登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

荆州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2208

    动车

  • 15:32 发车

    22:24 到站

  • 荆州到上海虹桥

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2214

    动车

  • 12:08 发车

    19:27 到站

  • 荆州到上海虹桥

    7小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2218

    动车

  • 13:39 发车

    20:28 到站

  • 荆州到上海虹桥

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3008

    动车

  • 07:22 发车

    15:15 到站

  • 荆州到上海虹桥

    7小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3054

    动车

  • 08:38 发车

    15:16 到站

  • 荆州到上海虹桥

    6小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3074

    动车

  • 14:08 发车

    21:20 到站

  • 荆州到上海虹桥

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D354

    动车

  • 15:23 发车

    22:54 到站

  • 荆州到上海虹桥

    7小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D638

    动车

  • 14:50 发车

    22:14 到站

  • 荆州到上海虹桥

    7小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5753

    动车

  • 11:51 发车

    15:07 到站

  • 荆州到利川

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7031

    动车

  • 16:09 发车

    19:32 到站

  • 荆州到利川

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7063

    动车

  • 10:41 发车

    14:03 到站

  • 荆州到利川

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G310

    高速

  • 14:40 发车

    21:42 到站

  • 荆州到北京西

    7小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G516

    高速

  • 11:14 发车

    17:50 到站

  • 荆州到北京西

    6小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G556

    高速

  • 09:00 发车

    16:46 到站

  • 荆州到北京西

    7小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2256

    动车

  • 16:10 发车

    21:03 到站

  • 荆州到南京南

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2272

    动车

  • 13:26 发车

    18:26 到站

  • 荆州到南京南

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2374

    动车

  • 16:57 发车

    22:11 到站

  • 荆州到南京南

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3078

    动车

  • 15:53 发车

    20:35 到站

  • 荆州到南京南

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3082

    动车

  • 09:58 发车

    14:22 到站

  • 荆州到南京南

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2238

    动车

  • 16:30 发车

    21:14 到站

  • 荆州到南昌

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3254

    动车

  • 14:45 发车

    19:36 到站

  • 荆州到南昌西

    4小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3258

    动车

  • 09:37 发车

    14:16 到站

  • 荆州到南昌西

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2270

    动车

  • 12:37 发车

    20:34 到站

  • 荆州到南通

    7小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2378

    动车

  • 10:45 发车

    20:25 到站

  • 荆州到厦门

    9小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2234

    动车

  • 12:45 发车

    22:14 到站

  • 荆州到厦门北

    9小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5982

    动车

  • 11:23 发车

    13:21 到站

  • 荆州到孝感东

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D658

    动车

  • 12:24 发车

    20:39 到站

  • 荆州到宁波

    8小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2189

    动车

  • 21:35 发车

    22:09 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3007

    动车

  • 20:58 发车

    21:32 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3027

    动车

  • 20:25 发车

    20:59 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3073

    动车

  • 14:14 发车

    14:49 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3077

    动车

  • 12:30 发车

    13:04 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3081

    动车

  • 19:17 发车

    19:57 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3253

    动车

  • 12:12 发车

    12:46 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3257

    动车

  • 21:48 发车

    22:22 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5763

    动车

  • 09:01 发车

    09:35 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5767

    动车

  • 13:57 发车

    14:31 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5773

    动车

  • 18:04 发车

    18:38 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5777

    动车

  • 20:49 发车

    21:23 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5817

    动车

  • 08:00 发车

    08:34 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5819

    动车

  • 09:19 发车

    09:55 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5853

    动车

  • 11:19 发车

    11:59 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5857

    动车

  • 12:39 发车

    13:13 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5863

    动车

  • 17:46 发车

    18:20 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5867

    动车

  • 20:16 发车

