登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

普宁高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2286

    动车

  • 11:44 发车

    22:12 到站

  • 普宁到上海虹桥

    10小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2288

    动车

  • 12:32 发车

    22:35 到站

  • 普宁到上海虹桥

    10小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D936

    动车

  • 21:47 发车

    06:55 到站

  • 普宁到上海虹桥

    9小时8分

  • 二等:

    无座:

  • D2322

    动车

  • 14:56 发车

    21:43 到站

  • 普宁到南昌西

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D154

    动车

  • 17:43 发车

    19:55 到站

  • 普宁到厦门

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D158

    动车

  • 20:52 发车

    22:59 到站

  • 普宁到厦门

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2316

    动车

  • 12:16 发车

    14:19 到站

  • 普宁到厦门

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2338

    动车

  • 14:04 发车

    16:23 到站

  • 普宁到厦门

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2318

    动车

  • 13:28 发车

    15:27 到站

  • 普宁到厦门北

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D682

    动车

  • 08:12 发车

    10:15 到站

  • 普宁到厦门北

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1602

    高速

  • 10:42 发车

    18:47 到站

  • 普宁到合肥南

    8小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7507

    动车

  • 16:27 发车

    19:22 到站

  • 普宁到广州东

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7519

    动车

  • 20:44 发车

    23:31 到站

  • 普宁到广州东

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7523

    动车

  • 14:46 发车

    17:34 到站

  • 普宁到广州东

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7527

    动车

  • 17:24 发车

    20:12 到站

  • 普宁到广州东

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7531

    动车

  • 09:07 发车

    11:50 到站

  • 普宁到广州东

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7539

    动车

  • 19:55 发车

    22:45 到站

  • 普宁到广州东

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6307

    高速

  • 12:47 发车

    15:12 到站

  • 普宁到广州南

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6319

    高速

  • 10:49 发车

    13:10 到站

  • 普宁到广州南

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6323

    高速

  • 17:38 发车

    20:07 到站

  • 普宁到广州南

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6331

    高速

  • 21:13 发车

    23:29 到站

  • 普宁到广州南

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6347

    高速

  • 07:34 发车

    09:50 到站

  • 普宁到广州南

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D157

    动车

  • 17:00 发车

    18:47 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 20:08 发车

    21:54 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2283

    动车

  • 21:08 发车

    22:50 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2287

    动车

  • 17:31 发车

    19:20 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2293

    动车

  • 21:29 发车

    23:05 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2303

    动车

  • 13:48 发车

    15:37 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2313

    动车

  • 10:56 发车

    12:37 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2315

    动车

  • 09:35 发车

    11:23 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2317

    动车

  • 16:40 发车

    18:28 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2319

    动车

  • 18:07 发车

    19:54 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2321

    动车

  • 15:01 发车

    16:49 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2323

    动车

  • 13:09 发车

    14:58 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2327

    动车

  • 11:06 发车

    12:50 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2331

    动车

  • 16:21 发车

    18:08 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2333

    动车

  • 21:38 发车

    23:11 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时33分

  • 二等:

    无座:

  • D2335

    动车

  • 20:17 发车

    22:05 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2337

    动车

  • 18:41 发车

    20:27 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2339

    动车

  • 09:46 发车

    11:33 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2341

    动车

  • 13:43 发车

    15:31 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时48分

  • 二等:

    无座:

  • D2343

    动车

  • 15:29 发车

    17:17 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时48分

  • 二等:

    无座:

  • D2355

    动车

  • 10:44 发车

    12:23 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2357

    动车

  • 12:01 发车

    13:53 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3333

    动车

  • 10:22 发车

    12:09 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3339

    动车

  • 14:51 发车

    16:36 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3341

    动车

  • 16:32 发车

    18:14 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D685

    动车

  • 13:00 发车

    14:43 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D687

    动车

  • 16:00 发车

    17:48 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D691

    动车

  • 20:02 发车

    21:49 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7401

    动车

  • 08:19 发车

    10:15 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7403

    动车

  • 14:17 发车

    16:04 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7405

    动车

  • 20:39 发车

    22:21 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7407

    动车

  • 10:14 发车

    12:02 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7409

    动车

  • 15:39 发车

    17:28 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7411

    动车

  • 21:18 发车

    23:00 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7419

    动车

  • 19:09 发车

    20:51 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7425

    动车

  • 16:09 发车

    17:53 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7427

    动车

  • 22:00 发车

    23:42 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7410

    动车

  • 19:59 发车

    20:27 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7420

    动车

  • 23:08 发车

    23:36 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7424

    动车

  • 16:15 发车

    16:44 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7428

    动车

  • 20:25 发车

    21:05 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7512

    动车

  • 10:16 发车

    10:44 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7520

    动车

  • 19:29 发车

    19:58 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7528

    动车

  • 15:49 发车

    16:18 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7536

    动车

  • 14:20 发车

    14:48 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6308

    高速

  • 11:18 发车

    11:47 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6312

    高速

  • 18:21 发车

    18:50 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6316

    高速

  • 16:50 发车

    17:23 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6328

    高速

  • 12:44 发车

    13:12 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6348

    高速

  • 22:59 发车

    23:25 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2330

    动车

  • 18:47 发车

    22:53 到站

  • 普宁到福州

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2310

    动车

  • 11:34 发车

    15:12 到站

  • 普宁到福州南

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2326

    动车

  • 18:10 发车

    21:58 到站

  • 普宁到福州南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2358

    动车

  • 14:40 发车

    19:33 到站

  • 普宁到赣州

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7516

    动车

  • 17:17 发车

    18:08 到站

  • 普宁到饶平

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7414

    动车

  • 12:55 发车

    13:46 到站

  • 普宁到饶平

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6340

    高速

  • 15:24 发车

    15:53 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6339

    高速

  • 16:52 发车

    20:39 到站

  • 普宁到珠海

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2352

    动车

  • 09:08 发车

    14:29 到站

  • 普宁到武夷山东

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2383

    动车

  • 09:25 发车

    12:08 到站

  • 普宁到广州东

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7413

    动车

  • 08:58 发车

    10:45 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7417

    动车

  • 20:34 发车

    22:16 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2351

    动车

  • 14:40 发车

    16:19 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D673

    动车

  • 13:54 发车

    15:42 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7416

    动车

  • 19:11 发车

    19:45 到站

  • 普宁到潮汕

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D671

    动车

  • 21:54 发车

    23:30 到站

  • 普宁到深圳北

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1609

    高速

  • 11:53 发车

    14:16 到站

  • 普宁到广州南

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

普宁周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]