登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

南昌高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1382

    高速

  • 07:24 发车

    11:31 到站

  • 南昌到上海虹桥

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1390

    高速

  • 13:43 发车

    17:37 到站

  • 南昌到上海虹桥

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1394

    高速

  • 17:48 发车

    21:55 到站

  • 南昌到上海虹桥

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5004

    高速

  • 19:00 发车

    20:09 到站

  • 南昌到上饶

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5012

    高速

  • 10:16 发车

    11:37 到站

  • 南昌到上饶

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6342

    动车

  • 07:05 发车

    08:14 到站

  • 南昌到九江

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6344

    动车

  • 08:20 发车

    09:38 到站

  • 南昌到九江

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6348

    动车

  • 11:13 发车

    12:21 到站

  • 南昌到九江

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6352

    动车

  • 15:50 发车

    17:05 到站

  • 南昌到九江

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6360

    动车

  • 21:19 发车

    22:28 到站

  • 南昌到九江

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1582

    高速

  • 20:34 发车

    21:43 到站

  • 南昌到九江

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6513

    动车

  • 08:19 发车

    15:02 到站

  • 南昌到冠豸山

    6小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1492

    高速

  • 08:02 发车

    12:38 到站

  • 南昌到南京南

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6561

    动车

  • 11:25 发车

    16:31 到站

  • 南昌到厦门

    5小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6262

    动车

  • 06:56 发车

    09:45 到站

  • 南昌到婺源

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6264

    动车

  • 14:15 发车

    17:13 到站

  • 南昌到婺源

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3256

    动车

  • 17:37 发车

    22:22 到站

  • 南昌到宜昌东

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1581

    高速

  • 10:00 发车

    15:12 到站

  • 南昌到常州北

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2236

    动车

  • 08:40 发车

    21:34 到站

  • 南昌到成都东

    12小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6252

    动车

  • 09:03 发车

    11:42 到站

  • 南昌到景德镇北

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6254

    动车

  • 10:13 发车

    12:39 到站

  • 南昌到景德镇北

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6256

    动车

  • 12:55 发车

    15:23 到站

  • 南昌到景德镇北

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6258

    动车

  • 16:06 发车

    18:32 到站

  • 南昌到景德镇北

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6260

    动车

  • 19:07 发车

    21:40 到站

  • 南昌到景德镇北

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3226

    动车

  • 14:05 发车

    16:53 到站

  • 南昌到武汉

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6503

    动车

  • 09:46 发车

    13:46 到站

  • 南昌到福州

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6505

    动车

  • 10:30 发车

    14:23 到站

  • 南昌到福州

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5314

    高速

  • 08:14 发车

    11:09 到站

  • 南昌到福州

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5318

    高速

  • 11:12 发车

    14:38 到站

  • 南昌到福州

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2106

    动车

  • 11:47 发车

    15:59 到站

  • 南昌到衢州

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G100

    高速

  • 16:04 发车

    19:27 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1304

    高速

  • 18:01 发车

    21:51 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1306

    高速

  • 19:43 发车

    23:05 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1322

    高速

  • 14:28 发车

    18:22 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1328

    高速

  • 17:17 发车

    21:42 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1334

    高速

  • 16:58 发车

    20:56 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1338

    高速

  • 19:17 发车

    23:00 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1342

    高速

  • 08:43 发车

    12:14 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1346

    高速

  • 09:36 发车

    13:18 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1348

    高速

  • 10:33 发车

    13:41 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1350

    高速

  • 11:12 发车

    14:54 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1352

    高速

  • 12:07 发车

    16:06 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1354

    高速

  • 13:19 发车

    17:03 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1356

    高速

  • 15:25 发车

    19:18 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1362

    高速

  • 15:02 发车

    19:04 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1364

    高速

  • 18:26 发车

    22:20 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1370

    高速

  • 12:36 发车

    16:38 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1374

    高速

  • 18:20 发车

