登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

永川东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G8701

    高速

  • 09:38 发车

    12:02 到站

  • 永川东到万州北

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8717

    高速

  • 16:57 发车

    19:22 到站

  • 永川东到万州北

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1976

    高速

  • 09:34 发车

    22:25 到站

  • 永川东到上海虹桥

    12小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G574

    高速

  • 08:29 发车

    19:53 到站

  • 永川东到北京西

    11小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1779

    动车

  • 08:45 发车

    18:55 到站

  • 永川东到北海

    10小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1710

    高速

  • 11:05 发车

    22:43 到站

  • 永川东到天津西

    11小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8672

    高速

  • 07:56 发车

    10:46 到站

  • 永川东到峨眉山

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1851

    动车

  • 14:56 发车

    23:01 到站

  • 永川东到广州

    8小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8752

    高速

  • 17:11 发车

    19:14 到站

  • 永川东到德阳

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1780

    动车

  • 19:04 发车

    20:21 到站

  • 永川东到成都东

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1786

    动车

  • 17:47 发车

    19:11 到站

  • 永川东到成都东

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1810

    动车

  • 18:09 发车

    19:27 到站

  • 永川东到成都东

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1842

    动车

  • 17:04 发车

    18:36 到站

  • 永川东到成都东

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2886

    高速

  • 13:25 发车

    14:40 到站

  • 永川东到成都东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8504

    高速

  • 10:34 发车

    11:43 到站

  • 永川东到成都东

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8506

    高速

  • 12:21 发车

    13:29 到站

  • 永川东到成都东

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8514

    高速

  • 14:38 发车

    15:46 到站

  • 永川东到成都东

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8548

    高速

  • 11:37 发车

    12:53 到站

  • 永川东到成都东

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8550

    高速

  • 13:00 发车

    14:29 到站

  • 永川东到成都东

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8554

    高速

  • 16:29 发车

    17:56 到站

  • 永川东到成都东

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8560

    高速

  • 20:21 发车

    21:28 到站

  • 永川东到成都东

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8596

    高速

  • 13:43 发车

    14:58 到站

  • 永川东到成都东

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8702

    高速

  • 08:54 发车

    10:00 到站

  • 永川东到成都东

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8706

    高速

  • 15:27 发车

    16:26 到站

  • 永川东到成都东

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8714

    高速

  • 20:04 发车

    21:12 到站

  • 永川东到成都东

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8718

    高速

  • 21:42 发车

    22:41 到站

  • 永川东到成都东

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2885

    高速

  • 10:35 发车

    16:07 到站

  • 永川东到昆明南

    5小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2887

    高速

  • 16:14 发车

    21:44 到站

  • 永川东到昆明南

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8543

    高速

  • 10:20 发车

    10:46 到站

  • 永川东到沙坪坝

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8545

    高速

  • 11:57 发车

    12:16 到站

  • 永川东到沙坪坝

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8551

    高速

  • 16:37 发车

    17:03 到站

  • 永川东到沙坪坝

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8553

    高速

  • 17:55 发车

    18:14 到站

  • 永川东到沙坪坝

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8557

    高速

  • 19:37 发车

    19:56 到站

  • 永川东到沙坪坝

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8631

    高速

  • 08:08 发车

    08:27 到站

  • 永川东到沙坪坝

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1841

    动车

  • 07:58 发车

    16:52 到站

  • 永川东到珠海

    8小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8505

    高速

  • 12:54 发车

    13:26 到站

  • 永川东到重庆北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8507

    高速

  • 13:43 发车

    14:15 到站

  • 永川东到重庆北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8509

    高速

  • 14:36 发车

    15:08 到站

  • 永川东到重庆北

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8601

    高速

  • 07:48 发车

    08:28 到站

  • 永川东到重庆北

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1709

    高速

  • 19:29 发车

    19:54 到站

  • 永川东到重庆西

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1835

    高速

  • 22:06 发车

    22:31 到站

  • 永川东到重庆西

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1975

    高速

  • 19:52 发车

    20:17 到站

  • 永川东到重庆西

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G571

    高速

  • 20:32 发车

    20:56 到站

  • 永川东到重庆西

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8593

    高速

  • 18:33 发车

    18:56 到站

  • 永川东到重庆西

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8595

    高速

  • 21:07 发车

    21:30 到站

  • 永川东到重庆西

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8679

    高速

  • 17:40 发车

    18:10 到站

  • 永川东到重庆西

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1836

    高速

  • 08:18 发车

    22:34 到站

  • 永川东到青岛北

    14小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8656

    高速

  • 12:13 发车

    13:21 到站

  • 永川东到成都东

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2890

    高速

  • 18:42 发车

    19:49 到站

  • 永川东到成都东

    1小时7分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

永川东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]