    21:04 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5875

    动车

  • 14:59 发车

    15:34 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5953

    动车

  • 10:21 发车

    10:55 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5973

    动车

  • 09:51 发车

    10:25 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5977

    动车

  • 18:22 发车

    18:56 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7069

    动车

  • 18:13 发车

    18:47 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7071

    动车

  • 21:17 发车

    21:51 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1029

    高速

  • 20:07 发车

    20:41 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1033

    高速

  • 19:46 发车

    20:20 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1037

    高速

  • 22:07 发车

    22:41 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1147

    高速

  • 21:07 发车

    21:41 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2037

    高速

  • 21:57 发车

    22:31 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G555

    高速

  • 18:47 发车

    19:21 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1148

    高速

  • 10:21 发车

    16:53 到站

  • 荆州到广州南

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1168

    高速

  • 10:04 发车

    16:38 到站

  • 荆州到广州南

    6小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5993

    动车

  • 11:10 发车

    13:45 到站

  • 荆州到恩施

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2031

    高速

  • 12:21 发车

    14:52 到站

  • 荆州到恩施

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2207

    动车

  • 13:37 发车

    22:01 到站

  • 荆州到成都

    8小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D633

    动车

  • 08:21 发车

    16:28 到站

  • 荆州到成都

    8小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2223

    动车

  • 14:23 发车

    22:10 到站

  • 荆州到成都东

    7小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2237

    动车

  • 13:28 发车

    21:34 到站

  • 荆州到成都东

    8小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2243

    动车

  • 14:41 发车

    22:17 到站

  • 荆州到成都东

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2255

    动车

  • 13:09 发车

    20:54 到站

  • 荆州到成都东

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2259

    动车

  • 12:03 发车

    19:32 到站

  • 荆州到成都东

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2373

    动车

  • 11:40 发车

    19:17 到站

  • 荆州到成都东

    7小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D353

    动车

  • 12:48 发车

    20:27 到站

  • 荆州到成都东

    7小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D361

    动车

  • 13:46 发车

    22:03 到站

  • 荆州到成都东

    8小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D367

    动车

  • 09:28 发车

    17:28 到站

  • 荆州到成都东

    8小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D637

    动车

  • 13:19 发车

    21:01 到站

  • 荆州到成都东

    7小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2194

    动车

  • 09:30 发车

    15:50 到站

  • 荆州到杭州东

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2224

    动车

  • 15:04 发车

    21:58 到站

  • 荆州到杭州东

    6小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2248

    动车

  • 13:49 发车

    20:07 到站

  • 荆州到杭州东

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2264

    动车

  • 16:20 发车

    22:24 到站

  • 荆州到杭州东

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5754

    动车

  • 10:31 发车

    12:00 到站

  • 荆州到武昌

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5764

    动车

  • 08:22 发车

    10:00 到站

  • 荆州到武昌

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5774

    动车

  • 19:40 发车

    21:07 到站

  • 荆州到武昌

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5778

    动车

  • 17:01 发车

    18:44 到站

  • 荆州到武昌

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5990

    动车

  • 14:17 发车

    15:51 到站

  • 荆州到武昌

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2278

    动车

  • 18:35 发车

    20:24 到站

  • 荆州到武汉

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D368

    动车

  • 18:15 发车

    20:09 到站

  • 荆州到武汉

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5854

    动车

  • 06:57 发车

    09:08 到站

  • 荆州到武汉

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5864

    动车

  • 13:03 发车

    15:19 到站

  • 荆州到武汉

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5868

    动车

  • 16:05 发车

    17:51 到站

  • 荆州到武汉

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5978

    动车

  • 19:57 发车

    21:54 到站

  • 荆州到武汉

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5994

    动车

  • 17:19 发车

    19:25 到站

  • 荆州到武汉

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D634

    动车

  • 21:10 发车

    23:01 到站

  • 荆州到武汉