    22:16 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1502

    高速

  • 17:07 发车

    21:15 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2366

    高速

  • 19:00 发车

    22:52 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4916

    高速

  • 20:40 发车

    00:18 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G86

    高速

  • 11:47 发车

    14:50 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1402

    高速

  • 17:35 发车

    18:56 到站

  • 南昌西到上饶

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6374

    动车

  • 07:50 发车

    08:50 到站

  • 南昌西到九江

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6378

    动车

  • 07:57 发车

    08:57 到站

  • 南昌西到九江

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6508

    动车

  • 18:37 发车

    19:49 到站

  • 南昌西到九江

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9594

    动车

  • 16:20 发车

    17:23 到站

  • 南昌西到九江

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1480

    高速

  • 13:48 发车

    14:44 到站

  • 南昌西到九江

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1582

    高速

  • 20:35 发车

    21:43 到站

  • 南昌西到九江

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G634

    高速

  • 22:16 发车

    23:20 到站

  • 南昌西到九江

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G640

    高速

  • 08:15 发车

    18:17 到站

  • 南昌西到兰州西

    10小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G38

    高速

  • 08:30 发车

    18:09 到站

  • 南昌西到北京南

    9小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G483

    高速

  • 12:00 发车

    21:26 到站

  • 南昌西到北京西

    9小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G488

    高速

  • 10:49 发车

    17:06 到站

  • 南昌西到北京西

    6小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G492

    高速

  • 14:45 发车

    22:42 到站

  • 南昌西到北京西

    7小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1378

    高速

  • 15:38 发车

    21:04 到站

  • 南昌西到南京南

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1380

    高速

  • 15:51 发车

    20:18 到站

  • 南昌西到南京南

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1482

    高速

  • 10:26 发车

    14:51 到站

  • 南昌西到南京南

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1484

    高速

  • 13:24 发车

    18:01 到站

  • 南昌西到南京南

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1504

    高速

  • 17:49 发车

    22:10 到站

  • 南昌西到南京南

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1506

    高速

  • 18:41 发车

    23:08 到站

  • 南昌西到南京南

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2336

    高速

  • 16:16 发车

    20:53 到站

  • 南昌西到南京南

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1337

    高速

  • 12:33 发车

    21:36 到站

  • 南昌西到南充北

    9小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1501

    高速

  • 13:50 发车

    21:29 到站

  • 南昌西到南宁东

    7小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1503

    高速

  • 13:08 发车

    20:29 到站

  • 南昌西到南宁东

    7小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1505

    高速

  • 12:28 发车

    19:43 到站

  • 南昌西到南宁东

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2343

    高速

  • 13:31 发车

    21:34 到站

  • 南昌西到南宁东

    8小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2375

    动车

  • 15:07 发车

    20:25 到站

  • 南昌西到厦门

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6523

    动车

  • 08:53 发车

    13:51 到站

  • 南昌西到厦门

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5208

    高速

  • 13:30 发车

    18:57 到站

  • 南昌西到厦门

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2231

    动车

  • 17:41 发车

    22:14 到站

  • 南昌西到厦门北

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2607

    动车

  • 16:17 发车

    21:05 到站

  • 南昌西到厦门北

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3273

    动车

  • 15:44 发车

    20:24 到站

  • 南昌西到厦门北

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3277

    动车

  • 11:31 发车

    16:08 到站

  • 南昌西到厦门北

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3287

    动车

  • 13:32 发车

    18:01 到站

  • 南昌西到厦门北

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3289

    动车

  • 16:37 发车

    21:30 到站

  • 南昌西到厦门北

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6527

    动车

  • 09:50 发车

    14:10 到站

  • 南昌西到厦门北

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6533

    动车

  • 18:01 发车

    22:31 到站

  • 南昌西到厦门北

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1683

    高速

  • 16:47 发车

    21:21 到站

  • 南昌西到厦门北

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1686

    高速

  • 15:20 发车

    20:28 到站

  • 南昌西到厦门北

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1692

    高速

  • 10:13 发车

    15:07 到站

  • 南昌西到厦门北

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2045

    高速

  • 13:13 发车

    18:25 到站

  • 南昌西到厦门北

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5308

    高速

  • 07:52 发车

    12:46 到站

  • 南昌西到厦门北

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1620

    高速

