登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

深圳高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C7010

    城际

  • 20:10 发车

    21:38 到站

  • 深圳到广州

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7018

    城际

  • 16:13 发车

    17:44 到站

  • 深圳到广州

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7028

    城际

  • 07:48 发车

    09:21 到站

  • 深圳到广州

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7064

    城际

  • 10:50 发车

    12:24 到站

  • 深圳到广州

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7066

    城际

  • 14:34 发车

    16:02 到站

  • 深圳到广州

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7068

    城际

  • 18:06 发车

    19:43 到站

  • 深圳到广州

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7074

    城际

  • 19:31 发车

    21:04 到站

  • 深圳到广州

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7096

    城际

  • 09:09 发车

    10:43 到站

  • 深圳到广州

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7102

    城际

  • 19:01 发车

    20:35 到站

  • 深圳到广州

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7110

    城际

  • 06:44 发车

    08:16 到站

  • 深圳到广州

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7124

    城际

  • 13:25 发车

    14:54 到站

  • 深圳到广州

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7126

    城际

  • 17:00 发车

    18:34 到站

  • 深圳到广州

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7134

    城际

  • 12:26 发车

    14:02 到站

  • 深圳到广州

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7188

    城际

  • 14:55 发车

    16:32 到站

  • 深圳到广州

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7002

    城际

  • 07:52 发车

    09:05 到站

  • 深圳到广州东

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7010

    城际

  • 19:25 发车

    20:45 到站

  • 深圳到广州东

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7016

    城际

  • 13:06 发车

    14:23 到站

  • 深圳到广州东

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7018

    城际

  • 11:05 发车

    12:21 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7022

    城际

  • 07:43 发车

    09:00 到站

  • 深圳到广州东

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7024

    城际

  • 11:02 发车

    12:18 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7026

    城际

  • 14:05 发车

    15:23 到站

  • 深圳到广州东

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7034

    城际

  • 11:11 发车

    12:27 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7036

    城际

  • 14:17 发车

    15:32 到站

  • 深圳到广州东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7038

    城际

  • 17:38 发车

    18:57 到站

  • 深圳到广州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7040

    城际

  • 20:58 发车

    22:14 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    无座:

  • C7042

    城际

  • 08:15 发车

    09:32 到站

  • 深圳到广州东

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7044

    城际

  • 11:37 发车

    12:57 到站

  • 深圳到广州东

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7046

    城际

  • 14:47 发车

    16:03 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7048

    城际

  • 17:52 发车

    19:08 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7050

    城际

  • 07:15 发车

    08:35 到站

  • 深圳到广州东

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7062

    城际

  • 07:08 发车

    08:27 到站

  • 深圳到广州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7064

    城际

  • 13:23 发车

    14:39 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7066

    城际

  • 16:37 发车

    17:55 到站

  • 深圳到广州东

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7068

    城际

  • 19:50 发车

    21:09 到站

  • 深圳到广州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7076

    城际

  • 06:57 发车

    08:13 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7096

    城际

  • 18:47 发车

    20:01 到站

  • 深圳到广州东

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7098

    城际

  • 12:47 发车

    14:06 到站

  • 深圳到广州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7102

    城际

  • 12:18 发车

    13:34 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7110

    城际

  • 09:20 发车

    10:38 到站

  • 深圳到广州东

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7118

    城际

  • 22:35 发车

    23:50 到站

  • 深圳到广州东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7120

    城际

  • 09:32 发车

    10:51 到站

  • 深圳到广州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7128

    城际

  • 20:30 发车

    21:48 到站

  • 深圳到广州东

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7130

    城际

  • 06:20 发车

    07:39 到站

  • 深圳到广州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7134

    城际

  • 18:35 发车

    19:49 到站

  • 深圳到广州东

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7142

    城际

  • 16:28 发车

    17:42 到站

  • 深圳到广州东

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7144

    城际

  • 19:38 发车

    20:53 到站

  • 深圳到广州东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7146

    城际

  • 22:50 发车

    00:05 到站

  • 深圳到广州东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7150

    城际

  • 14:23 发车

    15:42 到站

  • 深圳到广州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7152

    城际

  • 17:44 发车

    18:59 到站

  • 深圳到广州东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7154

    城际

  • 20:59 发车

    22:15 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7174

    城际

  • 07:26 发车

    08:42 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7176

    城际

  • 10:26 发车

    11:43 到站

  • 深圳到广州东

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7178

    城际

  • 13:43 发车

    14:59 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7180

    城际

  • 16:54 发车

    18:10 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7182

    城际

  • 21:14 发车

    22:30 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7184

    城际

  • 08:24 发车

    09:40 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7186

    城际

  • 11:50 发车

    13:08 到站

  • 深圳到广州东

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7190

    城际

  • 18:32 发车

    19:48 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D906

    动车

  • 20:00 发车

    07:12 到站

  • 深圳北到上海

    11小时12分

  • 二等:

    无座:

  • D2284

    动车

  • 08:47 发车

    20:44 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    11小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2286

    动车

  • 09:55 发车

    22:12 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    12小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2288

    动车

  • 10:41 发车

    22:35 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    11小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3108

    动车

  • 08:22 发车

    19:59 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    11小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D932

    动车

  • 20:10 发车

    06:50 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    10小时40分

  • 二等:

    无座:

  • D936

    动车

  • 20:15 发车

    06:55 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    10小时40分

  • 二等:

    无座:

  • D942

    动车

  • 20:20 发车

    07:00 到站

  • 深圳北到上海虹桥

    10小时40分

  • 二等:

    无座:

  • D2304

    动车

  • 14:56 发车

    23:04 到站

  • 深圳北到上饶

    8小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G634

    高速

  • 16:32 发车

    23:20 到站

  • 深圳北到九江

    6小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6520

    高速

  • 12:44 发车

    13:45 到站

  • 深圳北到佛山西

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6532

    高速

  • 17:16 发车

    18:15 到站

  • 深圳北到佛山西

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D902

    动车

  • 19:40 发车

    06:56 到站

  • 深圳北到北京西

    11小时16分

  • 二等:

    无座:

  • D904

    动车

  • 19:45 发车

    07:01 到站

  • 深圳北到北京西

    11小时16分

  • 二等:

    无座:

  • D910

    动车

  • 19:50 发车

    07:13 到站

  • 深圳北到北京西

    11小时23分

  • 二等:

    无座:

  • D928

    动车

  • 19:55 发车

    07:18 到站

  • 深圳北到北京西

    11小时23分

  • 二等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 09:18 发车

    23:14 到站

  • 深圳北到南京

    13小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 07:00 发车

    21:16 到站

  • 深圳北到南京

    14小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2912

    高速

  • 07:05 发车

    11:16 到站

  • 深圳北到南宁东

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2914

    高速

  • 12:22 发车

    16:41 到站

  • 深圳北到南宁东

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2916

    高速

  • 16:20 发车

    20:17 到站

  • 深圳北到南宁东

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2322

    动车

  • 13:06 发车

    21:43 到站

  • 深圳北到南昌西

    8小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G638

    高速

  • 18:29 发车

    23:28 到站

  • 深圳北到南昌西

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2302

    动车

  • 08:05 发车

    11:49 到站

  • 深圳北到厦门

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2316

    动车

  • 10:25 发车

    14:19 到站

  • 深圳北到厦门

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2334

    动车

  • 10:11 发车

    14:11 到站

  • 深圳北到厦门

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2336

    动车

  • 19:20 发车

    22:59 到站

  • 深圳北到厦门

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2338

    动车

  • 12:23 发车

    16:23 到站

  • 深圳北到厦门

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D674

    动车

  • 07:45 发车

    11:33 到站

  • 深圳北到厦门

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D682

    动车

  • 09:22 发车

    13:15 到站

  • 深圳北到厦门

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D684

    动车

  • 12:15 发车

    16:07 到站

  • 深圳北到厦门

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2318

    动车

  • 11:44 发车

    15:27 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2332

    动车

  • 18:31 发车

    22:17 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2340

    动车

  • 16:07 发车

    19:54 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2342

    动车

  • 07:55 发车

    11:25 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时30分

  • 二等:

    无座:

  • D2346

    动车

  • 08:42 发车

    12:30 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时48分

  • 二等:

    无座:

  • D2348

    动车

  • 09:29 发车

    13:19 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时50分

  • 二等:

    无座:

  • D2350

    动车

  • 07:29 发车

    11:13 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时44分

  • 二等:

    无座:

  • D688

    动车

  • 09:39 发车

    13:24 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D690

    动车

  • 18:26 发车

    22:02 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D692

    动车

  • 13:16 发车

    17:06 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D960

    动车

  • 09:02 发车

    12:51 到站

  • 深圳北到厦门北

    3小时49分

  • 二等:

    无座:

  • G1602

    高速

  • 08:52 发车

    18:47 到站

  • 深圳北到合肥南

    9小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1028

    高速

  • 14:00 发车

    20:41 到站

  • 深圳北到宜昌东

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1032

    高速

  • 12:39 发车

    20:15 到站

  • 深圳北到宜昌东

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1036

    高速

  • 15:10 发车

    22:39 到站

  • 深圳北到宜昌东

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6034

    高速

  • 11:55 发车

    16:06 到站

  • 深圳北到岳阳东

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D934

    动车

  • 06:40 发车

    07:19 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时39分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • D938

    动车

  • 06:46 发车

    07:25 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时39分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • G6202

