登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

锦州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1202

    高速

  • 12:14 发车

    21:00 到站

  • 锦州南到上海虹桥

    8小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1230

    高速

  • 14:05 发车

    22:30 到站

  • 锦州南到上海虹桥

    8小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1234

    高速

  • 13:32 发车

    22:16 到站

  • 锦州南到上海虹桥

    8小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1254

    高速

  • 10:49 发车

    20:00 到站

  • 锦州南到上海虹桥

    9小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8075

    动车

  • 08:29 发车

    11:19 到站

  • 锦州南到丹东

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D12

    动车

  • 08:34 发车

    12:17 到站

  • 锦州南到北京

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D14

    动车

  • 09:47 发车

    13:28 到站

  • 锦州南到北京

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D18

    动车

  • 16:32 发车

    20:15 到站

  • 锦州南到北京

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2

    动车

  • 10:35 发车

    14:08 到站

  • 锦州南到北京

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D26

    动车

  • 13:57 发车

    17:28 到站

  • 锦州南到北京

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D30

    动车

  • 18:46 发车

    22:22 到站

  • 锦州南到北京

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D34

    动车

  • 11:32 发车

    15:12 到站

  • 锦州南到北京

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D42

    动车

  • 19:18 发车

    22:53 到站

  • 锦州南到北京

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4

    动车

  • 09:18 发车

    12:59 到站

  • 锦州南到北京

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D46

    动车

  • 17:30 发车

    21:14 到站

  • 锦州南到北京

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6

    动车

  • 13:48 发车

    17:23 到站

  • 锦州南到北京

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8

    动车

  • 09:31 发车

    13:16 到站

  • 锦州南到北京

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G398

    高速

  • 09:56 发车

    13:18 到站

  • 锦州南到北京南

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4603

    动车

  • 14:29 发车

    18:55 到站

  • 锦州南到哈尔滨西

    4小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1201

    高速

  • 18:08 发车

    21:53 到站

  • 锦州南到哈尔滨西

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1261

    高速

  • 15:29 发车

    19:21 到站

  • 锦州南到哈尔滨西

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D41

    动车

  • 13:33 发车

    15:55 到站

  • 锦州南到大连北

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1295

    高速

  • 20:21 发车

    22:25 到站

  • 锦州南到大连北

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2627

    高速

  • 16:37 发车

    18:42 到站

  • 锦州南到大连北

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G391

    高速

  • 12:42 发车

    14:46 到站

  • 锦州南到大连北

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4387

    高速

  • 12:57 发车

    15:14 到站

  • 锦州南到大连北

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4767

    高速

  • 11:39 发车

    13:59 到站

  • 锦州南到大连北

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8087

    高速

  • 15:58 发车

    17:53 到站

  • 锦州南到大连北

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8097

    高速

  • 07:31 发车

    09:34 到站

  • 锦州南到大连北

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G374

    高速

  • 20:59 发车

    23:28 到站

  • 锦州南到天津西

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4768

    高速

  • 16:40 发车

    19:37 到站

  • 锦州南到天津西

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1222

    高速

  • 09:39 发车

    18:38 到站

  • 锦州南到宁波

    8小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8088

    高速

  • 13:23 发车

    14:27 到站

  • 锦州南到山海关

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8094

    高速

  • 20:20 发车

    21:42 到站

  • 锦州南到山海关

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9130

    高速

  • 12:32 发车

    13:37 到站

  • 锦州南到山海关

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1272

    高速

  • 09:03 发车

    19:20 到站

  • 锦州南到武汉

    10小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1276

    高速

  • 12:49 发车

    21:44 到站

  • 锦州南到武汉

    8小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2628

    高速

  • 10:27 发车

    19:14 到站

  • 锦州南到武汉

    8小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8075

    动车

  • 08:29 发车

    09:55 到站

  • 锦州南到沈阳

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1217

    高速

  • 19:29 发车

    21:13 到站

  • 锦州南到沈阳

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1299

    高速

  • 11:47 发车

    13:03 到站

  • 锦州南到沈阳

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9

    动车

  • 16:53 发车

    18:13 到站

  • 锦州南到沈阳北

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1221

    高速

  • 17:01 发车

    18:23 到站

  • 锦州南到沈阳北

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1271

    高速

  • 17:45 发车

    19:01 到站

  • 锦州南到沈阳北

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2603

    高速

  • 13:51 发车

    15:14 到站

  • 锦州南到沈阳北

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1242

    高速

  • 18:36 发车

    22:35 到站

  • 锦州南到济南西

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4117

    高速

  • 14:18 发车

    20:28 到站

  • 锦州南到珲春

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1238

    高速

  • 15:49 发车

    21:01 到站

  • 锦州南到石家庄

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1296

    高速

  • 12:23 发车

    21:11 到站

  • 锦州南到西安北

    8小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1262

    高速

  • 15:02 发车

    22:05 到站

  • 锦州南到郑州东

    7小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4388

    高速

  • 16:06 发车

    22:49 到站

  • 锦州南到郑州东

    6小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1233

    高速

  • 19:20 发车

    22:20 到站

  • 锦州南到长春

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1265

    高速

  • 13:10 发车

    15:57 到站

  • 锦州南到长春

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1291

    高速

  • 18:16 发车

    21:07 到站

  • 锦州南到长春

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1218

    高速

  • 10:57 发车

    22:02 到站

  • 锦州南到长沙南

    11小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1206

    高速

  • 12:04 发车

    19:13 到站

  • 锦州南到青岛北

    7小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3

    动车

  • 21:57 发车

    23:34 到站

  • 锦州南到沈阳北

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D13

    动车

  • 22:29 发车

    00:02 到站

  • 锦州南到沈阳

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D102

    动车

  • 14:54 发车

    18:31 到站

  • 锦州南到北京

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1284

    高速

  • 08:25 发车

    21:36 到站

  • 锦州南到成都东

    13小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G399

    高速

  • 18:58 发车

    21:44 到站

  • 锦州南到长春

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8076

    动车

  • 20:30 发车

    21:48 到站

  • 锦州南到山海关

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1225

    高速

  • 20:12 发车

    22:14 到站

  • 锦州南到沈阳北

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1283

    高速

  • 21:43 发车

    23:16 到站

  • 锦州南到沈阳北

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1229

    高速

  • 16:28 发车

    19:25 到站

  • 锦州南到丹东

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D25

    动车

  • 14:10 发车

    20:30 到站

  • 锦州南到齐齐哈尔南

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D21

    动车

  • 10:30 发车

    17:19 到站

  • 锦州南到珲春

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D101

    动车

  • 17:38 发车

    21:40 到站

  • 锦州南到哈尔滨西

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G381

    高速

  • 11:08 发车

    14:55 到站

  • 锦州南到哈尔滨西

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D11

    动车

  • 16:20 发车

    17:43 到站

  • 锦州南到沈阳北

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D51

    动车

  • 21:12 发车

    23:17 到站

  • 锦州南到沈阳北

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D23

    动车

  • 19:12 发车

    22:04 到站

  • 锦州南到长春

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G395

    高速

  • 12:33 发车

    15:46 到站

  • 锦州南到丹东

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D29

    动车

  • 10:17 发车

    16:32 到站

  • 锦州南到齐齐哈尔南

    6小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D73

    动车

  • 18:00 发车

    21:35 到站

  • 锦州南到吉林

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

锦州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]