登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

怀化南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1322

    高速

  • 11:02 发车

    18:22 到站

  • 怀化南到上海虹桥

    7小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1328

    高速

  • 13:51 发车

    21:42 到站

  • 怀化南到上海虹桥

    7小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1334

    高速

  • 13:36 发车

    20:56 到站

  • 怀化南到上海虹桥

    7小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1338

    高速

  • 15:54 发车

    23:00 到站

  • 怀化南到上海虹桥

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1370

    高速

  • 09:20 发车

    16:38 到站

  • 怀化南到上海虹桥

    7小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 14:31 发车

    22:16 到站

  • 怀化南到上海虹桥

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D940

    动车

  • 21:16 发车

    06:30 到站

  • 怀化南到北京西

    9小时14分

  • 二等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 12:57 发车

    21:59 到站

  • 怀化南到北京西

    9小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G404

    高速

  • 11:38 发车

    18:43 到站

  • 怀化南到北京西

    7小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G406

    高速

  • 15:15 发车

    23:16 到站

  • 怀化南到北京西

    8小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G82

    高速

  • 10:12 发车

    17:21 到站

  • 怀化南到北京西

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 12:04 发车

    21:04 到站

  • 怀化南到南京南

    9小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1380

    高速

  • 11:50 发车

    20:18 到站

  • 怀化南到南京南

    8小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1484

    高速

  • 09:53 发车

    18:01 到站

  • 怀化南到南京南

    8小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 12:31 发车

    20:53 到站

  • 怀化南到南京南

    8小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1337

    高速

  • 15:47 发车

    21:36 到站

  • 怀化南到南充北

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1514

    高速

  • 19:56 发车

    22:56 到站

  • 怀化南到南昌西

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1760

    高速

  • 19:17 发车

    22:23 到站

  • 怀化南到南昌西

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1682

    高速

  • 13:02 发车

    21:21 到站

  • 怀化南到厦门北

    8小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1686

    高速

  • 11:30 发车

    20:28 到站

  • 怀化南到厦门北

    8小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2334

    高速

  • 10:44 发车

    19:05 到站

  • 怀化南到宁波

    8小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2364

    高速

  • 09:26 发车

    17:14 到站

  • 怀化南到宁波

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6154

    高速

  • 10:50 发车

    15:45 到站

  • 怀化南到广州南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1532

    高速

  • 14:19 发车

    22:05 到站

  • 怀化南到徐州东

    7小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D939

    动车

  • 06:06 发车

    10:29 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时23分

  • 二等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 14:42 发车

    19:18 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1375

    高速

  • 18:54 发车

    23:06 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 16:48 发车

    21:20 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1379

    高速

  • 16:00 发车

    20:19 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1421

    高速

  • 14:03 发车

    18:30 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1511

    高速

  • 11:44 发车

    15:36 到站

  • 怀化南到昆明南

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1525

    高速

  • 11:30 发车

    15:15 到站

  • 怀化南到昆明南

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 14:34 发车

    19:03 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1537

    高速

  • 16:32 发车

    20:51 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1681

    高速

  • 18:05 发车

    22:27 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1695

    高速

  • 14:58 发车

    19:28 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2111

    高速

  • 09:09 发车

    13:41 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2115

    高速

  • 09:48 发车

    13:33 到站

  • 怀化南到昆明南

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2117

    高速

  • 10:16 发车

    14:49 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 18:00 发车

    22:13 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G403

    高速

  • 15:09 发车

    18:43 到站

  • 怀化南到昆明南

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G405

    高速

  • 18:30 发车

    22:34 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1332

    高速

  • 08:41 发车

    14:36 到站

  • 怀化南到杭州东

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1422

    高速

  • 16:30 发车

    23:00 到站

  • 怀化南到杭州东

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1524

    高速

  • 16:19 发车

    19:31 到站

  • 怀化南到武汉

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1526

    高速

  • 19:28 发车

    22:26 到站

  • 怀化南到武汉

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 11:45 发车

    21:33 到站

  • 怀化南到济南西

    9小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6144

    高速

  • 18:13 发车

    23:37 到站

  • 怀化南到深圳北

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6148

    高速

