登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

天津南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G105

    高速

  • 07:56 发车

    13:08 到站

  • 天津南到上海虹桥

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G115

    高速

  • 09:57 发车

    15:09 到站

  • 天津南到上海虹桥

    5小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G117

    高速

  • 10:10 发车

    15:37 到站

  • 天津南到上海虹桥

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G129

    高速

  • 12:46 发车

    17:56 到站

  • 天津南到上海虹桥

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G133

    高速

  • 13:27 发车

    18:40 到站

  • 天津南到上海虹桥

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G143

    高速

  • 08:31 发车

    13:12 到站

  • 天津南到上海虹桥

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G147

    高速

  • 16:30 发车

    22:00 到站

  • 天津南到上海虹桥

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G261

    高速

  • 07:44 发车

    12:41 到站

  • 天津南到六安

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G112

    高速

  • 13:27 发车

    14:08 到站

  • 天津南到北京南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G120

    高速

  • 12:58 发车

    13:33 到站

  • 天津南到北京南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G134

    高速

  • 18:23 发车

    18:58 到站

  • 天津南到北京南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G138

    高速

  • 18:54 发车

    19:28 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G14

    高速

  • 19:01 发车

    19:36 到站

  • 天津南到北京南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G140

    高速

  • 19:07 发车

    19:41 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G146

    高速

  • 20:11 发车

    20:45 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G152

    高速

  • 21:38 发车

    22:12 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1568

    高速

  • 10:41 发车

    11:18 到站

  • 天津南到北京南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G164

    高速

  • 19:20 发车

    19:54 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G166

    高速

  • 20:24 发车

    20:58 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G168

    高速

  • 17:39 发车

    18:13 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G178

    高速

  • 11:23 发车

    11:58 到站

  • 天津南到北京南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G186

    高速

  • 14:34 发车

    15:14 到站

  • 天津南到北京南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G190

    高速

  • 16:31 发车

    17:05 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G194

    高速

  • 18:38 发车

    19:19 到站

  • 天津南到北京南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G196

    高速

  • 20:06 发车

    20:40 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G208

    高速

  • 09:53 发车

    10:33 到站

  • 天津南到北京南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G264

    高速

  • 17:22 发车

    17:58 到站

  • 天津南到北京南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G266

    高速

  • 13:17 发车

    13:58 到站

  • 天津南到北京南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G272

    高速

  • 22:06 发车

    22:40 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G28

    高速

  • 17:17 发车

    17:53 到站

  • 天津南到北京南

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G302

    高速

  • 15:51 发车

    16:33 到站

  • 天津南到北京南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G324

    高速

  • 19:39 发车

    20:13 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G336

    高速

  • 08:59 发车

    09:33 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G38

    高速

  • 17:28 发车

    18:09 到站

  • 天津南到北京南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4170

    高速

  • 10:03 发车

    10:38 到站

  • 天津南到北京南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4172

    高速

  • 09:48 发车

    10:23 到站

  • 天津南到北京南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G42

    高速

  • 15:34 发车

    16:08 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4214

    高速

  • 08:21 发车

    09:03 到站

  • 天津南到北京南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G474

    高速

  • 19:34 发车

    20:08 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G478

    高速

  • 18:46 发车

    19:23 到站

  • 天津南到北京南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G56

    高速

  • 18:18 发车

    18:53 到站

  • 天津南到北京南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8936

    高速

  • 08:09 发车

    08:53 到站

  • 天津南到北京南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9004

    高速

  • 07:47 发车

    08:21 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G203

    高速

  • 19:11 发车

    23:10 到站

  • 天津南到南京南

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G33

    高速

  • 10:30 发车

    18:58 到站

  • 天津南到南昌西

    8小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G325

    高速

  • 12:41 发车

    23:00 到站

  • 天津南到厦门北

