州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2284

    动车

  • 13:21 发车

    20:44 到站

  • 泉州到上海虹桥

    7小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2286

    动车

  • 14:19 发车

    22:12 到站

  • 泉州到上海虹桥

    7小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2288

    动车

  • 15:12 发车

    22:35 到站

  • 泉州到上海虹桥

    7小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3108

    动车

  • 12:26 发车

    19:59 到站

  • 泉州到上海虹桥

    7小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3132

    动车

  • 12:39 发车

    20:34 到站

  • 泉州到上海虹桥

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3146

    动车

  • 14:25 发车

    22:00 到站

  • 泉州到上海虹桥

    7小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 13:50 发车

    21:47 到站

  • 泉州到上海虹桥

    7小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3206

    动车

  • 13:27 发车

    20:48 到站

  • 泉州到上海虹桥

    7小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3208

    动车

  • 10:24 发车

    18:05 到站

  • 泉州到上海虹桥

    7小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3292

    动车

  • 10:43 发车

    18:37 到站

  • 泉州到上海虹桥

    7小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D378

    动车

  • 15:00 发车

    22:27 到站

  • 泉州到上海虹桥

    7小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1654

    高速

  • 14:02 发车

    20:25 到站

  • 泉州到上海虹桥

    6小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2304

    动车

  • 19:22 发车

    23:04 到站

  • 泉州到上饶

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9840

    高速

  • 19:38 发车

    23:03 到站

  • 泉州到上饶

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6513

    动车

  • 12:43 发车

    15:02 到站

  • 泉州到冠豸山

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G324

    高速

  • 09:30 发车

    20:13 到站

  • 泉州到北京南

    10小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 11:26 发车

    22:24 到站

  • 泉州到北京南

    10小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 13:39 发车

    23:14 到站

  • 泉州到南京

    9小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 11:13 发车

    21:16 到站

  • 泉州到南京

    10小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 10:07 发车

    20:28 到站

  • 泉州到南京

    10小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 08:40 发车

    18:08 到站

  • 泉州到南京

    9小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3296

    动车

  • 10:38 发车

    18:44 到站

  • 泉州到南京南

    8小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1662

    高速

  • 13:44 发车

    20:46 到站

  • 泉州到南京南

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1668

    高速

  • 16:05 发车

    22:36 到站

  • 泉州到南京南

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1676

    高速

  • 08:45 发车

    15:50 到站

  • 泉州到南京南

    7小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6514

    动车

  • 17:46 发车

    22:14 到站

  • 泉州到南昌

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6562

    动车

  • 17:56 发车

    22:46 到站

  • 泉州到南昌

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2322

    动车

  • 17:25 发车

    21:43 到站

  • 泉州到南昌西

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6524

    动车

  • 08:23 发车

    13:46 到站

  • 泉州到南昌西

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6528

    动车

  • 16:43 发车

    20:36 到站

  • 泉州到南昌西

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6530

    动车

  • 17:13 发车

    21:13 到站

  • 泉州到南昌西

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5306

    高速

  • 14:31 发车

    19:18 到站

  • 泉州到南昌西

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2375

    动车

  • 19:39 发车

    20:25 到站

  • 泉州到厦门

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3233

    动车

  • 21:27 发车

    22:12 到站

  • 泉州到厦门

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6201

    动车

  • 07:44 发车

    08:31 到站

  • 泉州到厦门

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6207

    动车

  • 08:39 发车

    09:35 到站

  • 泉州到厦门

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6217

    动车

  • 10:08 发车

    11:07 到站

  • 泉州到厦门

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6223

    动车

  • 13:21 发车

    14:27 到站

  • 泉州到厦门

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6227

    动车

  • 15:30 发车

    16:17 到站

  • 泉州到厦门

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6231

    动车

  • 16:09 发车

    16:54 到站

  • 泉州到厦门

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6235

    动车

  • 18:46 发车

    19:49 到站

  • 泉州到厦门

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6237

    动车

  • 20:43 发车

    21:36 到站

  • 泉州到厦门

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6331

    动车

  • 15:08 发车

    16:01 到站

  • 泉州到厦门

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6333

    动车

  • 18:33 发车

    19:19 到站

  • 泉州到厦门

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6523

    动车

  • 12:55 发车

    13:51 到站

  • 泉州到厦门

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6561

    动车

  • 15:35 发车

    16:31 到站

  • 泉州到厦门

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9603

    动车

  • 20:14 发车

    21:00 到站

  • 泉州到厦门

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1679

    高速

  • 19:23 发车

    20:09 到站

  • 泉州到厦门

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2231

    动车

  • 21:49 发车

    22:14 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2607

    动车

  • 20:38 发车

    21:05 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3201

    动车

  • 16:00 发车

    16:26 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3207

    动车

  • 19:46 发车

    20:12 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3211

    动车

  • 12:37 发车

    13:03 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3215

