登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

营口东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1254

    高速

  • 09:49 发车

    20:00 到站

  • 营口东到上海虹桥

    10小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D34

    动车

  • 10:26 发车

    15:12 到站

  • 营口东到北京

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D38

    动车

  • 11:58 发车

    16:52 到站

  • 营口东到北京

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D46

    动车

  • 16:21 发车

    21:14 到站

  • 营口东到北京

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G380

    高速

  • 11:08 发车

    14:58 到站

  • 营口东到北京南

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G388

    高速

  • 18:12 发车

    22:07 到站

  • 营口东到北京南

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8003

    高速

  • 08:13 发车

    11:34 到站

  • 营口东到吉林

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8011

    高速

  • 12:16 发车

    15:22 到站

  • 营口东到吉林

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8013

    高速

  • 12:56 发车

    16:16 到站

  • 营口东到吉林

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8015

    高速

  • 14:33 发车

    17:39 到站

  • 营口东到吉林

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G701

    高速

  • 06:58 发车

    10:09 到站

  • 营口东到哈尔滨西

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G705

    高速

  • 08:32 发车

    11:50 到站

  • 营口东到哈尔滨西

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G709

    高速

  • 10:12 发车

    13:42 到站

  • 营口东到哈尔滨西

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G723

    高速

  • 15:19 发车

    18:46 到站

  • 营口东到哈尔滨西

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G727

    高速

  • 17:39 发车

    21:17 到站

  • 营口东到哈尔滨西

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G729

    高速

  • 19:01 发车

    22:18 到站

  • 营口东到哈尔滨西

    3小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8006

    高速

  • 10:01 发车

    11:12 到站

  • 营口东到大连

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8010

    高速

  • 13:12 发车

    14:24 到站

  • 营口东到大连

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8014

    高速

  • 15:49 发车

    16:55 到站

  • 营口东到大连

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8072

    高速

  • 06:58 发车

    08:12 到站

  • 营口东到大连

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D40

    动车

  • 14:45 发车

    15:55 到站

  • 营口东到大连北

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1252

    高速

  • 20:59 发车

    21:58 到站

  • 营口东到大连北

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1294

    高速

  • 21:26 发车

    22:25 到站

  • 营口东到大连北

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2626

    高速

  • 17:42 发车

    18:42 到站

  • 营口东到大连北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G378

    高速

  • 19:33 发车

    20:32 到站

  • 营口东到大连北

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G386

    高速

  • 12:32 发车

    13:27 到站

  • 营口东到大连北

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G390

    高速

  • 13:47 发车

    14:46 到站

  • 营口东到大连北

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4386

    高速

  • 14:14 发车

    15:14 到站

  • 营口东到大连北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4766

    高速

  • 12:52 发车

    13:59 到站

  • 营口东到大连北

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G702

    高速

  • 09:42 发车

    10:35 到站

  • 营口东到大连北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G706

    高速

  • 11:19 发车

    12:25 到站

  • 营口东到大连北

    1小时6分

  • 二等:

    无座:

  • G710

    高速

  • 14:00 发车

    14:53 到站

  • 营口东到大连北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G728

    高速

  • 20:27 发车

    21:27 到站

  • 营口东到大连北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8002

    高速

  • 08:55 发车

    09:55 到站

  • 营口东到大连北

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8008

    高速

  • 12:09 发车

    13:01 到站

  • 营口东到大连北

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8016

    高速

  • 17:18 发车

    18:16 到站

  • 营口东到大连北

    0小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8020

    高速

  • 18:49 发车

    19:42 到站

  • 营口东到大连北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8068

    高速

  • 08:05 发车

    09:12 到站

  • 营口东到大连北

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8086

    高速

  • 17:00 发车

    17:53 到站

  • 营口东到大连北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8096

    高速

  • 08:41 发车

    09:34 到站

  • 营口东到大连北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8126

    高速

  • 21:38 发车

    22:31 到站

  • 营口东到大连北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8130

    高速

  • 16:52 发车

    17:45 到站

  • 营口东到大连北

    0小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9140

    高速

  • 22:19 发车

    23:25 到站

  • 营口东到大连北

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4768

    高速

  • 15:41 发车

    19:37 到站

  • 营口东到天津西

    3小时56分

  • 二等:

    无座:

  • G8088

    高速

  • 12:08 发车

    14:27 到站

  • 营口东到山海关

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8094

    高速

  • 19:10 发车

    21:42 到站

  • 营口东到山海关

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2628

    高速

  • 09:22 发车

    19:14 到站

  • 营口东到武汉

    9小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8057

    高速

  • 16:56 发车

    17:41 到站

  • 营口东到沈阳

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8059

    高速

  • 17:54 发车

    18:45 到站

  • 营口东到沈阳

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9125

    高速

  • 18:45 发车

    19:37 到站

  • 营口东到沈阳

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8043

    高速

  • 21:46 发车

    22:48 到站

  • 营口东到沈阳北

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8045

    高速

  • 09:41 发车

    10:47 到站

  • 营口东到沈阳北

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8051

    高速

  • 13:10 发车

    13:59 到站

  • 营口东到沈阳北

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8059

    高速

  • 17:55 发车

    18:54 到站

  • 营口东到沈阳北

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8069

    高速

  • 20:09 发车

    21:11 到站

  • 营口东到沈阳北

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G392

    高速

  • 16:05 发车

    21:31 到站

  • 营口东到济南西

    5小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8125

    高速

  • 08:45 发车

    14:32 到站

  • 营口东到珲春

    5小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8127

    高速

  • 15:32 发车

    21:12 到站

  • 营口东到珲春

    5小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1296

    高速

  • 11:20 发车

    21:11 到站

  • 营口东到西安北

    9小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4388

    高速

  • 14:59 发车

    22:49 到站

  • 营口东到郑州东

    7小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8001

    高速

  • 07:30 发车

    09:54 到站

  • 营口东到长春

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8005

    高速

  • 09:31 发车

    11:48 到站

  • 营口东到长春

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9139

    高速

  • 21:15 发车

    21:35 到站

  • 营口东到鞍山西

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G711

    高速

  • 10:44 发车

    14:05 到站

  • 营口东到哈尔滨西

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8055

    高速

  • 16:31 发车

    17:20 到站

  • 营口东到沈阳北

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D36

    动车

  • 20:48 发车

    22:05 到站

  • 营口东到大连北

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8012

    高速

  • 14:31 发车

    15:43 到站

  • 营口东到大连

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D32

    动车

  • 19:48 发车

    21:05 到站

  • 营口东到大连

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

营口东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]