登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

西安高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D308

    动车

  • 19:44 发车

    06:26 到站

  • 西安北到上海

    10小时42分

  • 二等:

    软卧:

    无座:

  • G1914

    高速

  • 06:26 发车

    13:41 到站

  • 西安北到上海虹桥

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1918

    高速

  • 09:23 发车

    16:45 到站

  • 西安北到上海虹桥

    7小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1922

    高速

  • 10:23 发车

    17:38 到站

  • 西安北到上海虹桥

    7小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1926

    高速

  • 12:25 发车

    19:47 到站

  • 西安北到上海虹桥

    7小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1942

    高速

  • 15:50 发车

    23:23 到站

  • 西安北到上海虹桥

    7小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1972

    高速

  • 13:56 发车

    21:26 到站

  • 西安北到上海虹桥

    7小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1976

    高速

  • 14:57 发车

    22:25 到站

  • 西安北到上海虹桥

    7小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G362

    高速

  • 08:49 发车

    14:45 到站

  • 西安北到上海虹桥

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1900

    高速

  • 07:30 发车

    15:28 到站

  • 西安北到义乌

    7小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2565

    动车

  • 18:35 发车

    21:43 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2567

    动车

  • 11:42 发车

    14:52 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2651

    动车

  • 08:00 发车

    11:08 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2653

    动车

  • 08:38 发车

    11:59 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2655

    动车

  • 11:30 发车

    14:40 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2657

    动车

  • 12:00 发车

    15:10 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2659

    动车

  • 12:45 发车

    15:55 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2661

    动车

  • 15:40 发车

    18:38 到站

  • 西安北到兰州西

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2663

    动车

  • 18:40 发车

    21:56 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2667

    动车

  • 20:00 发车

    23:08 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2675

    动车

  • 20:20 发车

    23:27 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2677

    动车

  • 18:17 发车

    21:34 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4061

    动车

  • 09:46 发车

    13:12 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4063

    动车

  • 18:22 发车

    21:50 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4073

    动车

  • 14:12 发车

    17:37 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1833

    高速

  • 12:30 发车

    15:44 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1875

    高速

  • 14:55 发车

    18:03 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1971

    高速

  • 13:30 发车

    16:41 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2021

    高速

  • 11:03 发车

    14:20 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2023

    高速

  • 12:12 发车

    15:23 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G427

    高速

  • 11:15 发车

    14:24 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G429

    高速

  • 16:30 发车

    19:56 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4291

    高速

  • 20:42 发车

    23:40 到站

  • 西安北到兰州西

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G641

    高速

  • 15:05 发车

    18:17 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G853

    高速

  • 17:15 发车

    20:31 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G865

    高速

  • 16:10 发车

    19:30 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G97

    高速

  • 16:36 发车

    19:24 到站

  • 西安北到兰州西

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G26

    高速

  • 09:18 发车

    13:50 到站

  • 西安北到北京西

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G308

    高速

  • 14:52 发车

    20:38 到站

  • 西安北到北京西

    5小时46分

  • G428

    高速

  • 15:44 发车

    21:49 到站

  • 西安北到北京西

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G430

    高速

  • 13:15 发车

    18:53 到站

  • 西安北到北京西

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4612

    高速

  • 19:18 发车

    00:55 到站

  • 西安北到北京西

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G574

    高速

  • 14:09 发车

    19:53 到站

  • 西安北到北京西

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G652

    高速

  • 07:52 发车

    13:27 到站

  • 西安北到北京西

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G656

    高速

  • 10:07 发车

    15:33 到站

  • 西安北到北京西

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G658

    高速

  • 12:44 发车

    18:26 到站

  • 西安北到北京西