  • 14:12 发车

    18:24 到站

  • 南昌西到合肥南

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G636

    高速

  • 13:00 发车

    17:09 到站

  • 南昌西到合肥南

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3303

    动车

  • 07:07 发车

    14:48 到站

  • 南昌西到宁波

    7小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1418

    高速

  • 17:26 发车

    21:21 到站

  • 南昌西到宁波

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1434

    高速

  • 11:34 发车

    15:41 到站

  • 南昌西到宁波

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2334

    高速

  • 14:22 发车

    19:05 到站

  • 南昌西到宁波

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2344

    高速

  • 16:35 发车

    20:57 到站

  • 南昌西到宁波

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2348

    高速

  • 11:26 发车

    16:14 到站

  • 南昌西到宁波

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2358

    高速

  • 09:23 发车

    14:00 到站

  • 南昌西到宁波

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2364

    高速

  • 12:50 发车

    17:14 到站

  • 南昌西到宁波

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3252

    动车

  • 07:42 发车

    12:46 到站

  • 南昌西到宜昌东

    5小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2036

    高速

  • 17:53 发车

    22:31 到站

  • 南昌西到宜昌东

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1301

    高速

  • 14:26 发车

    19:03 到站

  • 南昌西到广州南

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1401

    高速

  • 07:27 发车

    12:13 到站

  • 南昌西到广州南

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1403

    高速

  • 10:58 发车

    15:38 到站

  • 南昌西到广州南

    4小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1405

    高速

  • 13:00 发车

    17:28 到站

  • 南昌西到广州南

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1407

    高速

  • 17:00 发车

    21:37 到站

  • 南昌西到广州南

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4901

    高速

  • 19:09 发车

    23:59 到站

  • 南昌西到广州南

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G631

    高速

  • 08:00 发车

    12:39 到站

  • 南昌西到广州南

    4小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1666

    高速

  • 14:00 发车

    20:22 到站

  • 南昌西到徐州东

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1369

    高速

  • 16:27 发车

    20:17 到站

  • 南昌西到怀化南

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2242

    动车

  • 10:32 发车

    22:17 到站

  • 南昌西到成都东

    11小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1371

    高速

  • 11:22 发车

    19:18 到站

  • 南昌西到昆明南

    7小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1375

    高速

  • 15:25 发车

    23:06 到站

  • 南昌西到昆明南

    7小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1377

    高速

  • 13:25 发车

    21:20 到站

  • 南昌西到昆明南

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1379

    高速

  • 12:38 发车

    20:19 到站

  • 南昌西到昆明南

    7小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1421

    高速

  • 10:29 发车

    18:30 到站

  • 南昌西到昆明南

    8小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1511

    高速

  • 08:25 发车

    15:36 到站

  • 南昌西到昆明南

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1681

    高速

  • 14:44 发车

    22:27 到站

  • 南昌西到昆明南

    7小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1695

    高速

  • 11:43 发车

    19:28 到站

  • 南昌西到昆明南

    7小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1332

    高速

  • 11:52 发车

    14:36 到站

  • 南昌西到杭州东

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1404

    高速

  • 20:28 发车

    23:25 到站

  • 南昌西到杭州东

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1422

    高速

  • 19:56 发车

    23:00 到站

  • 南昌西到杭州东

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1462

    高速

  • 09:50 发车

    15:28 到站

  • 南昌西到杭州东

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3222

    动车

  • 08:08 发车

    10:41 到站

  • 南昌西到武汉

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3242

    动车

  • 11:40 发车

    14:25 到站

  • 南昌西到武汉

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3246

    动车

  • 15:13 发车

    17:45 到站

  • 南昌西到武汉

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3266

    动车

  • 11:57 发车

    14:34 到站

  • 南昌西到武汉

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3268

    动车

  • 19:47 发车

    22:22 到站

  • 南昌西到武汉

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3290

    动车

  • 17:25 发车

    20:07 到站

  • 南昌西到武汉

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2040

    高速

  • 17:08 发车

    19:37 到站

  • 南昌西到武汉

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3264

    动车

  • 19:18 发车

    22:18 到站

  • 南昌西到汉口

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3274

    动车

  • 13:58 发车

    16:48 到站

  • 南昌西到汉口

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3278

    动车

  • 19:29 发车

    22:37 到站

  • 南昌西到汉口

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3288

    动车

  • 15:23 发车

    18:20 到站

  • 南昌西到汉口

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G62

    高速

