登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

麻城高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3008

    动车

  • 10:11 发车

    15:15 到站

  • 麻城北到上海虹桥

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3012

    动车

  • 09:19 发车

    14:22 到站

  • 麻城北到上海虹桥

    5小时3分

  • 二等:

    无座:

  • D3016

    动车

  • 08:45 发车

    13:22 到站

  • 麻城北到上海虹桥

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3024

    动车

  • 16:53 发车

    21:35 到站

  • 麻城北到上海虹桥

    4小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3028

    动车

  • 08:19 发车

    13:06 到站

  • 麻城北到上海虹桥

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3034

    动车

  • 09:40 发车

    14:48 到站

  • 麻城北到上海虹桥

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3044

    动车

  • 10:59 发车

    15:59 到站

  • 麻城北到上海虹桥

    5小时0分

  • 一等:

  • D3048

    动车

  • 12:37 发车

    17:29 到站

  • 麻城北到上海虹桥

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3058

    动车

  • 13:51 发车

    18:41 到站

  • 麻城北到上海虹桥

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D354

    动车

  • 17:54 发车

    22:54 到站

  • 麻城北到上海虹桥

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1738

    高速

  • 09:07 发车

    13:17 到站

  • 麻城北到上海虹桥

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2256

    动车

  • 18:33 发车

    21:03 到站

  • 麻城北到南京南

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2272

    动车

  • 15:58 发车

    18:26 到站

  • 麻城北到南京南

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2374

    动车

  • 19:33 发车

    22:11 到站

  • 麻城北到南京南

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3078

    动车

  • 18:11 发车

    20:35 到站

  • 麻城北到南京南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3082

    动车

  • 12:09 发车

    14:22 到站

  • 麻城北到南京南

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3084

    动车

  • 12:49 发车

    15:05 到站

  • 麻城北到南京南

    2小时16分

  • G1744

    高速

  • 12:28 发车

    14:47 到站

  • 麻城北到南京南

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G580

    高速

  • 18:24 发车

    20:40 到站

  • 麻城北到南京南

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2270

    动车

  • 15:42 发车

    20:34 到站

  • 麻城北到南通

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3154

    动车

  • 15:13 发车

    19:56 到站

  • 麻城北到南通

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2198

    动车

  • 07:31 发车

    12:15 到站

  • 麻城北到宁波

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D658

    动车

  • 14:54 发车

    20:39 到站

  • 麻城北到宁波

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2189

    动车

  • 19:27 发车

    22:09 到站

  • 麻城北到宜昌东

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3007

    动车

  • 18:40 发车

    21:32 到站

  • 麻城北到宜昌东

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3027

    动车

  • 18:11 发车

    20:59 到站

  • 麻城北到宜昌东

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3077

    动车

  • 10:18 发车

    13:04 到站

  • 麻城北到宜昌东

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1113

    高速

  • 09:40 发车

    14:45 到站

  • 麻城北到广州南

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1747

    高速

  • 18:20 发车

    23:43 到站

  • 麻城北到广州南

    5小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2223

    动车

  • 12:06 发车

    22:10 到站

  • 麻城北到成都东

    10小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2263

    动车

  • 13:15 发车

    23:31 到站

  • 麻城北到成都东

    10小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2373

    动车

  • 09:28 发车

    19:17 到站

  • 麻城北到成都东

    9小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2190

    动车

  • 10:22 发车

    14:30 到站

  • 麻城北到杭州东

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2224

    动车

  • 17:27 发车

    21:58 到站

  • 麻城北到杭州东

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2248

    动车

  • 16:05 发车

    20:07 到站

  • 麻城北到杭州东

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2264

    动车

  • 18:46 发车

    22:24 到站

  • 麻城北到杭州东

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3023

    动车

  • 13:57 发车

    15:20 到站

  • 麻城北到武昌

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1737

    高速

  • 19:42 发车

    20:24 到站

  • 麻城北到武汉

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G583

    高速

  • 21:03 发车

    22:05 到站

  • 麻城北到武汉

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2193

    动车

  • 20:31 发车

    21:11 到站

  • 麻城北到汉口

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2197

    动车

  • 18:00 发车

    18:57 到站

  • 麻城北到汉口

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3015

    动车

  • 20:49 发车

    21:35 到站

  • 麻城北到汉口

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3033

    动车

  • 19:59 发车

    20:46 到站

  • 麻城北到汉口

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3043

    动车

  • 21:40 发车

    22:27 到站

  • 麻城北到汉口

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3047

    动车

  • 22:20 发车

    23:06 到站

  • 麻城北到汉口

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3061

    动车

  • 14:41 发车

    15:21 到站

  • 麻城北到汉口

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3069

    动车

  • 14:50 发车

    15:30 到站

  • 麻城北到汉口

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3153

    动车

  • 15:26 发车

    16:13 到站

  • 麻城北到汉口

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3157

    动车

  • 21:31 发车

    22:11 到站

  • 麻城北到汉口

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4587

    高速

  • 15:51 发车

    16:32 到站

  • 麻城北到汉口

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G592

    高速

  • 13:00 发车

    20:33 到站

  • 麻城北到温州南

    7小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1748

    高速

  • 12:18 发车

    15:09 到站

  • 麻城北到蚌埠南

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3083

    动车

  • 18:30 发车

    21:44 到站

  • 麻城北到襄阳

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2269

    动车

  • 13:46 发车

    21:27 到站

  • 麻城北到重庆北

    7小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G577

    高速

  • 12:38 发车

    15:16 到站

  • 麻城北到长沙南

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1717

    高速

  • 17:08 发车

    19:59 到站

  • 麻城北到驻马店西

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

麻城周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 15:56:24京九高铁
京九高铁,即京九客运专线,是连接北京和香港九龙的一条高速铁路。京九高铁从北京出发,经过了河北、山东、[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]