登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

利川高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2214

    动车

  • 09:10 发车

    19:27 到站

  • 利川到上海虹桥

    10小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2218

    动车

  • 10:34 发车

    20:28 到站

  • 利川到上海虹桥

    9小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D354

    动车

  • 12:19 发车

    22:54 到站

  • 利川到上海虹桥

    10小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D638

    动车

  • 11:48 发车

    22:14 到站

  • 利川到上海虹桥

    10小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G310

    高速

  • 11:35 发车

    21:42 到站

  • 利川到北京西

    10小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2272

    动车

  • 10:24 发车

    18:26 到站

  • 利川到南京南

    8小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7034

    动车

  • 20:00 发车

    20:32 到站

  • 利川到恩施

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2207

    动车

  • 17:18 发车

    22:01 到站

  • 利川到成都

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D633

    动车

  • 11:49 发车

    16:28 到站

  • 利川到成都

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2223

    动车

  • 17:53 发车

    22:10 到站

  • 利川到成都东

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2237

    动车

  • 16:45 发车

    21:34 到站

  • 利川到成都东

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2243

    动车

  • 18:04 发车

    22:17 到站

  • 利川到成都东

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2255

    动车

  • 16:22 发车

    20:54 到站

  • 利川到成都东

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2259

    动车

  • 15:20 发车

    19:32 到站

  • 利川到成都东

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2263

    动车

  • 18:51 发车

    23:31 到站

  • 利川到成都东

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2373

    动车

  • 14:50 发车

    19:17 到站

  • 利川到成都东

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D353

    动车

  • 16:02 发车

    20:27 到站

  • 利川到成都东

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D361

    动车

  • 16:57 发车

    22:03 到站

  • 利川到成都东

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D367

    动车

  • 12:47 发车

    17:28 到站

  • 利川到成都东

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D637

    动车

  • 16:33 发车

    21:01 到站

  • 利川到成都东

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2224

    动车

  • 11:57 发车

    21:58 到站

  • 利川到杭州东

    10小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2248

    动车

  • 10:45 发车

    20:07 到站

  • 利川到杭州东

    9小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5774

    动车

  • 16:15 发车

    21:07 到站

  • 利川到武昌

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2252

    动车

  • 17:27 发车

    21:50 到站

  • 利川到汉口

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D630

    动车

  • 18:25 发车

    22:45 到站

  • 利川到汉口

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7032

    动车

  • 07:50 发车

    12:11 到站

  • 利川到汉口

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1314

    高速

  • 09:50 发车

    20:25 到站

  • 利川到深圳北

    10小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2244

    动车

  • 11:10 发车

    22:45 到站

  • 利川到福州

    11小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2213

    动车

  • 18:14 发车

    20:11 到站

  • 利川到重庆北

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2217

    动车

  • 19:14 发车

    21:12 到站

  • 利川到重庆北

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2227

    动车

  • 20:40 发车

    22:45 到站

  • 利川到重庆北

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2233

    动车

  • 20:13 发车

    22:15 到站

  • 利川到重庆北

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2247

    动车

  • 19:49 发车

    21:50 到站

  • 利川到重庆北

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2251

    动车

  • 12:29 发车

    14:41 到站

  • 利川到重庆北

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2265

    动车

  • 19:03 发车

    21:00 到站

  • 利川到重庆北

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2269

    动车

  • 19:24 发车

    21:27 到站

  • 利川到重庆北

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2271

    动车

  • 20:23 发车

    22:21 到站

  • 利川到重庆北

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2277

    动车

  • 13:17 发车

    15:14 到站

  • 利川到重庆北

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2377

    动车

  • 20:49 发车

    23:02 到站

  • 利川到重庆北

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D629

    动车

  • 14:10 发车

    16:08 到站

  • 利川到重庆北

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D657

    动车

  • 18:41 发车

    20:36 到站

  • 利川到重庆北

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1313

    高速

  • 17:41 发车

    19:33 到站

  • 利川到重庆北

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G309

    高速

  • 18:31 发车

    20:28 到站

  • 利川到重庆北

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7064

    动车

  • 14:30 发车

    20:35 到站

  • 利川到黄冈东

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5998

    动车

  • 13:52 发车

    19:17 到站

  • 利川到武汉

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D628

    动车

  • 16:23 发车

    20:48 到站

  • 利川到汉口

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D627

    动车

  • 12:06 发车

    14:02 到站

  • 利川到重庆北

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

利川周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]