    动车

  • 19:33 发车

    19:59 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3217

    动车

  • 22:15 发车

    22:41 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3219

    动车

  • 12:01 发车

    12:26 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3231

    动车

  • 13:38 发车

    14:03 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3273

    动车

  • 19:59 发车

    20:24 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3277

    动车

  • 15:42 发车

    16:08 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3287

    动车

  • 17:34 发车

    18:01 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3289

    动车

  • 20:58 发车

    21:30 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D379

    动车

  • 14:25 发车

    14:51 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6213

    动车

  • 10:29 发车

    10:55 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6239

    动车

  • 21:59 发车

    22:25 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6527

    动车

  • 13:43 发车

    14:10 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1611

    高速

  • 14:13 发车

    14:40 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1651

    高速

  • 13:00 发车

    13:26 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1657

    高速

  • 16:20 发车

    16:46 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1667

    高速

  • 14:02 发车

    14:28 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1669

    高速

  • 14:33 发车

    14:59 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1675

    高速

  • 20:25 发车

    20:51 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1683

    高速

  • 20:49 发车

    21:21 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1687

    高速

  • 20:02 发车

    20:28 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1693

    高速

  • 14:39 发车

    15:07 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2045

    高速

  • 18:00 发车

    18:25 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G241

    高速

  • 20:19 发车

    20:46 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 21:21 发车

    21:46 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G355

    高速

  • 19:44 发车

    20:09 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5305

    高速

  • 12:19 发车

    12:46 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9839

    高速

  • 11:06 发车

    11:44 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1602

    高速

  • 13:09 发车

    18:47 到站

  • 泉州到合肥南

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1612

    高速

  • 15:33 发车

    21:22 到站

  • 泉州到合肥南

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3216

    动车

  • 08:34 发车

    13:52 到站

  • 泉州到宁波

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3220

    动车

  • 18:17 发车

    23:00 到站

  • 泉州到宁波

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3306

    动车

  • 11:44 发车

    16:46 到站

  • 泉州到宁波

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1609

    高速

  • 09:28 发车

    14:16 到站

  • 泉州到广州南

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1670

    高速

  • 15:25 发车

    23:02 到站

  • 泉州到徐州东

    7小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1684

    高速

  • 10:31 发车

    22:27 到站

  • 泉州到昆明南

    11小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3112

    动车

  • 15:45 发车

    22:01 到站

  • 泉州到杭州东

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3166

    动车

  • 09:25 发车

    15:24 到站

  • 泉州到杭州东

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3234

    动车

  • 07:41 发车

    13:43 到站

  • 泉州到杭州东

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1680

    高速

  • 08:29 发车

    13:56 到站

  • 泉州到杭州东

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3274

    动车

  • 09:19 发车

    16:48 到站

  • 泉州到汉口

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3278

    动车

  • 15:18 发车

    22:37 到站

  • 泉州到汉口

    7小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3288

    动车

  • 10:55 发车

    18:20 到站

  • 泉州到汉口

    7小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2324

    动车

  • 18:48 发车

    21:50 到站

  • 泉州到泰宁

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D151

    动车

  • 09:36 发车

    13:19 到站

  • 泉州到深圳北

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 17:39 发车

    21:54 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2283

    动车

  • 18:39 发车

    22:50 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2285

    动车

  • 16:34 发车

    20:45 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2287

    动车

  • 15:13 发车

    19:20 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2301

    动车

  • 10:24 发车

    14:30 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2307

    动车

  • 15:55 发车

    20:12 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2309

    动车

  • 16:46 发车

    20:59 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2313

    动车

  • 08:02 发车

    12:37 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2315

    动车

  • 07:13 发车

    11:23 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2321

    动车

  • 12:30 发车

    16:49 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2323

    动车

  • 10:46 发车

    14:58 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2325

    动车

  • 11:40 发车

    15:53 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2327

    动车

  • 08:27 发车

    12:50 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2331

    动车

  • 13:49 发车

    18:08 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2343

    动车

  • 13:11 发车

    17:17 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时6分

  • 二等:

    无座:

  • D3107

    动车

  • 17:27 发车

    21:38 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3111

    动车

  • 13:56 发车

    18:03 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 16:28 发车

    20:39 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3333

    动车

  • 07:56 发车

    12:09 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3339

    动车

  • 12:06 发车

    16:36 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3341

    动车

  • 13:27 发车

    18:14 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1601

    高速

  • 15:24 发车

    19:33 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3212

    动车

  • 17:41 发车

    23:34 到站

  • 泉州到湖州

    5小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6417

    动车

  • 20:09 发车

    23:08 到站

  • 泉州到瑞金

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D152

    动车

  • 18:54 发车

    20:03 到站

  • 泉州到福州

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2330

    动车

  • 21:19 发车

    22:53 到站

  • 泉州到福州

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6204

    动车

  • 09:03 发车

    10:25 到站

  • 泉州到福州

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6206

    动车

  • 10:01 发车

    11:23 到站

  • 泉州到福州

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6208

    动车

  • 10:49 发车

    12:05 到站

  • 泉州到福州

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6210

    动车

  • 12:32 发车

    14:00 到站

  • 泉州到福州

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6216

    动车

  • 15:57 发车

    17:07 到站

  • 泉州到福州

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6220

    动车

  • 17:31 发车

    18:39 到站

  • 泉州到福州

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6226

    动车

  • 18:09 发车

    19:25 到站

  • 泉州到福州

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6228

    动车

  • 20:29 发车

    21:44 到站

  • 泉州到福州

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6434

    动车

  • 13:34 发车

    14:37 到站

  • 泉州到福州

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6436

    动车

  • 14:55 发车

    16:09 到站

  • 泉州到福州

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6438

    动车

  • 15:39 发车

    17:01 到站

  • 泉州到福州

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6440

    动车

  • 16:56 发车

    18:19 到站

  • 泉州到福州

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6442

    动车

  • 18:38 发车

    19:54 到站

  • 泉州到福州

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6444

    动车

  • 19:33 发车

    20:43 到站

  • 泉州到福州

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6448

    动车

  • 21:41 发车

    23:11 到站

  • 泉州到福州

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6572

    动车

  • 19:44 发车

    20:59 到站

  • 泉州到福州

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6576

    动车

  • 12:03 发车

    13:19 到站

  • 泉州到福州

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9582

    动车

  • 18:32 发车

    20:19 到站

  • 泉州到福州

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1610

    高速

  • 19:55 发车

    21:05 到站

  • 泉州到福州

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2298

    动车

  • 19:17 发车

    20:21 到站

  • 泉州到福州南

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2310

    动车

  • 14:07 发车

    15:12 到站

  • 泉州到福州南

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2328

    动车

  • 19:50 发车

    20:47 到站

  • 泉州到福州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3334

    动车

  • 17:19 发车

    18:16 到站

  • 泉州到福州南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3340

    动车

  • 22:07 发车

    23:11 到站

  • 泉州到福州南

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6592

    动车

  • 17:07 发车

    18:05 到站

  • 泉州到福州南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9586

    动车

  • 20:08 发车

    21:20 到站

  • 泉州到福州南

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9862

    动车

  • 17:51 发车

    18:55 到站

  • 泉州到福州南

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9962

    动车

  • 19:11 发车

    20:14 到站

  • 泉州到福州南

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6382

    动车

  • 08:57 发车

    11:39 到站

  • 泉州到福鼎

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9612

    动车

  • 11:32 发车

    14:53 到站

  • 泉州到福鼎

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5206

    高速

  • 11:51 发车

    18:15 到站

  • 泉州到萍乡北

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1688

    高速

  • 09:55 发车

    20:29 到站

  • 泉州到贵阳北

    10小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3145

    动车

  • 14:20 发车

    18:16 到站

  • 泉州到赣州

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6571

    动车

  • 08:13 发车

    11:54 到站

  • 泉州到赣州

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6575

    动车

  • 15:47 发车

    19:52 到站

  • 泉州到赣州

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9581

    动车

  • 10:19 发车

    14:17 到站

  • 泉州到赣州

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2232

    动车

  • 08:13 发车

    22:15 到站

  • 泉州到重庆北

    14小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2376

    动车

  • 09:08 发车

    23:02 到站

  • 泉州到重庆北

    13小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6591

    动车

  • 11:12 发车

    13:56 到站

  • 泉州到长汀南

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9861