  • 14:36 发车

    22:31 到站

  • 南昌西到济南西

    7小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2321

    动车

  • 08:12 发车

    16:49 到站

  • 南昌西到深圳北

    8小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G633

    高速

  • 10:50 发车

    16:06 到站

  • 南昌西到深圳北

    5小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G637

    高速

  • 07:38 发车

    13:10 到站

  • 南昌西到深圳北

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1460

    高速

  • 08:03 发车

    11:20 到站

  • 南昌西到温州南

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2035

    高速

  • 09:48 发车

    13:31 到站

  • 南昌西到温州南

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2039

    高速

  • 12:19 发车

    16:10 到站

  • 南昌西到温州南

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2304

    高速

  • 14:05 发车

    17:56 到站

  • 南昌西到温州南

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2314

    高速

  • 15:15 发车

    19:05 到站

  • 南昌西到温州南

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2318

    高速

  • 10:40 发车

    14:08 到站

  • 南昌西到温州南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2324

    高速

  • 09:55 发车

    13:49 到站

  • 南昌西到温州南

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2328

    高速

  • 13:35 发车

    17:34 到站

  • 南昌西到温州南

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2225

    动车

  • 18:22 发车

    22:08 到站

  • 南昌西到福州

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2241

    动车

  • 19:04 发车

    22:45 到站

  • 南昌西到福州

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2603

    动车

  • 18:38 发车

    22:20 到站

  • 南昌西到福州

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D295

    动车

  • 14:41 发车

    18:26 到站

  • 南昌西到福州

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3263

    动车

  • 11:05 发车

    14:52 到站

  • 南昌西到福州

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3265

    动车

  • 17:31 发车

    21:09 到站

  • 南昌西到福州

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3267

    动车

  • 11:43 发车

    15:28 到站

  • 南昌西到福州

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6509

    动车

  • 14:47 发车

    18:38 到站

  • 南昌西到福州

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9593

    动车

  • 18:56 发车

    22:32 到站

  • 南昌西到福州

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1696

    高速

  • 19:12 发车

    22:02 到站

  • 南昌西到福州

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G859

    高速

  • 18:10 发车

    21:19 到站

  • 南昌西到福州

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1758

    高速

  • 16:52 发车

    20:07 到站

  • 南昌西到福州南

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1459

    高速

  • 21:31 发车

    22:34 到站

  • 南昌西到萍乡北

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5001

    高速

  • 16:51 发车

    18:01 到站

  • 南昌西到萍乡北

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5007

    高速

  • 10:36 发车

    11:46 到站

  • 南昌西到萍乡北

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5207

    高速

  • 17:06 发车

    18:15 到站

  • 南昌西到萍乡北

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G860

    高速

  • 14:25 发车

    22:16 到站

  • 南昌西到西安北

    7小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1321

    高速

  • 10:15 发车

    15:40 到站

  • 南昌西到贵阳北

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1329

    高速

  • 17:29 发车

    22:37 到站

  • 南昌西到贵阳北

    5小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1331

    高速

  • 17:54 发车

    22:53 到站

  • 南昌西到贵阳北

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1481

    高速

  • 16:06 发车

    21:26 到站

  • 南昌西到贵阳北

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1685

    高速

  • 14:54 发车

    20:29 到站

  • 南昌西到贵阳北

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2303

    高速

  • 14:09 发车

    19:41 到站

  • 南昌西到贵阳北

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2307

    高速

  • 11:48 发车

    17:02 到站

  • 南昌西到贵阳北

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2333

    高速

  • 12:07 发车

    17:38 到站

  • 南昌西到贵阳北

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2335

    高速

  • 16:22 发车

    21:56 到站

  • 南昌西到贵阳北

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 17:20 发车

    20:39 到站

  • 南昌西到邵阳

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2365

    高速

  • 11:16 发车

    14:52 到站

  • 南昌西到邵阳

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2046

    高速

  • 12:05 发车

    17:46 到站

  • 南昌西到郑州东

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2226

    动车

  • 12:37 发车

    22:45 到站

  • 南昌西到重庆北

    10小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2232

    动车

  • 12:24 发车

    22:15 到站

  • 南昌西到重庆北

    9小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2376

    动车

  • 13:10 发车

    23:02 到站

  • 南昌西到重庆北

    9小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1333

    高速

  • 15:35 发车

    23:23 到站

  • 南昌西到重庆西

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1757

    高速

  • 10:05 发车

    17:52 到站

  • 南昌西到重庆西