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G660

    高速

  • 11:13 发车

    16:51 到站

  • 西安北到北京西

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G666

    高速

  • 16:00 发车

    21:31 到站

  • 西安北到北京西

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G670

    高速

  • 17:59 发车

    23:29 到站

  • 西安北到北京西

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G672

    高速

  • 09:11 发车

    15:11 到站

  • 西安北到北京西

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G674

    高速

  • 17:21 发车

    23:08 到站

  • 西安北到北京西

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G88

    高速

  • 13:30 发车

    17:55 到站

  • 西安北到北京西

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G90

    高速

  • 18:24 发车

    22:48 到站

  • 西安北到北京西

    4小时24分

  • G1888

    高速

  • 16:16 发车

    22:00 到站

  • 西安北到南京南

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1709

    动车

  • 08:41 发车

    21:58 到站

  • 西安北到南宁东

    13小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G642

    高速

  • 11:58 发车

    18:40 到站

  • 西安北到南昌西

    6小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1880

    高速

  • 16:23 发车

    22:20 到站

  • 西安北到合肥南

    5小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2671

    动车

  • 07:42 发车

    15:50 到站

  • 西安北到嘉峪关南

    8小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2673

    动车

  • 13:40 发车

    22:09 到站

  • 西安北到嘉峪关南

    8小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1294

    高速

  • 11:18 发车

    22:25 到站

  • 西安北到大连北

    11小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4071

    动车

  • 09:40 发车

    11:22 到站

  • 西安北到天水南

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1710

    高速

  • 16:33 发车

    22:43 到站

  • 西安北到天津西

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1712

    高速

  • 08:15 发车

    14:36 到站

  • 西安北到天津西

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1960

    动车

  • 15:30 发车

    19:03 到站

  • 西安北到太原南

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6865

    动车

  • 14:15 发车

    16:13 到站

  • 西安北到宁强南

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2561

    动车

  • 13:10 发车

    14:05 到站

  • 西安北到宝鸡南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2563

    动车

  • 16:00 发车

    17:01 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6801

    动车

  • 07:25 发车

    08:32 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6803

    动车

  • 08:09 发车

    09:10 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6805

    动车

  • 08:25 发车

    09:26 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6807

    动车

  • 09:00 发车

    10:07 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6809

    动车

  • 10:30 发车

    11:31 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6811

    动车

  • 11:20 发车

    12:21 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6815

    动车

  • 12:18 发车

    13:13 到站

  • 西安北到宝鸡南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6817

    动车

  • 14:00 发车

    15:10 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6819

    动车

  • 14:45 发车

    15:40 到站

  • 西安北到宝鸡南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6821

    动车

  • 17:00 发车

    17:55 到站

  • 西安北到宝鸡南

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6823

    动车

  • 18:00 发车

    19:01 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6825

    动车

  • 19:05 发车

    20:12 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6827

    动车

  • 21:05 发车

    22:06 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4611

    高速

  • 15:15 发车

    16:23 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G673

    高速

  • 20:48 发车

    21:55 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G834

    高速

  • 11:30 发车

    20:26 到站

  • 西安北到广州南

    8小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G838

    高速

  • 12:32 发车

    21:17 到站

  • 西安北到广州南

    8小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G846

    高速

  • 13:50 发车

    23:00 到站

  • 西安北到广州南

    9小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G98

    高速

  • 09:57 发车

    17:39 到站

  • 西安北到广州南

    7小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5082

    动车

  • 08:28 发车

    10:48 到站

  • 西安北到延安

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5084

    动车

  • 10:48 发车

    12:57 到站

  • 西安北到延安

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5086

    动车

  • 14:02 发车

    16:22 到站

  • 西安北到延安

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5088

    动车

  • 15:04 发车

    17:20 到站

  • 西安北到延安

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5090

    动车