  • 08:52 发车

    14:08 到站

  • 怀化南到深圳北

    5小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6162

    高速

  • 10:18 发车

    15:44 到站

  • 怀化南到深圳北

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2304

    高速

  • 10:31 发车

    17:56 到站

  • 怀化南到温州南

    7小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1535

    高速

  • 14:34 发车

    19:57 到站

  • 怀化南到玉溪

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6158

    高速

  • 07:50 发车

    13:20 到站

  • 怀化南到珠海

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1696

    高速

  • 15:35 发车

    22:02 到站

  • 怀化南到福州

    6小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1758

    高速

  • 13:19 发车

    20:07 到站

  • 怀化南到福州南

    6小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6166

    高速

  • 13:24 发车

    18:58 到站

  • 怀化南到福田

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1321

    高速

  • 13:48 发车

    15:40 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1329

    高速

  • 20:58 发车

    22:37 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1331

    高速

  • 21:21 发车

    22:53 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1481

    高速

  • 19:33 发车

    21:26 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1521

    高速

  • 11:18 发车

    13:17 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1533

    高速

  • 17:35 发车

    19:35 到站

  • 怀化南到贵阳北

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1685

    高速

  • 18:36 发车

    20:29 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2105

    高速

  • 15:03 发车

    16:57 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2303

    高速

  • 17:50 发车

    19:41 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2307

    高速

  • 15:22 发车

    17:02 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2333

    高速

  • 15:40 发车

    17:38 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2335

    高速

  • 20:02 发车

    21:56 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G401

    高速

  • 20:36 发车

    22:30 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1536

    高速

  • 16:04 发车

    21:40 到站

  • 怀化南到郑州东

    5小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1538

    高速

  • 13:14 发车

    18:48 到站

  • 怀化南到郑州东

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1333

    高速

  • 19:11 发车

    23:23 到站

  • 怀化南到重庆西

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1757

    高速

  • 13:33 发车

    17:52 到站

  • 怀化南到重庆西

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1759

    高速

  • 10:34 发车

    14:45 到站

  • 怀化南到重庆西

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2108

    高速

  • 19:41 发车

    21:16 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2116

    高速

  • 09:48 发车

    11:22 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2118

    高速

  • 17:54 发车

    19:14 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2122

    高速

  • 18:42 发车

    20:17 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6404

    高速

  • 11:19 发车

    12:53 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6408

    高速

  • 14:01 发车

    15:42 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6414

    高速

  • 20:15 发车

    21:42 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6416

    高速

  • 20:50 发车

    22:24 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6418

    高速

  • 21:45 发车

    23:05 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6420

    高速

  • 22:00 发车

    23:28 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6422

    高速

  • 20:02 发车

    21:36 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1372

    高速

  • 12:45 发车

    19:45 到站

  • 怀化南到上海虹桥

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1523

    高速

  • 19:23 发车

    21:19 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2308

    高速

  • 11:12 发车

    18:28 到站

  • 怀化南到温州南

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2161

    高速

  • 09:38 发车

    15:34 到站

  • 怀化南到成都东

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2162

    高速

  • 21:53 发车

    23:20 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2152

    高速

  • 21:31 发车

    22:59 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1376

    高速

  • 15:01 发车

    22:56 到站

  • 怀化南到上海虹桥

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2120

    高速

  • 19:22 发车

    20:54 到站

  • 怀化南到长沙南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G81

    高速

  • 16:14 发车

    17:47 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2113

    高速

  • 09:32 发车

    14:14 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2363

    高速

  • 18:47 发车

    20:39 到站

  • 怀化南到贵阳北

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1373

    高速

  • 15:27 发车

    19:34 到站

  • 怀化南到昆明南

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2151

    高速

  • 12:37 发车

    17:00 到站

  • 怀化南到重庆西

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1522

    高速

  • 12:23 发车

    15:33 到站

  • 怀化南到武汉

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

怀化南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]