登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

铜陵北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G162

    高速

  • 11:03 发车

    16:53 到站

  • 铜陵北到北京南

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G302

    高速

  • 10:35 发车

    16:33 到站

  • 铜陵北到北京南

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 12:46 发车

    18:38 到站

  • 铜陵北到北京南

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G324

    高速

  • 14:23 发车

    20:13 到站

  • 铜陵北到北京南

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G352

    高速

  • 09:04 发车

    14:33 到站

  • 铜陵北到北京南

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 16:20 发车

    22:24 到站

  • 铜陵北到北京南

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1619

    高速

  • 10:00 发车

    13:21 到站

  • 铜陵北到南昌西

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1611

    高速

  • 09:06 发车

    14:40 到站

  • 铜陵北到厦门北

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G241

    高速

  • 15:21 发车

    20:46 到站

  • 铜陵北到厦门北

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 15:54 发车

    21:46 到站

  • 铜陵北到厦门北

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G325

    高速

  • 17:32 发车

    23:00 到站

  • 铜陵北到厦门北

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2104

    动车

  • 18:20 发车

    19:06 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5652

    动车

  • 07:48 发车

    08:40 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5654

    动车

  • 09:56 发车

    10:54 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5656

    动车

  • 12:15 发车

    13:01 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5658

    动车

  • 14:30 发车

    15:16 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5660

    动车

  • 16:36 发车

    17:22 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5662

    动车

  • 18:59 发车

    19:45 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5664

    动车

  • 20:54 发车

    21:40 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5666

    动车

  • 21:47 发车

    22:27 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1602

    高速

  • 17:56 发车

    18:47 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1612

    高速

  • 20:38 发车

    21:22 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G636

    高速

  • 16:14 发车

    17:09 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7414

    高速

  • 10:57 发车

    11:41 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7416

    高速

  • 14:59 发车

    15:57 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7420

    高速

  • 20:10 发车

    20:54 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7422

    高速

  • 21:58 发车

    22:35 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7428

    高速

  • 21:14 发车

    21:51 到站

  • 铜陵北到合肥南

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G330

    高速

  • 13:23 发车

    19:25 到站

  • 铜陵北到天津西

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5651

    动车

  • 07:38 发车

    08:37 到站

  • 铜陵北到安庆

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5653

    动车

  • 08:05 发车

    09:04 到站

  • 铜陵北到安庆

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5655

    动车

  • 09:46 发车

    10:44 到站

  • 铜陵北到安庆

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5657

    动车

  • 12:08 发车

    13:06 到站

  • 铜陵北到安庆

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5659

    动车

  • 14:08 发车

    15:06 到站

  • 铜陵北到安庆

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5661

    动车

  • 16:32 发车

    17:30 到站

  • 铜陵北到安庆

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5663

    动车

  • 18:36 发车

    19:34 到站

  • 铜陵北到安庆

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5665

    动车

  • 21:07 发车

    22:06 到站

  • 铜陵北到安庆

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G161

    高速

  • 20:57 发车

    21:54 到站

  • 铜陵北到安庆

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7427

    高速

  • 18:55 发车

    19:53 到站

  • 铜陵北到安庆

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1670

    高速

  • 20:25 发车

    23:02 到站

  • 铜陵北到徐州东

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1601

    高速

  • 10:17 发车

    19:33 到站

  • 铜陵北到深圳北

    9小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1621

    高速

  • 08:46 发车

    12:33 到站

  • 铜陵北到福州

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1901

    高速

  • 17:56 发车

    21:50 到站

  • 铜陵北到福州

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G303

    高速

  • 18:08 发车

    21:44 到站

  • 铜陵北到福州

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2103

    动车

  • 08:22 发车

    10:58 到站

  • 铜陵北到衢州

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1902

    高速

  • 11:47 发车

    18:42 到站

  • 铜陵北到西安北

    6小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G242

    高速

  • 13:12 发车

    20:26 到站

  • 铜陵北到青岛

    7小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G265

    高速

  • 13:17 发车

    14:13 到站

  • 铜陵北到黄山北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G351

    高速

  • 21:14 发车

    22:10 到站

  • 铜陵北到黄山北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7403

    高速

  • 12:37 发车

    13:33 到站

  • 铜陵北到黄山北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7413

    高速

  • 08:35 发车

    09:31 到站

  • 铜陵北到黄山北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7417

    高速

  • 13:57 发车

    14:53 到站

  • 铜陵北到黄山北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7419

    高速

  • 17:25 发车

    18:32 到站

  • 铜陵北到黄山北

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7423

    高速

  • 19:50 发车

    20:46 到站

  • 铜陵北到黄山北

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G635

    高速

  • 14:55 发车

    22:52 到站

  • 铜陵北到广州南

    7小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G301

    高速

  • 16:16 发车

    20:14 到站

  • 铜陵北到福州南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G304

    高速

  • 15:49 发车

    21:48 到站

  • 铜陵北到北京南

    5小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G348

    高速

  • 18:29 发车

    22:40 到站

  • 铜陵北到济南西

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

铜陵北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]