    高速

  • 08:37 发车

    09:13 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6204

    高速

  • 11:50 发车

    12:19 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6208

    高速

  • 09:50 发车

    10:26 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6214

    高速

  • 10:38 发车

    11:22 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6216

    高速

  • 12:15 发车

    12:51 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6218

    高速

  • 09:20 发车

    09:56 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6222

    高速

  • 14:15 发车

    15:06 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6224

    高速

  • 09:04 发车

    09:40 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6230

    高速

  • 14:54 发车

    15:34 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6232

    高速

  • 22:12 发车

    22:48 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6234

    高速

  • 10:50 发车

    11:28 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6236

    高速

  • 18:56 发车

    19:32 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6238

    高速

  • 22:55 发车

    23:24 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6240

    高速

  • 19:26 发车

    20:02 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6242

    高速

  • 19:16 发车

    19:52 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6244

    高速

  • 18:00 发车

    18:43 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6246

    高速

  • 20:05 发车

    20:41 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6248

    高速

  • 16:52 发车

    17:28 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6250

    高速

  • 20:46 发车

    21:22 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6252

    高速

  • 21:15 发车

    21:51 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6254

    高速

  • 21:11 发车

    21:47 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6258

    高速

  • 19:03 发车

    19:40 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6260

    高速

  • 22:25 发车

    23:01 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6266

    高速

  • 19:21 发车

    19:57 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6302

    高速

  • 13:35 发车

    14:11 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6306

    高速

  • 14:43 发车

    15:12 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6310

    高速

  • 21:30 发车

    22:06 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6314

    高速

  • 20:05 发车

    20:41 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6318

    高速

  • 12:34 发车

    13:10 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6322

    高速

  • 19:31 发车

    20:07 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6326

    高速

  • 15:55 发车

    16:31 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6330

    高速

  • 22:58 发车

    23:27 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6342

    高速

  • 08:16 发车

    08:45 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6346

    高速

  • 09:14 发车

    09:50 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6502

    高速

  • 07:26 发车

    08:03 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6504

    高速

  • 08:56 发车

    09:32 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6506

    高速

  • 10:11 发车

    10:47 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6508

    高速

  • 10:21 发车

    10:57 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6510

    高速

  • 10:57 发车

    11:33 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6512

    高速

  • 11:19 发车

    11:59 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6514

    高速

  • 11:13 发车

    11:43 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6516

    高速

  • 12:00 发车

    12:36 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6518

    高速

  • 12:26 发车

    13:02 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6522

    高速

  • 13:19 发车

    13:55 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6524

    高速

  • 13:46 发车

    14:22 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6526

    高速

  • 14:48 发车

    15:24 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6528

    高速

  • 15:45 发车

    16:21 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6530

    高速

  • 16:47 发车

    17:18 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6534

    高速

  • 18:06 发车

    18:49 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6536

    高速

  • 19:11 发车

    19:47 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6538

    高速

  • 20:15 发车

    20:51 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6540

    高速

  • 20:31 发车

    21:07 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6544

    高速

  • 20:26 发车

    21:02 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6546

    高速

  • 22:51 发车

    23:20 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6552

    高速

  • 09:45 发车

    10:21 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8910

    高速

  • 20:55 发车

    21:31 到站

  • 深圳北到广州南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6802

    城际

  • 06:35 发车

    07:02 到站

  • 深圳北到惠州南

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6816

    城际

  • 19:09 发车

    19:47 到站

  • 深圳北到惠州南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2922

    高速

  • 15:25 发车

    22:46 到站

  • 深圳北到昆明南

    7小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2926

    高速

  • 07:58 发车

    15:02 到站

  • 深圳北到昆明南

    7小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3112

    动车

  • 11:24 发车

    22:01 到站

  • 深圳北到杭州东

    10小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2908

    高速

  • 13:05 发车

    17:26 到站

  • 深圳北到柳州

    4小时21分

  • 二等:

    无座:

  • G2902

    高速

  • 07:21 发车

    10:33 到站

  • 深圳北到桂林北

    3小时12分

  • 二等:

    无座:

  • G2904

    高速

  • 11:45 发车

    14:45 到站

  • 深圳北到桂林北

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2906

    高速

  • 14:26 发车

    17:26 到站

  • 深圳北到桂林北

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2352

    动车

  • 07:24 发车

    14:30 到站

  • 深圳北到武夷山东

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1002

    高速

  • 07:00 发车

    11:38 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1004

    高速

  • 08:25 发车

    13:21 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时56分

  • 二等:

    无座:

  • G1006

    高速

  • 09:30 发车

    14:17 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1008

    高速

  • 10:16 发车

    15:12 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1010

    高速

  • 11:25 发车

    16:24 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1012

    高速

  • 13:11 发车

    18:04 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1014

    高速

  • 15:20 发车

    20:23 到站

  • 深圳北到武汉

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1018

    高速

  • 15:05 发车

    20:03 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1020

    高速

  • 16:25 发车

    21:23 到站

  • 深圳北到武汉

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1022

    高速

  • 17:10 发车

    22:21 到站

  • 深圳北到武汉

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7282

    城际

  • 06:55 发车

    08:05 到站

  • 深圳北到汕尾

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7284

    城际

  • 10:04 发车

    11:30 到站

  • 深圳北到汕尾

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7286

    城际

  • 13:27 发车

    14:37 到站

  • 深圳北到汕尾

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7288

    城际

  • 16:25 发车

    17:35 到站

  • 深圳北到汕尾

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7290

    城际

  • 19:25 发车

    20:36 到站

  • 深圳北到汕尾

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2314

    动车

  • 17:10 发车

    21:47 到站

  • 深圳北到泉州

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2320

    动车

  • 19:00 发车

    23:21 到站

  • 深圳北到泉州

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2344

    动车

  • 08:15 发车

    12:48 到站

  • 深圳北到泉州

    4小时33分

  • 二等:

    无座:

  • D2296

    动车

  • 15:34 发车

    22:24 到站

  • 深圳北到泰宁

    6小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G280

    高速

  • 07:43 发车

    18:13 到站

  • 深圳北到济南西

    10小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6804

    城际

  • 09:07 发车

    09:28 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6806

    城际

  • 10:30 发车

    10:52 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6808

    城际

  • 12:45 发车

    13:07 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6810

    城际

  • 14:05 发车

    14:26 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6812

    城际

  • 15:27 发车

    15:48 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6814

    城际

  • 16:56 发车

    17:18 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6818

    城际

  • 20:45 发车

    21:07 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7292

    城际

  • 07:35 发车

    07:56 到站

  • 深圳北到深圳坪山

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2294

    动车

  • 08:00 发车

    15:29 到站

  • 深圳北到温州南

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G554

    高速

  • 13:28 发车

    21:25 到站

  • 深圳北到漯河西

    7小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7402

    动车

  • 09:59 发车

    12:24 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时25分

  • 二等:

