登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

宋城路高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C2801

    城际

  • 05:30 发车

    06:27 到站

  • 宋城路到新郑机场

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C2803

    城际

  • 08:30 发车

    09:27 到站

  • 宋城路到新郑机场

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C2805

    城际

  • 11:30 发车

    12:27 到站

  • 宋城路到新郑机场

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C2807

    城际

  • 14:30 发车

    15:27 到站

  • 宋城路到新郑机场

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C2809

    城际

  • 17:30 发车

    18:27 到站

  • 宋城路到新郑机场

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C2811

    城际

  • 20:30 发车

    21:27 到站

  • 宋城路到新郑机场

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C2823

    城际

  • 07:00 发车

    07:57 到站

  • 宋城路到新郑机场

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C2825

    城际

  • 10:00 发车

    10:57 到站

  • 宋城路到新郑机场

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C2827

    城际

  • 13:00 发车

    13:57 到站

  • 宋城路到新郑机场

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C2829

    城际

  • 16:00 发车

    16:57 到站

  • 宋城路到新郑机场

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C2831

    城际

  • 19:00 发车

    19:57 到站

  • 宋城路到新郑机场

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C2939

    城际

  • 18:15 发车

    19:12 到站

  • 宋城路到新郑机场

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C2941

    城际

  • 21:13 发车

    22:10 到站

  • 宋城路到新郑机场

    0小时57分

  • 二等:

    无座:

  • C2833

    城际

  • 21:51 发车

    22:41 到站

  • 宋城路到郑州

    0小时50分

  • 二等:

    无座:

  • C2933

    城际

  • 13:33 发车

    14:00 到站

  • 宋城路到郑州东

    0小时27分

  • 二等:

    无座:

  • C2935

    城际

  • 15:01 发车

    15:28 到站

  • 宋城路到郑州东

    0小时27分

  • 二等:

    无座:

  • C2937

    城际

  • 16:45 发车

    17:12 到站

  • 宋城路到郑州东

    0小时27分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宋城路周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]