登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

赤壁北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G864

    高速

  • 10:04 发车

    19:30 到站

  • 赤壁北到兰州西

    9小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 15:36 发车

    21:59 到站

  • 赤壁北到北京西

    6小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G502

    高速

  • 08:35 发车

    14:24 到站

  • 赤壁北到北京西

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G70

    高速

  • 16:30 发车

    22:28 到站

  • 赤壁北到北京西

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1128

    高速

  • 19:10 发车

    22:53 到站

  • 赤壁北到南京南

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G580

    高速

  • 16:56 发车

    20:40 到站

  • 赤壁北到南京南

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G431

    高速

  • 07:48 发车

    14:45 到站

  • 赤壁北到南宁东

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G294

    高速

  • 09:54 发车

    16:56 到站

  • 赤壁北到天津

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G296

    高速

  • 10:13 发车

    17:39 到站

  • 赤壁北到天津西

    7小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1162

    高速

  • 20:32 发车

    22:23 到站

  • 赤壁北到孝感东

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1101

    高速

  • 07:20 发车

    11:11 到站

  • 赤壁北到广州南

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1107

    高速

  • 09:13 发车

    13:09 到站

  • 赤壁北到广州南

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1123

    高速

  • 14:34 发车

    18:23 到站

  • 赤壁北到广州南

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1125

    高速

  • 15:42 发车

    19:28 到站

  • 赤壁北到广州南

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1133

    高速

  • 18:36 发车

    22:39 到站

  • 赤壁北到广州南

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1155

    高速

  • 09:45 发车

    13:29 到站

  • 赤壁北到广州南

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G547

    高速

  • 19:42 发车

    23:15 到站

  • 赤壁北到广州南

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G425

    高速

  • 10:49 发车

    15:09 到站

  • 赤壁北到桂林

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1102

    高速

  • 10:44 发车

    11:18 到站

  • 赤壁北到武汉

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1108

    高速

  • 12:57 发车

    13:31 到站

  • 赤壁北到武汉

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1120

    高速

  • 16:15 发车

    16:52 到站

  • 赤壁北到武汉

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1124

    高速

  • 18:28 发车

    19:02 到站

  • 赤壁北到武汉

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1524

    高速

  • 18:50 发车

    19:31 到站

  • 赤壁北到武汉

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1526

    高速

  • 21:52 发车

    22:26 到站

  • 赤壁北到武汉

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G432

    高速

  • 22:09 发车

    22:50 到站

  • 赤壁北到武汉

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G280

    高速

  • 11:55 发车

    18:13 到站

  • 赤壁北到济南西

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1003

    高速

  • 08:30 发车

    12:35 到站

  • 赤壁北到深圳北

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1021

    高速

  • 17:37 发车

    22:02 到站

  • 赤壁北到深圳北

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1031

    高速

  • 12:15 发车

    16:43 到站

  • 赤壁北到深圳北

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1035

    高速

  • 11:07 发车

    15:54 到站

  • 赤壁北到深圳北

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G551

    高速

  • 10:30 发车

    14:57 到站

  • 赤壁北到深圳北

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G839

    高速

  • 18:24 发车

    22:42 到站

  • 赤壁北到深圳北

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G554

    高速

  • 18:13 发车

    21:27 到站

  • 赤壁北到漯河西

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1848

    高速

  • 09:29 发车

    19:50 到站

  • 赤壁北到烟台

    10小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G818

    高速

  • 13:53 发车

    19:12 到站

  • 赤壁北到西安北

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G840

    高速

  • 17:24 发车

    22:32 到站

  • 赤壁北到西安北

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G544

    高速

  • 17:51 发车

    20:41 到站

  • 赤壁北到郑州东

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1773

    高速

  • 11:54 发车

    12:58 到站

  • 赤壁北到长沙南

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1847

    高速

  • 20:53 发车

    21:50 到站

  • 赤壁北到长沙南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G288

    高速

  • 08:59 发车

    18:26 到站

  • 赤壁北到青岛

    9小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G505

    高速

  • 21:34 发车

    22:32 到站

  • 赤壁北到长沙南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1143

    高速

  • 09:58 发车

    13:55 到站

  • 赤壁北到广州南

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1523

    高速

  • 16:44 发车

    21:19 到站

  • 赤壁北到贵阳北

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

赤壁北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]