登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

湛江西高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D932

    动车

  • 16:00 发车

    06:50 到站

  • 湛江西到上海虹桥

    14小时50分

  • 二等:

    无座:

  • D7472

    动车

  • 14:00 发车

    17:44 到站

  • 湛江西到佛山西

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7478

    动车

  • 15:29 发车

    19:24 到站

  • 湛江西到佛山西

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7482

    动车

  • 15:29 发车

    19:24 到站

  • 湛江西到佛山西

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7484

    动车

  • 17:40 发车

    21:01 到站

  • 湛江西到佛山西

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7486

    动车

  • 18:30 发车

    22:19 到站

  • 湛江西到佛山西

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7488

    动车

  • 19:30 发车

    23:11 到站

  • 湛江西到佛山西

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D922

    动车

  • 16:55 发车

    06:40 到站

  • 湛江西到北京西

    13小时45分

  • 二等:

    无座:

  • D7452

    动车

  • 07:20 发车

    10:33 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7454

    动车

  • 08:00 发车

    10:58 到站

  • 湛江西到广州南

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7456

    动车

  • 08:40 发车

    11:59 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7458

    动车

  • 09:20 发车

    12:40 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7460

    动车

  • 09:39 发车

    13:05 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7462

    动车

  • 10:50 发车

    14:05 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7464

    动车

  • 11:30 发车

    14:46 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7466

    动车

  • 12:05 发车

    15:25 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7468

    动车

  • 13:04 发车

    16:03 到站

  • 湛江西到广州南

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7470

    动车

  • 13:30 发车

    16:45 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7474

    动车

  • 14:35 发车

    17:45 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7476

    动车

  • 15:05 发车

    18:14 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7480

    动车

  • 16:10 发车

    19:33 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7490

    动车

  • 11:48 发车

    15:08 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7492

    动车

  • 19:10 发车

    22:25 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7494

    动车

  • 12:42 发车

    15:48 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7496

    动车

  • 20:00 发车

    23:10 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7556

    动车

  • 16:55 发车

    20:00 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时5分

  • 二等:

    无座:

  • D9742

    动车

  • 10:20 发车

    13:39 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9744

    动车

  • 18:00 发车

    21:25 到站

  • 湛江西到广州南

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7552

    动车

  • 16:00 发车

    20:03 到站

  • 湛江西到深圳北

    4小时3分

  • 二等:

    无座:

  • G6128

    高速

  • 14:30 发车

    20:36 到站

  • 湛江西到长沙南

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

湛江西周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]