登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

厦门高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G9840

    高速

  • 18:30 发车

    23:03 到站

  • 厦门到上饶

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9618

    动车

  • 15:23 发车

    17:22 到站

  • 厦门到冠豸山

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6562

    动车

  • 16:50 发车

    22:46 到站

  • 厦门到南昌

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6528

    动车

  • 15:48 发车

    20:36 到站

  • 厦门到南昌西

    4小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3234

    动车

  • 06:51 发车

    13:43 到站

  • 厦门到杭州东

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1680

    高速

  • 07:29 发车

    13:56 到站

  • 厦门到杭州东

    6小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5302

    高速

  • 07:01 发车

    10:27 到站

  • 厦门到武夷山东

    3小时26分

  • 二等:

    无座:

  • D153

    动车

  • 10:15 发车

    14:08 到站

  • 厦门到深圳北

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D157

    动车

  • 14:53 发车

    18:47 到站

  • 厦门到深圳北

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2317

    动车

  • 14:39 发车

    18:28 到站

  • 厦门到深圳北

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2335

    动车

  • 18:17 发车

    22:05 到站

  • 厦门到深圳北

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2337

    动车

  • 16:42 发车

    20:27 到站

  • 厦门到深圳北

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6204

    动车

  • 08:02 发车

    10:25 到站

  • 厦门到福州

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6206

    动车

  • 09:00 发车

    11:23 到站

  • 厦门到福州

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6208

    动车

  • 10:01 发车

    12:05 到站

  • 厦门到福州

    2小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6210

    动车

  • 11:39 发车

    14:00 到站

  • 厦门到福州

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6216

    动车

  • 15:01 发车

    17:07 到站

  • 厦门到福州

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6220

    动车

  • 16:36 发车

    18:39 到站

  • 厦门到福州

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6226

    动车

  • 17:15 发车

    19:25 到站

  • 厦门到福州

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6228

    动车

  • 19:36 发车

    21:44 到站

  • 厦门到福州

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6234

    动车

  • 20:31 发车

    22:41 到站

  • 厦门到福州

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9604

    动车

  • 22:19 发车

    00:19 到站

  • 厦门到福州

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6332

    动车

  • 08:54 发车

    12:24 到站

  • 厦门到福鼎

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6334

    动车

  • 12:04 发车

    15:30 到站

  • 厦门到福鼎

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5206

    高速

  • 10:57 发车

    18:15 到站

  • 厦门到萍乡北

    7小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6429

    动车

  • 19:14 发车

    20:38 到站

  • 厦门到诏安

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6582

    动车

  • 11:47 发车

    15:25 到站

  • 厦门到赣州

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6584

    动车

  • 16:56 发车

    20:38 到站

  • 厦门到赣州

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9626

    动车

  • 11:07 发车

    14:48 到站

  • 厦门到赣州

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2376

    动车

  • 08:14 发车

    23:02 到站

  • 厦门到重庆北

    14小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6472

    动车

  • 09:31 发车

    11:07 到站

  • 厦门到龙岩

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6474

    动车

  • 13:20 发车

    14:33 到站

  • 厦门到龙岩

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9616

    动车

  • 21:03 发车

    22:25 到站

  • 厦门到龙岩

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2284

    动车

  • 12:48 发车

    20:44 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    7小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2286

    动车

  • 13:51 发车

    22:12 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    8小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2288

    动车

  • 14:38 发车

    22:35 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    7小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3108

    动车

  • 11:58 发车

    19:59 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    8小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3132

    动车

  • 12:11 发车

    20:34 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    8小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3146

    动车

  • 13:57 发车

    22:00 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    8小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3202

    动车

  • 13:22 发车

    21:47 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    8小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3206

    动车

  • 12:54 发车

    20:48 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    7小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3208

    动车

  • 09:56 发车

    18:05 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    8小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3292

    动车

  • 10:16 发车

    18:37 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    8小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D378

    动车

  • 14:27 发车

    22:27 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    8小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D936

    动车

  • 23:29 发车

    06:55 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    7小时26分

  • 二等:

    无座:

  • D942

    动车

  • 23:34 发车

    07:00 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    7小时26分

  • 二等:

    无座:

  • G1652

    高速

  • 09:21 发车

    14:32 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    5小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1654