    7小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1759

    高速

  • 07:08 发车

    14:45 到站

  • 南昌西到重庆西

    7小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2601

    动车

  • 11:54 发车

    13:44 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2605

    动车

  • 13:55 发车

    15:50 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1341

    高速

  • 11:38 发车

    13:14 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1347

    高速

  • 13:40 发车

    15:17 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1349

    高速

  • 14:38 发车

    16:15 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1353

    高速

  • 17:20 发车

    19:01 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1355

    高速

  • 17:40 发车

    19:23 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1357

    高速

  • 18:20 发车

    19:48 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1361

    高速

  • 20:37 发车

    22:13 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1363

    高速

  • 21:06 发车

    22:42 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1365

    高速

  • 21:25 发车

    23:01 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1417

    高速

  • 11:28 发车

    13:04 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1433

    高速

  • 20:55 发车

    22:31 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1479

    高速

  • 16:40 发车

    18:25 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1483

    高速

  • 19:45 发车

    21:41 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1691

    高速

  • 20:48 发车

    22:25 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2313

    高速

  • 11:11 发车

    12:47 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2317

    高速

  • 18:12 发车

    20:00 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2347

    高速

  • 21:38 发车

    23:13 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G484

    高速

  • 16:28 发车

    17:15 到站

  • 南昌西到鹰潭北

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5006

    高速

  • 10:01 发车

    10:35 到站

  • 南昌西到鹰潭北

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1452

    高速

  • 09:17 发车

    12:11 到站

  • 南昌西到杭州东

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6531

    动车

  • 17:30 发车

    22:40 到站

  • 南昌到厦门

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G99

    高速

  • 17:35 发车

    21:32 到站

  • 南昌西到广州南

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1359

    高速

  • 19:31 发车

    20:59 到站

  • 南昌西到长沙南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D296

    动车

  • 14:36 发车

    21:14 到站

  • 南昌西到郑州

    6小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2363

    高速

  • 15:20 发车

    20:39 到站

  • 南昌西到贵阳北

    5小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6529

    动车

  • 12:42 发车

    18:04 到站

  • 南昌到漳州

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1496

    高速

  • 09:04 发车

    13:25 到站

  • 南昌西到南京南

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1372

    高速

  • 16:22 发车

    19:45 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1344

    高速

  • 09:09 发车

    12:54 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6511

    动车

  • 19:17 发车

    22:50 到站

  • 南昌到福州

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6507

    动车

  • 13:53 发车

    17:27 到站

  • 南昌到福州

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1305

    高速

  • 18:49 发车

    23:38 到站

  • 南昌西到广州南

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1396

    高速

  • 21:47 发车

    23:00 到站

  • 南昌西到九江

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1384

    高速

  • 08:14 发车

    12:18 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6525

    动车

  • 09:09 发车

    13:58 到站

  • 南昌到厦门北

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6501

    动车

  • 07:47 发车

    11:47 到站

  • 南昌到福州

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9991

    动车

  • 08:59 发车

    13:58 到站

  • 南昌西到厦门

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1373

    高速

  • 12:23 发车

    19:34 到站

  • 南昌西到昆明南

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2044

    高速

  • 08:55 发车

    14:00 到站

  • 南昌西到郑州东

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G635

    高速

  • 18:31 发车

    22:52 到站

  • 南昌西到广州南

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1388

    高速

  • 15:46 发车

    19:41 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6521

    动车

  • 07:14 发车

    12:47 到站

  • 南昌到厦门

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G85

    高速

  • 11:04 发车

    14:51 到站

  • 南昌西到广州南

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1376

    高速

  • 18:34 发车

    22:56 到站

  • 南昌西到上海虹桥

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2308

    高速

  • 14:46 发车

    18:28 到站

  • 南昌西到温州南

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南昌周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]