    动车

  • 12:11 发车

    14:50 到站

  • 泉州到长汀南

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2608

    动车

  • 08:50 发车

    15:50 到站

  • 泉州到长沙南

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1694

    高速

  • 16:13 发车

    22:25 到站

  • 泉州到长沙南

    6小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G242

    高速

  • 08:18 发车

    20:26 到站

  • 泉州到青岛

    12小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3131

    动车

  • 14:58 发车

    16:40 到站

  • 泉州到龙岩

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 20:32 发车

    22:35 到站

  • 泉州到龙岩

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3165

    动车

  • 18:22 发车

    20:38 到站

  • 泉州到龙岩

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3291

    动车

  • 19:51 发车

    21:50 到站

  • 泉州到龙岩

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3295

    动车

  • 16:14 发车

    17:51 到站

  • 泉州到龙岩

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6405

    动车

  • 09:01 发车

    10:54 到站

  • 泉州到龙岩

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6415

    动车

  • 17:50 发车

    19:37 到站

  • 泉州到龙岩

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6419

    动车

  • 21:32 发车

    23:00 到站

  • 泉州到龙岩

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9585

    动车

  • 11:01 发车

    12:36 到站

  • 泉州到龙岩

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9611

    动车

  • 18:17 发车

    20:27 到站

  • 泉州到龙岩

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1661

    高速

  • 15:03 发车

    17:04 到站

  • 泉州到龙岩

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3218

    动车

  • 09:14 发车

    15:33 到站

  • 泉州到杭州东

    6小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2294

    动车

  • 12:14 发车

    15:29 到站

  • 泉州到温州南

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1660

    高速

  • 17:36 发车

    23:26 到站

  • 泉州到上海虹桥

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6214

    动车

  • 14:13 发车

    15:32 到站

  • 泉州到福州

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6238

    动车

  • 16:19 发车

    18:11 到站

  • 泉州到福州

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D686

    动车

  • 22:43 发车

    23:22 到站

  • 泉州到莆田

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6242

    动车

  • 12:20 发车

    15:07 到站

  • 泉州到武夷山东

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6233

    动车

  • 16:39 发车

    17:33 到站

  • 泉州到厦门

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9992

    动车

  • 15:06 发车

    19:00 到站

  • 泉州到南昌西

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6225

    动车

  • 14:08 发车

    15:03 到站

  • 泉州到厦门

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 18:28 发车

    22:23 到站

  • 泉州到赣州

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6219

    动车

  • 11:30 发车

    12:23 到站

  • 泉州到厦门

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D671

    动车

  • 19:28 发车

    23:30 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6521

    动车

  • 11:49 发车

    12:47 到站

  • 泉州到厦门

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6522

    动车

  • 09:35 发车

    13:37 到站

  • 泉州到南昌

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6224

    动车

  • 18:59 发车

    20:09 到站

  • 泉州到福州

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2312

    动车

  • 21:10 发车

    22:08 到站

  • 泉州到福州南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6525

    动车

  • 13:33 发车

    13:58 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6529

    动车

  • 17:15 发车

    18:04 到站

  • 泉州到漳州

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6534

    动车

  • 19:27 发车

    23:46 到站

  • 泉州到南昌西

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6212

    动车

  • 13:56 发车

    15:12 到站

  • 泉州到福州

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D672

    动车

  • 20:37 发车

    21:38 到站

  • 泉州到福州南

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3338

    动车

  • 20:02 发车

    21:06 到站

  • 泉州到福州南

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3337

    动车

  • 10:55 发车

    15:13 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6221

    动车

  • 12:24 发车

    13:57 到站

  • 泉州到诏安

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9991

    动车

  • 13:16 发车

    13:58 到站

  • 泉州到厦门

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1655

    高速

  • 15:19 发车

    15:44 到站

  • 泉州到厦门北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6241

    动车

  • 17:44 发车

    18:36 到站

  • 泉州到厦门

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1658

    高速

  • 16:48 发车

    22:47 到站

  • 泉州到上海虹桥

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6531

    动车

  • 21:54 发车

    22:40 到站

  • 泉州到厦门

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2352

    动车

  • 11:38 发车

    14:29 到站

  • 泉州到武夷山东

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6526

    动车

  • 14:49 发车

    19:03 到站

  • 泉州到南昌

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6218

    动车

  • 15:51 发车

    17:13 到站

  • 泉州到福州

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2353

    动车

  • 18:12 发车

    22:40 到站

  • 泉州到深圳北

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

泉州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]