登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

兰考南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1914

    高速

  • 09:23 发车

    13:41 到站

  • 兰考南到上海虹桥

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1922

    高速

  • 13:19 发车

    17:38 到站

  • 兰考南到上海虹桥

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1926

    高速

  • 15:25 发车

    19:47 到站

  • 兰考南到上海虹桥

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1972

    高速

  • 16:55 发车

    21:26 到站

  • 兰考南到上海虹桥

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2814

    高速

  • 11:24 发车

    15:51 到站

  • 兰考南到上海虹桥

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1875

    高速

  • 11:43 发车

    18:03 到站

  • 兰考南到兰州西

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2023

    高速

  • 08:54 发车

    15:23 到站

  • 兰考南到兰州西

    6小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1561

    高速

  • 07:45 发车

    12:19 到站

  • 兰考南到北京西

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1888

    高速

  • 19:10 发车

    22:00 到站

  • 兰考南到南京南

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6606

    高速

  • 22:17 发车

    22:48 到站

  • 兰考南到商丘

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G804

    高速

  • 12:44 发车

    13:22 到站

  • 兰考南到商丘

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9784

    高速

  • 19:47 发车

    20:11 到站

  • 兰考南到商丘

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1868

    高速

  • 15:15 发车

    21:45 到站

  • 兰考南到宁波

    6小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6611

    高速

  • 14:32 发车

    14:48 到站

  • 兰考南到开封北

    0小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4292

    高速

  • 14:41 发车

    16:19 到站

  • 兰考南到徐州

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1532

    高速

  • 20:46 发车

    22:05 到站

  • 兰考南到徐州东

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G285

    高速

  • 11:24 发车

    22:13 到站

  • 兰考南到昆明南

    10小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1892

    高速

  • 08:39 发车

    13:20 到站

  • 兰考南到杭州东

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9193

    高速

  • 18:11 发车

    19:24 到站

  • 兰考南到洛阳龙门

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1834

    高速

  • 18:36 发车

    21:52 到站

  • 兰考南到济南西

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G279

    高速

  • 10:45 发车

    19:02 到站

  • 兰考南到深圳北

    8小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1968

    高速

  • 08:24 发车

    15:12 到站

  • 兰考南到温州南

    6小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1848

    高速

  • 12:53 发车

    19:50 到站

  • 兰考南到烟台

    6小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1908

    高速

  • 07:04 发车

    15:01 到站

  • 兰考南到福州

    7小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1903

    高速

  • 15:57 发车

    18:42 到站

  • 兰考南到西安北

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1929

    高速

  • 17:28 发车

    20:19 到站

  • 兰考南到西安北

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1941

    高速

  • 21:02 发车

    23:33 到站

  • 兰考南到西安北

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1533

    高速

  • 10:33 发车

    19:35 到站

  • 兰考南到贵阳北

    9小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1807

    高速

  • 13:32 发车

    14:04 到站

  • 兰考南到郑州东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1819

    高速

  • 18:59 发车

    19:30 到站

  • 兰考南到郑州东

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1851

    高速

  • 22:17 发车

    22:49 到站

  • 兰考南到郑州东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1867

    高速

  • 13:22 发车

    13:54 到站

  • 兰考南到郑州东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1907

    高速

  • 22:39 发车

    23:11 到站

  • 兰考南到郑州东

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1831

    高速

  • 10:08 发车

    19:33 到站

  • 兰考南到重庆西

    9小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G276

    高速

  • 13:53 发车

    19:34 到站

  • 兰考南到青岛

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1836

    高速

  • 16:39 发车

    22:34 到站

  • 兰考南到青岛北

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6686

    高速

  • 18:21 发车

    18:51 到站

  • 兰考南到商丘

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6696

    高速

  • 13:05 发车

    13:36 到站

  • 兰考南到商丘

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1804

    高速

  • 08:06 发车

    12:19 到站

  • 兰考南到上海虹桥

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6697

    高速

  • 14:58 发车

    16:12 到站

  • 兰考南到洛阳龙门

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

兰考南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]