  • 16:50 发车

    19:19 到站

  • 西安北到延安

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2679

    动车

  • 10:20 发车

    16:52 到站

  • 西安北到张掖西

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4292

    高速

  • 11:48 发车

    16:19 到站

  • 西安北到徐州

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1901

    动车

  • 10:45 发车

    14:59 到站

  • 西安北到成都东

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1911

    动车

  • 07:10 发车

    11:18 到站

  • 西安北到成都东

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1913

    动车

  • 07:50 发车

    11:51 到站

  • 西安北到成都东

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1915

    动车

  • 08:18 发车

    12:36 到站

  • 西安北到成都东

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1919

    动车

  • 09:20 发车

    13:31 到站

  • 西安北到成都东

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1921

    动车

  • 09:26 发车

    13:38 到站

  • 西安北到成都东

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1923

    动车

  • 09:58 发车

    14:10 到站

  • 西安北到成都东

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1929

    动车

  • 11:40 发车

    15:58 到站

  • 西安北到成都东

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1933

    动车

  • 13:03 发车

    17:07 到站

  • 西安北到成都东

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1935

    动车

  • 13:16 发车

    17:25 到站

  • 西安北到成都东

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1939

    动车

  • 14:34 发车

    18:38 到站

  • 西安北到成都东

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1941

    动车

  • 15:15 发车

    19:27 到站

  • 西安北到成都东

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1943

    动车

  • 16:18 发车

    20:33 到站

  • 西安北到成都东

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1949

    动车

  • 18:15 发车

    22:23 到站

  • 西安北到成都东

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1951

    动车

  • 18:47 发车

    23:07 到站

  • 西安北到成都东

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1701

    高速

  • 15:28 发车

    19:14 到站

  • 西安北到成都东

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1887

    高速

  • 14:09 发车

    17:54 到站

  • 西安北到成都东

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2201

    高速

  • 09:33 发车

    13:19 到站

  • 西安北到成都东

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2203

    高速

  • 10:51 发车

    14:53 到站

  • 西安北到成都东

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2205

    高速

  • 12:28 发车

    16:24 到站

  • 西安北到成都东

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2211

    高速

  • 19:07 发车

    22:57 到站

  • 西安北到成都东

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2213

    高速

  • 11:55 发车

    15:37 到站

  • 西安北到成都东

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G307

    高速

  • 15:40 发车

    19:42 到站

  • 西安北到成都东

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G89

    高速

  • 11:28 发车

    14:41 到站

  • 西安北到成都东

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2853

    高速

  • 09:43 发车

    20:11 到站

  • 西安北到昆明南

    10小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1876

    高速

  • 15:23 发车

    22:58 到站

  • 西安北到杭州东

    7小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G854

    高速

  • 14:14 发车

    19:35 到站

  • 西安北到武汉

    5小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G858

    高速

  • 15:18 发车

    19:48 到站

  • 西安北到武汉

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6853

    动车

  • 07:30 发车

    09:01 到站

  • 西安北到汉中

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6859

    动车

  • 09:38 发车

    11:16 到站

  • 西安北到汉中

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6861

    动车

  • 11:12 发车

    13:04 到站

  • 西安北到汉中

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6863

    动车

  • 12:38 发车

    14:11 到站

  • 西安北到汉中

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6867

    动车

  • 16:30 发车

    18:01 到站

  • 西安北到汉中

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6869

    动车

  • 19:00 发车

    20:45 到站

  • 西安北到汉中

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6871

    动车

  • 19:18 发车

    20:53 到站

  • 西安北到汉中

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6873

    动车

  • 19:55 发车

    21:26 到站

  • 西安北到汉中

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6875

    动车

  • 20:45 发车

    22:20 到站

  • 西安北到汉中

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1834

    高速

  • 15:28 发车

    21:52 到站

  • 西安北到济南西

    6小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G820

    高速

  • 09:35 发车

    19:09 到站

  • 西安北到深圳北

    9小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G824

    高速

  • 11:03 发车

    20:34 到站

  • 西安北到深圳北

    9小时31分

  • 二等:

    无座:

  • G828

    高速

  • 12:39 发车

    22:35 到站

  • 西安北到深圳北

    9小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G842

    高速

  • 13:20 发车

    22:42 到站

  • 西安北到深圳北

    9小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1896

    高速

  • 08:40 发车

    19:37 到站

  • 西安北到温州南

    10小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G870

    高速

  • 07:03 发车

    19:15 到站

  • 西安北到温州南

    12小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1904

    高速

  • 10:57 发车

    21:50 到站

  • 西安北到福州

    10小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G862

    高速

  • 10:28 发车

    21:19 到站

  • 西安北到福州

    10小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1702

    高速

  • 14:31 发车

    22:22 到站

  • 西安北到秦皇岛

    7小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1844

    高速

  • 07:42 发车

    19:02 到站

  • 西安北到荣成

    11小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2569

    动车

  • 17:30 发车

    21:58 到站

  • 西安北到西宁

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2691

    动车

  • 13:15 发车

    17:50 到站

  • 西安北到西宁

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2693

    动车

  • 15:00 发车

    19:36 到站

  • 西安北到西宁

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2695

    动车

  • 15:50 发车

    20:52 到站

  • 西安北到西宁

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2697

    动车

  • 17:05 发车

    21:46 到站

  • 西安北到西宁

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2699

    动车

  • 17:50 发车

    22:18 到站

  • 西安北到西宁

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1701

    动车

  • 08:05 发车

    15:41 到站

  • 西安北到贵阳北

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2002

    高速

  • 08:10 发车

    10:29 到站

  • 西安北到郑州东

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2022

    高速

  • 18:09 发车

    20:41 到站

  • 西安北到郑州东

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2024

    高速

  • 18:58 发车

    21:16 到站

  • 西安北到郑州东

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2204

    高速

  • 12:10 发车

    14:23 到站

  • 西安北到郑州东

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2208

    高速

  • 17:43 发车

    19:55 到站

  • 西安北到郑州东

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2210

    高速

  • 19:34 发车

    22:00 到站

  • 西安北到郑州东

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2212

    高速

  • 20:58 发车

    23:04 到站

  • 西安北到郑州东

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2214

    高速

  • 20:00 发车

    22:34 到站

  • 西安北到郑州东

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2216

    高速

  • 17:11 发车

    19:29 到站

  • 西安北到郑州东

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1971

    动车

  • 08:30 发车

    13:44 到站

  • 西安北到重庆北

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1979

    动车

  • 12:00 发车

    17:07 到站

  • 西安北到重庆北

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1983

    动车

  • 12:51 发车

    18:05 到站

  • 西安北到重庆北

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1987

    动车

  • 14:58 发车

    19:55 到站

  • 西安北到重庆北

    4小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1991

    动车

  • 17:52 发车

    23:03 到站

  • 西安北到重庆北

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1959

    动车

  • 13:48 发车

    18:59 到站

  • 西安北到重庆西

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1963

    动车

  • 15:47 发车

    20:56 到站

  • 西安北到重庆西

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1709

    高速

  • 14:21 发车

    19:54 到站

  • 西安北到重庆西

    5小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1831

    高速

  • 13:22 发车

    19:33 到站

  • 西安北到重庆西

    6小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1835

    高速

  • 17:00 发车

    22:31 到站

  • 西安北到重庆西

    5小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1975

    高速

  • 14:34 发车

    20:17 到站

  • 西安北到重庆西

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2215

    高速

  • 13:40 发车

    19:18 到站

  • 西安北到重庆西

    5小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2231

    高速

  • 17:05 发车

    23:10 到站

  • 西安北到重庆西

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G571

    高速

  • 15:10 发车

    20:56 到站

  • 西安北到重庆西

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1884

    高速

  • 13:36 发车

    21:51 到站

  • 西安北到金华南

    8小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G866

    高速

  • 10:38 发车

    17:00 到站

  • 西安北到长沙南

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1836

    高速

  • 13:43 发车

    22:34 到站

  • 西安北到青岛北

    8小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2685

    动车

  • 09:30 发车

    13:29 到站

  • 西安北到西宁

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G671

    高速

  • 14:25 发车

    15:30 到站

  • 西安北到宝鸡南

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2665

    动车

  • 19:27 发车

    22:35 到站

  • 西安北到兰州西

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G664

    高速

  • 14:38 发车

    20:20 到站

  • 西安北到北京西

    5小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1832

    高速

  • 16:59 发车

    23:07 到站

  • 西安北到济南西

    6小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2689

    动车

  • 13:00 发车

    17:28 到站

  • 西安北到西宁

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1856

    高速

  • 12:56 发车

    21:43 到站

  • 西安北到青岛北

    8小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G845

    高速

  • 21:12 发车

    23:51 到站

  • 西安北到兰州西

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6857

    动车

  • 08:47 发车

    10:30 到站

  • 西安北到汉中

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6851

    动车

  • 07:00 发车

    08:13 到站

  • 西安北到汉中

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1931

    动车

  • 12:14 发车

    16:36 到站

  • 西安北到成都东

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1937

    动车

  • 14:00 发车

    17:43 到站

  • 西安北到成都东

    3小时43分

  • 二等:

    无座:

  • G1938

    高速

  • 15:13 发车

    21:46 到站

  • 西安北到上海虹桥

    6小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G662

    高速

  • 10:43 发车

    16:41 到站

  • 西安北到北京西

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1927

    动车

  • 11:06 发车

    15:19 到站

  • 西安北到成都东

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1281

    高速

  • 17:42 发车

    21:36 到站

  • 西安北到成都东

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1947

    动车

  • 18:00 发车

    21:43 到站

  • 西安北到成都东

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1925

    动车

  • 10:33 发车

    14:47 到站

  • 西安北到成都东

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1282

    高速

  • 13:09 发车

    23:16 到站

  • 西安北到沈阳北

    10小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1917

    动车

  • 09:00 发车

    12:23 到站

  • 西安北到成都东

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5092

    动车

  • 20:34 发车

    23:05 到站

  • 西安北到延安

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2687

    动车

  • 10:10 发车

    14:44 到站

  • 西安北到西宁

    4小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西安周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]