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7070

    动车

  • 19:46 发车

    21:39 到站

  • 荆州到武汉

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7082

    动车

  • 20:48 发车

    22:39 到站

  • 荆州到武汉

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2252

    动车

  • 20:30 发车

    21:50 到站

  • 荆州到汉口

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2260

    动车

  • 17:29 发车

    19:01 到站

  • 荆州到汉口

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2266

    动车

  • 12:02 发车

    13:30 到站

  • 荆州到汉口

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D362

    动车

  • 15:37 发车

    16:51 到站

  • 荆州到汉口

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5820

    动车

  • 16:45 发车

    18:07 到站

  • 荆州到汉口

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5826

    动车

  • 19:17 发车

    20:37 到站

  • 荆州到汉口

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5836

    动车

  • 19:23 发车

    20:44 到站

  • 荆州到汉口

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5858

    动车

  • 09:46 发车

    11:00 到站

  • 荆州到汉口

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5876

    动车

  • 11:03 发车

    12:50 到站

  • 荆州到汉口

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5956

    动车

  • 11:52 发车

    13:20 到站

  • 荆州到汉口

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D630

    动车

  • 21:24 发车

    22:45 到站

  • 荆州到汉口

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7032

    动车

  • 10:51 发车

    12:11 到站

  • 荆州到汉口

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7072

    动车

  • 22:06 发车

    23:18 到站

  • 荆州到汉口

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7084

    动车

  • 12:18 发车

    13:54 到站

  • 荆州到汉口

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1034

    高速

  • 09:19 发车

    16:43 到站

  • 荆州到深圳北

    7小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1038

    高速

  • 08:10 发车

    15:54 到站

  • 荆州到深圳北

    7小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1314

    高速

  • 12:54 发车

    20:25 到站

  • 荆州到深圳北

    7小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2228

    动车

  • 13:56 发车

    22:08 到站

  • 荆州到福州

    8小时12分

  • 二等:

    无座:

  • D2244

    动车

  • 14:27 发车

    22:45 到站

  • 荆州到福州

    8小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2032

    高速

  • 18:03 发车

    21:44 到站

  • 荆州到郑州东

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2213

    动车

  • 14:50 发车

    20:11 到站

  • 荆州到重庆北

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2217

    动车

  • 15:50 发车

    21:12 到站

  • 荆州到重庆北

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2227

    动车

  • 17:18 发车

    22:45 到站

  • 荆州到重庆北

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2251

    动车

  • 09:10 发车

    14:41 到站

  • 荆州到重庆北

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2269

    动车

  • 15:59 发车

    21:27 到站

  • 荆州到重庆北

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2271

    动车

  • 16:59 发车

    22:21 到站

  • 荆州到重庆北

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2277

    动车

  • 10:03 发车

    15:14 到站

  • 荆州到重庆北

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2377

    动车

  • 17:37 发车

    23:02 到站

  • 荆州到重庆北

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D629

    动车

  • 11:01 发车

    16:08 到站

  • 荆州到重庆北

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1313

    高速

  • 14:32 发车

    19:33 到站

  • 荆州到重庆北

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G315

    高速

  • 17:28 发车

    22:31 到站

  • 荆州到重庆北

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G316

    高速

  • 11:42 发车

    21:19 到站

  • 荆州到青岛

    9小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7064

    动车

  • 17:54 发车

    20:35 到站

  • 荆州到黄冈东

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1317

    高速

  • 12:58 发车

    13:32 到站

  • 荆州到宜昌东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5954

    动车

  • 17:42 发车

    20:35 到站

  • 荆州到大冶北

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5989

    动车

  • 08:41 发车

    11:16 到站

  • 荆州到恩施

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5997

    动车

  • 10:12 发车

    13:25 到站

  • 荆州到利川

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D628

    动车

  • 19:30 发车

    20:48 到站

  • 荆州到汉口

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5998

    动车

  • 17:13 发车

    19:17 到站

  • 荆州到武汉

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1318

    高速

  • 15:12 发车

    21:43 到站

  • 荆州到广州南

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D627

    动车

  • 08:52 发车

    14:02 到站

  • 荆州到重庆北

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

荆州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]