    无座:

  • D7404

    动车

  • 16:02 发车

    18:08 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7406

    动车

  • 07:10 发车

    09:23 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7408

    动车

  • 12:29 发车

    14:41 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7410

    动车

  • 18:15 发车

    20:27 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7414

    动车

  • 17:27 发车

    19:45 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7416

    动车

  • 08:57 发车

    11:15 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时18分

  • 二等:

    无座:

  • D7418

    动车

  • 14:33 发车

    16:51 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7428

    动车

  • 21:30 发车

    23:36 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6304

    高速

  • 08:27 发车

    10:39 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6308

    高速

  • 09:34 发车

    11:47 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6312

    高速

  • 16:30 发车

    18:50 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6316

    高速

  • 15:12 发车

    17:23 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6320

    高速

  • 07:38 发车

    09:53 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6324

    高速

  • 14:28 发车

    16:46 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6328

    高速

  • 10:51 发车

    13:11 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时20分

  • 二等:

    无座:

  • G6332

    高速

  • 17:53 发车

    20:09 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6340

    高速

  • 13:36 发车

    15:54 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6344

    高速

  • 22:00 发车

    23:53 到站

  • 深圳北到潮汕

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6348

    高速

  • 21:35 发车

    23:46 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6338

    高速

  • 18:46 发车

    20:39 到站

  • 深圳北到珠海

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G532

    高速

  • 09:40 发车

    18:44 到站

  • 深圳北到石家庄

    9小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2330

    动车

  • 16:52 发车

    22:53 到站

  • 深圳北到福州

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2298

    动车

  • 14:44 发车

    20:23 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2306

    动车

  • 11:56 发车

    17:43 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2308

    动车

  • 08:37 发车

    14:01 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2310

    动车

  • 09:44 发车

    15:12 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2312

    动车

  • 16:42 发车

    22:08 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2324

    动车

  • 13:54 发车

    19:34 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2326

    动车

  • 16:18 发车

    21:58 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2328

    动车

  • 15:22 发车

    20:47 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3334

    动车

  • 13:01 发车

    18:16 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3338

    动车

  • 15:50 发车

    21:06 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3340

    动车

  • 17:32 发车

    23:11 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D672

    动车

  • 16:13 发车

    21:38 到站

  • 深圳北到福州南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6801

    城际

  • 08:13 发车

    08:21 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6805

    城际

  • 11:53 发车

    12:02 到站

  • 深圳北到福田

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6813

    城际

  • 18:13 发车

    18:21 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6201

    高速

  • 20:51 发车

    21:00 到站

  • 深圳北到福田

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6203

    高速

  • 07:33 发车

    07:41 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6219

    高速

  • 13:32 发车

    13:40 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6221

    高速

  • 07:45 发车

    07:53 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6253

    高速

  • 07:58 发车

    08:06 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6501

    高速

  • 08:07 发车

    08:15 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6503

    高速

  • 09:25 发车

    09:33 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6507

    高速

  • 09:13 发车

    09:21 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6511

    高速

  • 10:11 发车

    10:19 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6513

    高速

  • 10:41 发车

    10:49 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6515

    高速

  • 10:32 发车

    10:40 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6517

    高速

  • 11:19 发车

    11:27 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6519

    高速

  • 11:44 发车

    11:52 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6521

    高速

  • 11:49 发车

