登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

光明城高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G6202

    高速

  • 08:42 发车

    09:07 到站

  • 光明城到广州南

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G6222

    高速

  • 14:34 发车

    15:06 到站

  • 光明城到广州南

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

  • G6302

    高速

  • 13:47 发车

    14:12 到站

  • 光明城到广州南

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G6508

    高速

  • 10:32 发车

    10:57 到站

  • 光明城到广州南

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G6510

    高速

  • 11:08 发车

    11:33 到站

  • 光明城到广州南

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G6530

    高速

  • 16:53 发车

    17:18 到站

  • 光明城到广州南

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G6534

    高速

  • 18:17 发车

    18:42 到站

  • 光明城到广州南

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

  • G1016

    高速

  • 15:21 发车

    20:15 到站

  • 光明城到武汉

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

  • G1031

    高速

  • 16:33 发车

    16:43 到站

  • 光明城到深圳北

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G6019

    高速

  • 14:11 发车

    14:21 到站

  • 光明城到深圳北

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G6205

    高速

  • 07:47 发车

    07:57 到站

  • 光明城到深圳北

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G6229

    高速

  • 12:15 发车

    12:25 到站

  • 光明城到深圳北

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

  • G6329

    高速

  • 17:37 发车

    20:14 到站

  • 光明城到潮汕

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

  • G6507

    高速

  • 09:04 发车

    09:26 到站

  • 光明城到福田

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G6511

    高速

  • 09:56 发车

    10:19 到站

  • 光明城到福田

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

  • G6525

    高速

  • 12:45 发车

    13:07 到站

  • 光明城到福田

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

  • G6028

    高速

  • 18:47 发车

    22:17 到站

  • 光明城到长沙南

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

光明城周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]