登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

哈密高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2701

    动车

  • 16:15 发车

    19:42 到站

  • 哈密到乌鲁木齐

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2703

    动车

  • 16:36 发车

    20:00 到站

  • 哈密到乌鲁木齐

    3小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2711

    动车

  • 18:45 发车

    22:09 到站

  • 哈密到乌鲁木齐

    3小时24分

  • 二等:

    无座:

  • D55

    动车

  • 17:50 发车

    21:22 到站

  • 哈密到乌鲁木齐

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8801

    动车

  • 08:58 发车

    12:31 到站

  • 哈密到乌鲁木齐

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8803

    动车

  • 11:35 发车

    14:51 到站

  • 哈密到乌鲁木齐

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8805

    动车

  • 15:11 发车

    18:36 到站

  • 哈密到乌鲁木齐

    3小时25分

  • 二等:

    无座:

  • D8809

    动车

  • 20:20 发车

    23:53 到站

  • 哈密到乌鲁木齐

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8815

    动车

  • 09:28 发车

    12:57 到站

  • 哈密到乌鲁木齐

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8817

    动车

  • 12:20 发车

    15:49 到站

  • 哈密到乌鲁木齐

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D56

    动车

  • 11:39 发车

    19:44 到站

  • 哈密到兰州

    8小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2706

    动车

  • 12:58 发车

    21:02 到站

  • 哈密到兰州西

    8小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2708

    动车

  • 15:07 发车

    23:15 到站

  • 哈密到兰州西

    8小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2712

    动车

  • 14:32 发车

    22:28 到站

  • 哈密到兰州西

    7小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8804

    动车

  • 16:58 发车

    18:24 到站

  • 哈密到柳园南

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8807

    动车

  • 20:16 发车

    23:37 到站

  • 哈密到乌鲁木齐

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈密周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]