登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

婺源高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3325

    动车

  • 07:29 发车

    11:41 到站

  • 婺源到上海虹桥

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1507

    高速

  • 14:14 发车

    17:56 到站

  • 婺源到上海虹桥

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1517

    高速

  • 08:34 发车

    12:22 到站

  • 婺源到上海虹桥

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9813

    高速

  • 16:08 发车

    17:47 到站

  • 婺源到九江

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G302

    高速

  • 09:10 发车

    16:33 到站

  • 婺源到北京南

    7小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 11:23 发车

    18:38 到站

  • 婺源到北京南

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2105

    动车

  • 17:43 发车

    20:38 到站

  • 婺源到南昌

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6261

    动车

  • 10:00 发车

    12:38 到站

  • 婺源到南昌

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6263

    动车

  • 17:29 发车

    20:21 到站

  • 婺源到南昌

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1461

    高速

  • 18:46 发车

    21:28 到站

  • 婺源到南昌西

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1619

    高速

  • 11:24 发车

    13:21 到站

  • 婺源到南昌西

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1611

    高速

  • 10:35 发车

    14:40 到站

  • 婺源到厦门北

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G241

    高速

  • 16:43 发车

    20:46 到站

  • 婺源到厦门北

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 17:23 发车

    21:46 到站

  • 婺源到厦门北

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G325

    高速

  • 18:47 发车

    23:00 到站

  • 婺源到厦门北

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G355

    高速

  • 15:59 发车

    20:09 到站

  • 婺源到厦门北

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9839

    高速

  • 06:48 发车

    11:44 到站

  • 婺源到厦门北

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2104

    动车

  • 16:52 发车

    19:06 到站

  • 婺源到合肥南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1612

    高速

  • 19:15 发车

    21:22 到站

  • 婺源到合肥南

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1620

    高速

  • 16:16 发车

    18:24 到站

  • 婺源到合肥南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G636

    高速

  • 14:49 发车

    17:09 到站

  • 婺源到合肥南

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G330

    高速

  • 12:06 发车

    19:25 到站

  • 婺源到天津西

    7小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1670

    高速

  • 19:01 发车

    23:02 到站

  • 婺源到徐州东

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1463

    高速

  • 12:57 发车

    15:28 到站

  • 婺源到杭州东

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3397

    动车

  • 17:04 发车

    20:50 到站

  • 婺源到武汉

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1649

    高速

  • 10:32 发车

    13:57 到站

  • 婺源到武汉

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1601

    高速

  • 11:50 发车

    19:33 到站

  • 婺源到深圳北

    7小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1991

    高速

  • 13:51 发车

    17:20 到站

  • 婺源到温州南

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G867

    高速

  • 15:20 发车

    19:15 到站

  • 婺源到温州南

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1621

    高速

  • 10:16 发车

    12:33 到站

  • 婺源到福州

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1647

    高速

  • 18:11 发车

    20:26 到站

  • 婺源到福州

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1901

    高速

  • 19:24 发车

    21:50 到站

  • 婺源到福州

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1905

    高速

  • 12:34 发车

    15:01 到站

  • 婺源到福州

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G303

    高速

  • 19:33 发车

    21:44 到站

  • 婺源到福州

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G329

    高速

  • 17:03 发车

    19:21 到站

  • 婺源到福州

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9811

    高速

  • 20:02 发车

    23:03 到站

  • 婺源到福州

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2102

    动车

  • 09:55 发车

    10:58 到站

  • 婺源到衢州

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2106

    动车

  • 14:47 发车

    15:59 到站

  • 婺源到衢州

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1902

    高速

  • 10:23 发车

    18:42 到站

  • 婺源到西安北

    8小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G869

    高速

  • 13:17 发车

    23:16 到站

  • 婺源到西安北

    9小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1906

    高速

  • 17:22 发车

    23:11 到站

  • 婺源到郑州东

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1993

    高速

  • 15:48 发车

    21:28 到站

  • 婺源到郑州东

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G242

    高速

  • 11:37 发车

    20:26 到站

  • 婺源到青岛

    8小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3398

    动车

  • 15:08 发车

    15:34 到站

  • 婺源到黄山北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1508

    高速

  • 12:51 发车

    13:15 到站

  • 婺源到黄山北

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1518

    高速

  • 21:51 发车

    22:13 到站

  • 婺源到黄山北

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G301

    高速

  • 17:39 发车

    20:14 到站

  • 婺源到福州南

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G635

    高速

  • 16:24 发车

    22:52 到站

  • 婺源到广州南

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G304

    高速

  • 14:25 发车

    21:48 到站

  • 婺源到北京南

    7小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G345

    高速

  • 12:18 发车

    14:29 到站

  • 婺源到福州

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

婺源周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]