    10小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G23

    高速

  • 13:34 发车

    16:44 到站

  • 天津南到合肥南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G267

    高速

  • 18:08 发车

    22:30 到站

  • 天津南到合肥南

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1567

    高速

  • 18:52 发车

    23:13 到站

  • 天津南到商丘

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G214

    高速

  • 20:18 发车

    20:29 到站

  • 天津南到天津西

    0小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G330

    高速

  • 19:13 发车

    19:25 到站

  • 天津南到天津西

    0小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G57

    高速

  • 07:51 发车

    14:09 到站

  • 天津南到宁波

    6小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G161

    高速

  • 15:51 发车

    21:54 到站

  • 天津南到安庆

    6小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G37

    高速

  • 16:41 发车

    22:07 到站

  • 天津南到杭州东

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G331

    高速

  • 19:06 发车

    20:16 到站

  • 天津南到济南西

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G333

    高速

  • 20:38 发车

    21:55 到站

  • 天津南到济南西

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G337

    高速

  • 21:44 发车

    22:54 到站

  • 天津南到济南西

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4115

    高速

  • 19:17 发车

    20:40 到站

  • 天津南到济南西

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G201

    高速

  • 18:42 发车

    22:32 到站

  • 天津南到淮北

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G167

    高速

  • 13:23 发车

    21:49 到站

  • 天津南到温州南

    8小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G471

    高速

  • 07:40 发车

    13:05 到站

  • 天津南到烟台

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G473

    高速

  • 12:26 发车

    18:00 到站

  • 天津南到烟台

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G303

    高速

  • 13:13 发车

    21:44 到站

  • 天津南到福州

    8小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G163

    高速

  • 11:33 发车

    20:30 到站

  • 天津南到苍南

    8小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G187

    高速

  • 13:18 发车

    17:37 到站

  • 天津南到青岛

    4小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G193

    高速

  • 15:32 发车

    19:45 到站

  • 天津南到青岛

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G197

    高速

  • 17:33 发车

    21:53 到站

  • 天津南到青岛

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G199

    高速

  • 17:57 发车

    22:28 到站

  • 天津南到青岛

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G177

    高速

  • 08:01 发车

    12:03 到站

  • 天津南到青岛北

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G181

    高速

  • 11:18 发车

    15:24 到站

  • 天津南到青岛北

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4171

    高速

  • 11:51 发车

    16:12 到站

  • 天津南到青岛北

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G128

    高速

  • 16:36 发车

    17:10 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G108

    高速

  • 12:49 发车

    13:23 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G304

    高速

  • 21:14 发车

    21:48 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G271

    高速

  • 19:43 发车

    23:29 到站

  • 天津南到合肥南

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G132

    高速

  • 17:58 发车

    18:32 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G269

    高速

  • 19:51 发车

    23:39 到站

  • 天津南到合肥南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4169

    高速

  • 18:46 发车

    22:41 到站

  • 天津南到青岛北

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4219

    高速

  • 08:06 发车

    13:49 到站

  • 天津南到烟台

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G340

    高速

  • 19:29 发车

    20:03 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G126

    高速

  • 16:31 发车

    17:05 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5

    高速

  • 07:33 发车

    11:40 到站

  • 天津南到上海

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9

    高速

  • 12:33 发车

    16:36 到站

  • 天津南到上海虹桥

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G125

    高速

  • 11:46 发车

    16:59 到站

  • 天津南到上海虹桥

    5小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G301

    高速

  • 11:14 发车

    20:14 到站

  • 天津南到福州南

    9小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G15

    高速

  • 18:33 发车

    22:36 到站

  • 天津南到上海虹桥

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G123

    高速

  • 11:41 发车

    16:50 到站

  • 天津南到上海虹桥

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G156

    高速

  • 22:24 发车

    22:58 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G339

    高速

  • 21:02 发车

    22:19 到站

  • 天津南到济南西

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G268

    高速

  • 17:44 发车

    18:18 到站

  • 天津南到北京南

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

天津南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]