登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

天津西高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D311

    动车

  • 22:21 发车

    09:09 到站

  • 天津西到上海

    10小时48分

  • 软卧:

  • D321

    动车

  • 22:21 发车

    09:09 到站

  • 天津西到上海

    10小时48分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • G1203

    高速

  • 15:05 发车

    21:00 到站

  • 天津西到上海虹桥

    5小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1213

    高速

  • 14:37 发车

    20:18 到站

  • 天津西到上海虹桥

    5小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1231

    高速

  • 16:53 发车

    22:30 到站

  • 天津西到上海虹桥

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1235

    高速

  • 16:43 发车

    22:16 到站

  • 天津西到上海虹桥

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1251

    高速

  • 13:41 发车

    20:00 到站

  • 天津西到上海虹桥

    6小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1257

    高速

  • 17:30 发车

    22:54 到站

  • 天津西到上海虹桥

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G211

    高速

  • 09:31 发车

    14:40 到站

  • 天津西到上海虹桥

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G213

    高速

  • 10:42 发车

    16:17 到站

  • 天津西到上海虹桥

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G215

    高速

  • 14:46 发车

    20:23 到站

  • 天津西到上海虹桥

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D322

    动车

  • 06:39 发车

    07:54 到站

  • 天津西到北京

    1小时15分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • C2610

    城际

  • 06:35 发车

    07:10 到站

  • 天津西到北京南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C2612

    城际

  • 14:05 发车

    14:40 到站

  • 天津西到北京南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C2614

    城际

  • 17:07 发车

    17:42 到站

  • 天津西到北京南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C2616

    城际

  • 19:36 发车

    20:11 到站

  • 天津西到北京南

    0小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9122

    动车

  • 17:32 发车

    18:35 到站

  • 天津西到北京南

    1小时3分

  • 二等:

    无座:

  • G380

    高速

  • 14:20 发车

    14:58 到站

  • 天津西到北京南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G384

    高速

  • 22:15 发车

    22:53 到站

  • 天津西到北京南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G388

    高速

  • 21:30 发车

    22:07 到站

  • 天津西到北京南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G396

    高速

  • 21:51 发车

    22:30 到站

  • 天津西到北京南

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G398

    高速

  • 12:38 发车

    13:18 到站

  • 天津西到北京南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G400

    高速

  • 14:10 发车

    14:48 到站

  • 天津西到北京南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G498

    高速

  • 11:14 发车

    11:52 到站

  • 天津西到北京南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8912

    高速

  • 07:22 发车

    08:08 到站

  • 天津西到北京南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8918

    高速

  • 08:50 发车

    09:28 到站

  • 天津西到北京南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8924

    高速

  • 09:01 发车

    09:48 到站

  • 天津西到北京南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8928

    高速

  • 19:07 发车

    19:58 到站

  • 天津西到北京南

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1201

    高速

  • 15:22 发车

    21:53 到站

  • 天津西到哈尔滨西

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1205

    高速

  • 10:36 发车

    17:03 到站

  • 天津西到哈尔滨西

    6小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1245

    高速

  • 12:35 发车

    19:07 到站

  • 天津西到哈尔滨西

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1261

    高速

  • 12:25 发车

    19:21 到站

  • 天津西到哈尔滨西

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1275

    高速

  • 14:09 发车

    20:33 到站

  • 天津西到哈尔滨西

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8917

    高速

  • 19:17 发车

    19:55 到站

  • 天津西到唐山

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1253

    高速

  • 17:00 发车

    21:58 到站

  • 天津西到大连北

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1295

    高速

  • 17:26 发车

    22:25 到站

  • 天津西到大连北

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2627

    高速

  • 13:31 发车

    18:42 到站

  • 天津西到大连北

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G379

    高速

  • 16:21 发车

    20:32 到站

  • 天津西到大连北

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G387

    高速

  • 09:02 发车

    13:27 到站

  • 天津西到大连北

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G391

    高速

  • 09:43 发车

    14:46 到站

  • 天津西到大连北

    5小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4387

    高速

  • 10:25 发车

    15:14 到站

  • 天津西到大连北

    4小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4767

    高速

  • 08:50 发车

    13:59 到站

  • 天津西到大连北

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G497

    高速

  • 12:53 发车

    16:47 到站

  • 天津西到大连北

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G291

    高速

  • 16:47 发车

    16:56 到站

  • 天津西到天津

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2601

    高速

  • 19:50 发车

    23:00 到站

  • 天津西到太原南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2605

    高速

  • 15:54 发车

    19:16 到站

  • 天津西到太原南

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1223

    高速

  • 12:14 发车

    18:38 到站

  • 天津西到宁波

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G51

    高速

  • 07:00 发车

    13:24 到站

  • 天津西到宁波

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G295

    高速

  • 12:42 发车

    23:25 到站

  • 天津西到广州南

    10小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9121

    动车

  • 10:45 发车

    12:42 到站

  • 天津西到德州

    1小时57分

  • 二等:

    无座:

  • G1701

    高速

  • 09:13 发车

    19:14 到站

  • 天津西到成都东

    10小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1273

    高速

  • 11:56 发车

    19:20 到站

  • 天津西到武汉

    7小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1277

    高速

  • 15:34 发车

    21:44 到站

  • 天津西到武汉

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2625

    高速

  • 13:04 发车

    19:14 到站

  • 天津西到武汉

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G363

    高速

  • 08:00 发车

    14:11 到站

  • 天津西到武汉

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1217

    高速

  • 16:27 发车

    21:13 到站

  • 天津西到沈阳

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1221

    高速

  • 14:17 发车

    18:23 到站

  • 天津西到沈阳北

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1271

    高速

  • 15:17 发车

    19:01 到站

  • 天津西到沈阳北

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2603

    高速

  • 11:07 发车

    15:14 到站

  • 天津西到沈阳北

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1243

    高速

  • 21:24 发车

    22:35 到站

  • 天津西到济南西

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G389

    高速

  • 20:07 发车

    21:31 到站

  • 天津西到济南西

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4115

    高速

  • 19:01 发车

    20:40 到站

  • 天津西到济南西

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4117

    高速

  • 11:26 发车

    20:28 到站

  • 天津西到珲春

    9小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6731

    动车

  • 14:25 发车

    17:18 到站

  • 天津西到石家庄

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6735

    动车

  • 19:17 发车

    22:18 到站

  • 天津西到石家庄

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1239

    高速

  • 18:55 发车

    21:01 到站

  • 天津西到石家庄

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1297

    高速

  • 17:47 发车

    19:41 到站

  • 天津西到石家庄

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6293

    高速

  • 16:18 发车

    18:28 到站

  • 天津西到石家庄

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6757

    高速

  • 06:35 发车

    08:15 到站

  • 天津西到石家庄

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G329

    高速

  • 10:32 发车

    19:21 到站

  • 天津西到福州

    8小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6733

    动车

  • 10:08 发车

    11:59 到站

  • 天津西到秦皇岛

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6737

    动车

  • 14:58 发车

    16:42 到站

  • 天津西到秦皇岛

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1703

    高速

  • 20:58 发车

    22:22 到站

  • 天津西到秦皇岛

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2607

    高速

  • 11:54 发车

    13:40 到站

  • 天津西到秦皇岛

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4363

    高速

  • 13:25 发车

    14:56 到站

  • 天津西到秦皇岛

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6273

    高速

  • 12:57 发车

    14:42 到站

  • 天津西到秦皇岛

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6285

    高速

  • 10:57 发车

    12:20 到站

  • 天津西到秦皇岛

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6289

    高速

  • 06:10 发车

    07:33 到站

  • 天津西到秦皇岛

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8923

    高速

  • 21:14 发车

    22:32 到站

  • 天津西到秦皇岛

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9081

    高速

  • 16:10 发车

    17:43 到站

  • 天津西到秦皇岛

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1227

    高速

  • 12:52 发车

    23:08 到站

  • 天津西到苍南

    10小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1293

    高速

  • 15:15 发车

    21:11 到站

  • 天津西到西安北

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1711

    高速

  • 16:05 发车

    22:25 到站

  • 天津西到西安北

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6271

    高速

  • 06:40 发车

    09:12 到站

  • 天津西到邯郸东

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6275

    高速

  • 16:58 发车

    19:55 到站

  • 天津西到邯郸东

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6287

    高速

  • 15:24 发车

    18:04 到站

  • 天津西到邯郸东

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6753

    高速

  • 05:43 发车

    07:52 到站

  • 天津西到邯郸东

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1263

    高速

  • 18:06 发车

    22:05 到站

  • 天津西到郑州东

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4361

    高速

  • 17:12 发车

    21:15 到站

  • 天津西到郑州东

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4385

    高速

  • 18:47 发车

    22:49 到站

  • 天津西到郑州东

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1709

    高速

  • 08:05 发车

    19:54 到站

  • 天津西到重庆西

    11小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1211

    高速

  • 15:56 发车

    21:39 到站

  • 天津西到长春

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1233

    高速

  • 16:15 发车

    22:20 到站

  • 天津西到长春

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1241

    高速

  • 09:34 发车

    15:07 到站

  • 天津西到长春

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1265

    高速

  • 10:30 发车

    15:57 到站

  • 天津西到长春

    5小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1291

    高速

  • 15:27 发车

    21:07 到站

  • 天津西到长春

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1215

    高速

  • 13:53 发车

    22:02 到站

  • 天津西到长沙南

    8小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G293

    高速

  • 11:08 发车

    18:50 到站

  • 天津西到长沙南

    7小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G171

    高速

  • 10:47 发车

    15:24 到站

  • 天津西到青岛

    4小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G173

    高速

  • 13:47 发车

    18:08 到站

  • 天津西到青岛

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1207

    高速

  • 14:58 发车

    19:13 到站

  • 天津西到青岛北

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1247

    高速

  • 18:15 发车

    22:23 到站

  • 天津西到青岛北

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1267

    高速

  • 16:00 发车

    20:23 到站

  • 天津西到青岛北

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1225

    高速

  • 17:12 发车

    22:14 到站

  • 天津西到沈阳北

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G381

    高速

  • 08:32 发车

    14:55 到站

  • 天津西到哈尔滨西

    6小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9006

    高速

  • 08:34 发车

    09:13 到站

  • 天津西到北京南

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1255

    高速

  • 14:37 发车

    20:10 到站

  • 天津西到长春

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9012

    高速

  • 06:40 发车

    07:18 到站

  • 天津西到北京南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9087

    高速

  • 16:37 发车

    18:29 到站

  • 天津西到秦皇岛

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1283

    高速

  • 19:07 发车

    23:16 到站

  • 天津西到沈阳北

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1299

    高速

  • 09:08 发车

    13:02 到站

  • 天津西到沈阳

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8902

    高速

  • 09:20 发车

    10:08 到站

  • 天津西到北京南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G382

    高速

  • 23:00 发车

    23:38 到站

  • 天津西到北京南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G383

    高速

  • 08:21 发车

    14:54 到站

  • 天津西到吉林

    6小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G397

    高速

  • 14:29 发车

    20:11 到站

  • 天津西到丹东

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6291

    高速

  • 09:26 发车

    12:24 到站

  • 天津西到邯郸东

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G373

    高速

  • 07:52 发车

    14:23 到站

  • 天津西到哈尔滨西

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1281

    高速

  • 11:22 发车

    21:36 到站

  • 天津西到成都东

    10小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9016

    高速

  • 06:03 发车

    06:41 到站

  • 天津西到北京南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1229

    高速

  • 13:52 发车

    19:25 到站

  • 天津西到丹东

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9085

    高速

  • 10:24 发车

    13:05 到站

  • 天津西到邯郸东

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G399

    高速

  • 16:05 发车

    21:44 到站

  • 天津西到长春

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1289

    高速

  • 14:32 发车

    22:08 到站

  • 天津西到长沙南

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G394

    高速

  • 14:00 发车

    14:38 到站

  • 天津西到北京南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G395

    高速

  • 09:49 发车

    15:46 到站

  • 天津西到丹东

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9010

    高速

  • 07:55 发车

    08:33 到站

  • 天津西到北京南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G393

    高速

  • 15:43 发车

    22:09 到站

  • 天津西到哈尔滨西

    6小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9018

    高速

  • 07:38 发车

    08:18 到站

  • 天津西到北京南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1237

    高速

  • 10:44 发车

    17:28 到站

  • 天津西到哈尔滨西

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9014

    高速

  • 08:00 发车

    08:38 到站

  • 天津西到北京南

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

天津西周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]