    11:57 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6523

    高速

  • 12:42 发车

    12:50 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6525

    高速

  • 12:59 发车

    13:07 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6527

    高速

  • 14:00 发车

    14:08 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6531

    高速

  • 14:45 发车

    14:53 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6533

    高速

  • 15:35 发车

    15:43 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6535

    高速

  • 16:27 发车

    16:35 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6537

    高速

  • 17:27 发车

    17:35 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6539

    高速

  • 18:24 发车

    18:32 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6541

    高速

  • 19:33 发车

    19:41 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6543

    高速

  • 19:51 发车

    19:59 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6547

    高速

  • 19:46 发车

    19:54 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6549

    高速

  • 22:11 发车

    22:19 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6551

    高速

  • 08:47 发车

    08:55 到站

  • 深圳北到福田

    0小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D686

    动车

  • 18:02 发车

    23:22 到站

  • 深圳北到莆田

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8906

    高速

  • 18:51 发车

    21:39 到站

  • 深圳北到衡阳东

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G818

    高速

  • 09:35 发车

    19:12 到站

  • 深圳北到西安北

    9小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G822

    高速

  • 10:00 发车

    19:29 到站

  • 深圳北到西安北

    9小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G826

    高速

  • 12:50 发车

    22:49 到站

  • 深圳北到西安北

    9小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2358

    动车

  • 12:56 发车

    19:33 到站

  • 深圳北到赣州

    6小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6486

    高速

  • 08:47 发车

    14:20 到站

  • 深圳北到邵阳

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G74

    高速

  • 08:42 发车

    16:02 到站

  • 深圳北到郑州东

    7小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G76

    高速

  • 15:40 发车

    22:48 到站

  • 深圳北到郑州东

    7小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1312

    高速

  • 07:38 发车

    19:33 到站

  • 深圳北到重庆北

    11小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6002

    高速

  • 15:00 发车

    17:55 到站

  • 深圳北到长沙南

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6012

    高速

  • 07:14 发车

    10:35 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6016

    高速

  • 11:08 发车

    14:34 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6020

    高速

  • 13:54 发车

    17:29 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6022

    高速

  • 14:20 发车

    17:51 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6024

    高速

  • 17:29 发车

    20:46 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6026

    高速

  • 18:19 发车

    21:37 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6030

    高速

  • 09:25 发车

    12:42 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6032

    高速

  • 09:09 发车

    12:37 到站

  • 深圳北到长沙南

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7412

    动车

  • 11:05 发车

    13:46 到站

  • 深圳北到饶平

    2小时41分

  • 二等:

    无座:

  • D2354

    动车

  • 13:47 发车

    18:09 到站

  • 深圳北到龙岩

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2356

    动车

  • 14:11 发车

    18:49 到站

  • 深圳北到龙岩

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2284

    动车

  • 09:10 发车

    20:44 到站

  • 深圳坪山到上海虹桥

    11小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2288

    动车

  • 11:04 发车

    22:35 到站

  • 深圳坪山到上海虹桥

    11小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 07:23 发车

    21:16 到站

  • 深圳坪山到南京

    13小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2322

    动车

  • 13:29 发车

    21:43 到站

  • 深圳坪山到南昌西

    8小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2302

    动车

  • 08:28 发车

    11:49 到站

  • 深圳坪山到厦门

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2316

    动车

  • 10:48 发车

    14:19 到站

  • 深圳坪山到厦门

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2318

    动车

  • 12:07 发车

    15:27 到站

  • 深圳坪山到厦门北

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2346

    动车

  • 09:05 发车

    12:30 到站

  • 深圳坪山到厦门北

    3小时25分

  • 二等:

    无座:

  • D2348

    动车

  • 09:52 发车

    13:19 到站

  • 深圳坪山到厦门北

    3小时27分

  • 二等:

    无座:

  • D2350

    动车

  • 07:52 发车

    11:13 到站

  • 深圳坪山到厦门北

    3小时21分

  • 二等:

    无座:

  • D688

    动车

  • 10:02 发车

    13:24 到站

  • 深圳坪山到厦门北

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D960

    动车

  • 09:25 发车

    12:51 到站

  • 深圳坪山到厦门北

    3小时26分

  • 二等:

    无座:

