登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

武昌高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3024

    动车

  • 15:43 发车

    21:35 到站

  • 武昌到上海虹桥

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3044

    动车

  • 09:40 发车

    15:59 到站

  • 武昌到上海虹桥

    6小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3048

    动车

  • 11:25 发车

    17:29 到站

  • 武昌到上海虹桥

    6小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5752

    动车

  • 10:20 发车

    15:07 到站

  • 武昌到利川

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5206

    动车

  • 12:36 发车

    16:36 到站

  • 武昌到十堰

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C5001

    城际

  • 06:28 发车

    07:18 到站

  • 武昌到咸宁南

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C5003

    城际

  • 08:49 发车

    09:45 到站

  • 武昌到咸宁南

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C5007

    城际

  • 12:37 发车

    14:10 到站

  • 武昌到咸宁南

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C5021

    城际

  • 07:15 发车

    08:52 到站

  • 武昌到咸宁南

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C5023

    城际

  • 10:53 发车

    12:25 到站

  • 武昌到咸宁南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C5025

    城际

  • 15:18 发车

    16:14 到站

  • 武昌到咸宁南

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C5027

    城际

  • 18:29 发车

    19:25 到站

  • 武昌到咸宁南

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5762

    动车

  • 07:25 发车

    09:35 到站

  • 武昌到宜昌东

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5766

    动车

  • 12:26 发车

    14:31 到站

  • 武昌到宜昌东

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5772

    动车

  • 16:25 发车

    18:38 到站

  • 武昌到宜昌东

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5776

    动车

  • 19:16 发车

    21:23 到站

  • 武昌到宜昌东

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C5012

    城际

  • 19:36 发车

    19:55 到站

  • 武昌到汉口

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C5028

    城际

  • 20:35 发车

    20:57 到站

  • 武昌到汉口

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C5005

    城际

  • 11:14 发车

    11:40 到站

  • 武昌到纸坊东

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C5009

    城际

  • 16:36 发车

    17:06 到站

  • 武昌到纸坊东

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C5011

    城际

  • 18:07 发车

    18:41 到站

  • 武昌到纸坊东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5232

    动车

  • 17:00 发车

    19:33 到站

  • 武昌到襄阳

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5242

    动车

  • 09:10 发车

    11:38 到站

  • 武昌到襄阳东

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武昌周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]