  • G1602

    高速

  • 09:15 发车

    18:47 到站

  • 深圳坪山到合肥南

    9小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7503

    动车

  • 14:52 发车

    16:23 到站

  • 深圳坪山到广州东

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7523

    动车

  • 16:07 发车

    17:34 到站

  • 深圳坪山到广州东

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7535

    动车

  • 17:11 发车

    18:38 到站

  • 深圳坪山到广州东

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6303

    高速

  • 13:04 发车

    14:11 到站

  • 深圳坪山到广州南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6343

    高速

  • 07:50 发车

    08:45 到站

  • 深圳坪山到广州南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6816

    城际

  • 19:37 发车

    19:47 到站

  • 深圳坪山到惠州南

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2352

    动车

  • 07:47 发车

    14:30 到站

  • 深圳坪山到武夷山东

    6小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7282

    城际

  • 07:18 发车

    08:05 到站

  • 深圳坪山到汕尾

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7284

    城际

  • 10:33 发车

    11:30 到站

  • 深圳坪山到汕尾

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7286

    城际

  • 13:50 发车

    14:37 到站

  • 深圳坪山到汕尾

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7288

    城际

  • 16:48 发车

    17:35 到站

  • 深圳坪山到汕尾

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7290

    城际

  • 19:48 发车

    20:36 到站

  • 深圳坪山到汕尾

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6803

    城际

  • 09:43 发车

    10:10 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6807

    城际

  • 13:28 发车

    13:53 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6809

    城际

  • 14:41 发车

    15:08 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6811

    城际

  • 16:12 发车

    16:37 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6817

    城际

  • 21:30 发车

    21:55 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7287

    城际

  • 18:46 发车

    19:10 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7291

    城际

  • 08:09 发车

    08:33 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 21:42 发车

    22:09 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2301

    动车

  • 14:09 发车

    14:32 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2303

    动车

  • 15:09 发车

    15:37 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2305

    动车

  • 19:56 发车

    20:21 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2307

    动车

  • 19:45 发车

    20:12 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2311

    动车

  • 12:58 发车

    13:25 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2313

    动车

  • 12:20 发车

    12:46 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2317

    动车

  • 18:07 发车

    18:33 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2329

    动车

  • 14:58 发车

    15:25 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2333

    动车

  • 18:28 发车

    18:53 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2341

    动车

  • 15:04 发车

    15:31 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时27分

  • 二等:

    无座:

  • D2345

    动车

  • 16:35 发车

    17:01 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时26分

  • 二等:

    无座:

  • D2347

    动车

  • 17:01 发车

    17:23 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时22分

  • 二等:

    无座:

  • D3107

    动车

  • 21:11 发车

    21:38 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3111

    动车

  • 17:37 发车

    18:03 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3337

    动车

  • 14:47 发车

    15:13 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D681

    动车

  • 11:25 发车

    11:48 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D689

    动车

  • 11:59 发车

    12:21 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7415

    动车

  • 13:36 发车

    14:03 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7417

    动车

  • 19:23 发车

    19:49 到站

  • 深圳坪山到深圳北

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2294

    动车

  • 08:23 发车

    15:29 到站

  • 深圳坪山到温州南

    7小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7402

    动车

  • 10:23 发车

    12:24 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7410

    动车

  • 18:38 发车

    20:27 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7416

    动车

  • 09:20 发车

    11:15 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7418

    动车

  • 14:56 发车

    16:51 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7504

    动车

  • 10:43 发车

    12:35 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7508

    动车

  • 19:57 发车

    21:40 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    1小时43分

  • 二等:

    无座:

  • D7532

    动车

  • 13:45 发车

    15:41 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7536

    动车

  • 12:58 发车

    14:48 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6308

    高速

  • 09:57 发车

    11:47 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6312

    高速

  • 16:54 发车

    18:50 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6332

    高速

  • 18:18 发车

    20:09 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6340

    高速

  • 13:59 发车

    15:54 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2308

    动车

  • 09:00 发车

    14:01 到站

  • 深圳坪山到福州南

    5小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2310

    动车

  • 10:07 发车

    15:12 到站

  • 深圳坪山到福州南

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2324

    动车

  • 14:17 发车

    19:34 到站

  • 深圳坪山到福州南

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2326

    动车

  • 16:41 发车

    21:58 到站

  • 深圳坪山到福州南

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6801

    城际

  • 07:31 发车

    08:21 到站

  • 深圳坪山到福田

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6805

    城际

  • 11:13 发车

    12:02 到站

  • 深圳坪山到福田

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6813

    城际

  • 17:31 发车

    18:21 到站

  • 深圳坪山到福田

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D686

    动车

  • 18:25 发车

    23:22 到站

  • 深圳坪山到莆田

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7412

    动车

  • 11:28 发车

    13:46 到站

  • 深圳坪山到饶平

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2354

    动车

  • 14:11 发车

    18:09 到站

  • 深圳坪山到龙岩

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7090

    城际

  • 08:36 发车

    09:57 到站

  • 深圳到广州东

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7086

    城际

  • 18:01 发车

    19:21 到站

  • 深圳到广州东

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7112

    城际

  • 12:33 发车

    13:51 到站

  • 深圳到广州东

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7426

    动车

  • 18:41 发车

    21:05 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7008

    城际

  • 08:50 发车

    10:09 到站

  • 深圳到广州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7422

    动车

  • 07:39 发车

    09:30 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7116

    城际

  • 19:13 发车

    20:32 到站

  • 深圳到广州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7092

    城际

  • 12:00 发车

    13:19 到站

  • 深圳到广州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7424

    动车

  • 13:03 发车

    14:58 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7078

    城际

  • 22:05 发车

    23:21 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7106

    城际

  • 19:00 发车

    20:18 到站

  • 深圳到广州东

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7088

    城际

  • 21:16 发车

    22:32 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7140

    城际

  • 13:14 发车

    14:30 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7132

    城际

  • 15:15 发车

    16:31 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7056

    城际

  • 17:14 发车

    18:29 到站

  • 深圳到广州东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7054

    城际

  • 14:02 发车

    15:17 到站

  • 深圳到广州东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7032

    城际

  • 16:50 发车

    18:09 到站

  • 深圳到广州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7052

    城际

  • 10:35 发车

    11:57 到站

  • 深圳到广州东

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7114

    城际

  • 15:50 发车

    17:10 到站

  • 深圳到广州东

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7020

    城际

  • 07:28 发车

    08:47 到站

  • 深圳到广州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7422

    动车

  • 07:16 发车

    09:30 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7006

    城际

  • 14:14 发车

    15:29 到站

  • 深圳到广州东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7030

    城际

  • 13:36 发车

    14:52 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7014

    城际

  • 20:35 发车

    21:51 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7100

    城际

  • 09:06 发车

    10:23 到站

  • 深圳到广州东

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7080

    城际

  • 08:21 发车

    09:38 到站

  • 深圳到广州东

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7058

    城际

  • 20:24 发车

    21:38 到站

  • 深圳到广州东

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7072

    城际

  • 11:21 发车

    12:37 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7082

    城际

  • 11:36 发车

    12:57 到站

  • 深圳到广州东

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7004

    城际

  • 10:56 发车

    12:12 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7426

    动车

  • 19:04 发车

    21:05 到站

  • 深圳坪山到潮汕

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7012

    城际

  • 09:55 发车

    11:11 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7424

    动车

  • 12:40 发车

    14:58 到站

  • 深圳北到潮汕

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7070

    城际

  • 08:06 发车

    09:22 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7094

    城际

  • 15:25 发车

    16:43 到站

  • 深圳到广州东

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7108

    城际

  • 22:24 发车

    23:40 到站

  • 深圳到广州东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7138

    城际

  • 10:07 发车

    11:20 到站

  • 深圳到广州东

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7084

    城际

  • 14:48 发车

    16:03 到站

  • 深圳到广州东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7060

    城际

  • 06:35 发车

    07:48 到站

  • 深圳到广州东

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7122

    城际

  • 12:50 发车

    14:05 到站

  • 深圳到广州东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7104

    城际

  • 15:37 发车

    16:56 到站

  • 深圳到广州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C7136

    城际

  • 21:42 发车

    22:57 到站

  • 深圳到广州东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]