    高速

  • 13:35 发车

    20:25 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    6小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2304

    动车

  • 18:46 发车

    23:04 到站

  • 厦门北到上饶

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9840

    高速

  • 19:04 发车

    23:03 到站

  • 厦门北到上饶

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6513

    动车

  • 13:11 发车

    15:02 到站

  • 厦门北到冠豸山

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 07:19 发车

    18:38 到站

  • 厦门北到北京南

    11小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G324

    高速

  • 08:57 发车

    20:13 到站

  • 厦门北到北京南

    11小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 10:59 发车

    22:24 到站

  • 厦门北到北京南

    11小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2282

    动车

  • 13:12 发车

    23:14 到站

  • 厦门北到南京

    10小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3126

    动车

  • 10:46 发车

    21:16 到站

  • 厦门北到南京

    10小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3136

    动车

  • 09:34 发车

    20:28 到站

  • 厦门北到南京

    10小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3142

    动车

  • 08:06 发车

    18:08 到站

  • 厦门北到南京

    10小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3296

    动车

  • 09:50 发车

    18:44 到站

  • 厦门北到南京南

    8小时54分

  • 二等:

    无座:

  • G1662

    高速

  • 13:17 发车

    20:46 到站

  • 厦门北到南京南

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1668

    高速

  • 15:36 发车

    22:36 到站

  • 厦门北到南京南

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1676

    高速

  • 08:12 发车

    15:50 到站

  • 厦门北到南京南

    7小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6514

    动车

  • 17:19 发车

    22:14 到站

  • 厦门北到南昌

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6562

    动车

  • 17:29 发车

    22:46 到站

  • 厦门北到南昌

    5小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2322

    动车

  • 16:58 发车

    21:43 到站

  • 厦门北到南昌西

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6524

    动车

  • 07:50 发车

    13:46 到站

  • 厦门北到南昌西

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6530

    动车

  • 16:46 发车

    21:13 到站

  • 厦门北到南昌西

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5306

    高速

  • 14:04 发车

    19:18 到站

  • 厦门北到南昌西

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6207

    动车

  • 09:10 发车

    09:35 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6217

    动车

  • 10:42 发车

    11:07 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6223

    动车

  • 14:02 发车

    14:27 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6235

    动车

  • 19:24 发车

    19:49 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6237

    动车

  • 21:12 发车

    21:36 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6331

    动车

  • 15:36 发车

    16:01 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6523

    动车

  • 13:26 发车

    13:51 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6561

    动车

  • 16:06 发车

    16:31 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5205

    高速

  • 18:33 发车

    18:57 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5303

    高速

  • 22:09 发车

    22:33 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1602

    高速

  • 12:42 发车

    18:47 到站

  • 厦门北到合肥南

    6小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1612

    高速

  • 15:00 发车

    21:22 到站

  • 厦门北到合肥南

    6小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3216

    动车

  • 08:00 发车

    13:52 到站

  • 厦门北到宁波

    5小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3220

    动车

  • 17:44 发车

    23:00 到站

  • 厦门北到宁波

    5小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3306

    动车

  • 11:17 发车

    16:46 到站

  • 厦门北到宁波

    5小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1670

    高速

  • 14:52 发车

    23:02 到站

  • 厦门北到徐州东

    8小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1684

    高速

  • 10:04 发车

    22:27 到站

  • 厦门北到昆明南

    12小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3112

    动车

  • 15:16 发车

    22:01 到站

  • 厦门北到杭州东

    6小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3166

    动车

  • 08:51 发车

    15:24 到站

  • 厦门北到杭州东

    6小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3232

    动车

  • 15:57 发车

    22:38 到站

  • 厦门北到杭州东

    6小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1680

    高速

  • 07:55 发车

    13:56 到站

  • 厦门北到杭州东

    6小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5302

    高速

  • 07:25 发车

    10:27 到站

  • 厦门北到武夷山东

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3290

    动车

  • 12:35 发车

    20:07 到站

  • 厦门北到武汉

    7小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3274

    动车

  • 08:46 发车

    16:48 到站

  • 厦门北到汉口

    8小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3278

    动车

  • 14:44 发车

    22:37 到站

  • 厦门北到汉口

    7小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3288

    动车

  • 10:28 发车

    18:20 到站

  • 厦门北到汉口

    7小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2314

    动车

  • 21:21 发车

    21:47 到站

  • 厦门北到泉州

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2320

    动车

  • 22:55 发车

    23:21 到站

  • 厦门北到泉州

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2344

    动车

  • 12:19 发车

    12:45 到站

  • 厦门北到泉州

    0小时26分

  • 二等:

    无座:

  • D2324

    动车

  • 18:10 发车

    21:50 到站

  • 厦门北到泰宁

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D151

    动车

  • 10:06 发车

    13:19 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2281

    动车

  • 18:09 发车

    21:54 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2283

    动车

  • 19:08 发车

    22:50 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2285

    动车

  • 17:03 发车

    20:45 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2287

    动车

  • 15:43 发车

    19:20 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2293

    动车

  • 19:21 发车

    23:05 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2297

    动车

  • 10:43 发车

    14:16 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2301

    动车

  • 10:55 发车

    14:30 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2303

    动车

  • 11:53 发车

    15:37 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2307

    动车

  • 16:24 发车

    20:12 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2309

    动车

  • 17:17 发车

    20:59 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2313

    动车

  • 08:49 发车

    12:37 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2315

    动车

  • 07:42 发车

    11:23 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2319

    动车

  • 16:01 发车

    19:54 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时53分

  • 二等:

    无座:

  • D2321

    动车

  • 13:05 发车

    16:49 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2323

    动车

  • 11:15 发车

    14:58 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2325

    动车

  • 12:16 发车

    15:53 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2327

    动车

  • 09:08 发车

    12:50 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2331

    动车

  • 14:20 发车

    18:08 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2333

    动车

  • 19:41 发车

    23:11 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2339

    动车

  • 07:48 发车

    11:33 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2341

    动车

  • 11:47 发车

    15:31 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时44分

  • 二等:

    无座:

  • D2343

    动车

  • 13:40 发车

    17:17 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时37分

  • 二等:

    无座:

  • D2345

    动车

  • 13:25 发车

    17:01 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时36分

  • 二等:

    无座:

  • D2349

    动车

  • 12:23 发车

    16:09 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时46分

  • 二等:

    无座:

  • D3107

    动车

  • 17:56 发车

    21:38 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3111

    动车

  • 14:29 发车

    18:03 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3125

    动车

  • 16:57 发车

    20:39 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3333

    动车

  • 08:26 发车

    12:09 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3339

    动车

  • 12:44 发车

    16:36 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3341

    动车

  • 14:15 发车

    18:14 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D685

    动车

  • 11:00 发车

    14:43 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D687

    动车

  • 13:58 发车

    17:48 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D689

    动车

  • 08:31 发车

    12:18 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D691

    动车

  • 18:03 发车

    21:49 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D959

    动车

  • 13:20 发车

    16:44 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时24分

  • 二等:

    无座:

  • G1601

    高速

  • 15:55 发车

    19:33 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3212

    动车

  • 17:14 发车

    23:34 到站

  • 厦门北到湖州

    6小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D152

    动车

  • 18:27 发车

    20:03 到站

  • 厦门北到福州

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2330

    动车

  • 20:52 发车

    22:53 到站

  • 厦门北到福州

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6204

    动车

  • 08:29 发车

    10:25 到站

  • 厦门北到福州

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6206

    动车

  • 09:26 发车

    11:23 到站

  • 厦门北到福州

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6210

    动车

  • 12:04 发车

    14:00 到站

  • 厦门北到福州

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6216

    动车

  • 15:29 发车

    17:07 到站

  • 厦门北到福州

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6220

    动车

  • 17:03 发车

    18:39 到站

  • 厦门北到福州

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6228

    动车

  • 20:01 发车

    21:44 到站

  • 厦门北到福州

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6234

    动车

  • 20:58 发车

    22:41 到站

  • 厦门北到福州

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6434

    动车

  • 13:05 发车

    14:37 到站

  • 厦门北到福州

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6436

    动车

  • 14:17 发车

    16:09 到站

  • 厦门北到福州

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6438

    动车

  • 15:10 发车

    17:01 到站

  • 厦门北到福州

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6440

    动车

  • 16:22 发车

    18:19 到站

  • 厦门北到福州

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6442

    动车

  • 18:04 发车

    19:54 到站

  • 厦门北到福州

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6444

    动车

  • 18:59 发车

    20:43 到站

  • 厦门北到福州

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6448

    动车

  • 21:14 发车

    23:11 到站

  • 厦门北到福州

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6572

    动车

  • 19:16 发车

    20:59 到站

  • 厦门北到福州

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6576

    动车

  • 11:36 发车

    13:19 到站

  • 厦门北到福州

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9582

    动车

  • 17:59 发车

    20:19 到站

  • 厦门北到福州

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2298

    动车

  • 18:38 发车

    20:21 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2306

    动车

  • 16:02 发车

    17:43 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2308

    动车

  • 12:25 发车

    14:01 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2310

    动车

  • 13:40 发车

    15:12 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2326

    动车

  • 20:21 发车

    21:58 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2328

    动车

  • 19:21 发车

    20:47 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3334

    动车

  • 16:52 发车

    18:16 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3340

    动车

  • 21:34 发车

    23:11 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3342

    动车

  • 22:28 发车

    23:42 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6592

    动车

  • 16:40 发车

    18:05 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9586

    动车

  • 19:41 发车

    21:20 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9862

    动车

  • 17:24 发车

    18:55 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9962

    动车

  • 18:21 发车

    20:14 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6334

    动车

  • 12:30 发车

    15:30 到站

  • 厦门北到福鼎

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6382

    动车

  • 08:23 发车

    11:39 到站

  • 厦门北到福鼎

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9612

    动车

  • 11:04 发车

    14:53 到站

  • 厦门北到福鼎

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5206

    高速

  • 11:23 发车

    18:15 到站

  • 厦门北到萍乡北

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1688

    高速

  • 09:08 发车

    20:29 到站

  • 厦门北到贵阳北

    11小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3145

    动车

  • 14:58 发车

    18:16 到站

  • 厦门北到赣州

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6571

    动车

  • 08:42 发车

    11:54 到站

  • 厦门北到赣州

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6575

    动车

  • 16:16 发车

    19:52 到站

  • 厦门北到赣州

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6678

    动车

  • 07:28 发车

    10:34 到站

  • 厦门北到赣州

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9581

    动车

  • 10:49 发车

    14:17 到站

  • 厦门北到赣州

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9961

    动车

  • 09:52 发车

    13:35 到站

  • 厦门北到赣州

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2046

    高速

  • 07:07 发车

    17:46 到站

  • 厦门北到郑州东

    10小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2232

    动车

  • 07:39 发车

    22:15 到站

  • 厦门北到重庆北

    14小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6409

    动车

  • 09:47 发车

    12:28 到站

  • 厦门北到长汀南

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6591

    动车

  • 11:42 发车

    13:56 到站

  • 厦门北到长汀南

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9861

    动车

  • 12:39 发车

    14:50 到站

  • 厦门北到长汀南

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2608

    动车

  • 08:17 发车

    15:50 到站

  • 厦门北到长沙南

    7小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1694

    高速

  • 15:46 发车

    22:25 到站

  • 厦门北到长沙南

    6小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G242

    高速

  • 07:45 发车

    20:26 到站

  • 厦门北到青岛

    12小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3131

    动车

  • 15:30 发车

    16:40 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3141

    动车

  • 21:30 发车

    22:35 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3165

    动车

  • 19:02 发车

    20:38 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3291

    动车

  • 20:30 发车

    21:50 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3295

    动车

  • 16:47 发车

    17:51 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6381

    动车

  • 15:17 发车

    16:27 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6405

    动车

  • 09:36 发车

    10:54 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6407

    动车

  • 11:07 发车

    12:19 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6415

    动车

  • 18:23 发车

    19:37 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6476

    动车

  • 10:12 发车

    11:16 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6478

    动车

  • 20:48 发车

    22:00 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6480

    动车

  • 09:18 发车

    10:28 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9585

    动车

  • 11:31 发车

    12:36 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9611

    动车

  • 18:52 发车

    20:27 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1661

    高速

  • 15:48 发车

    17:04 到站

  • 厦门北到龙岩

    1小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2352

    动车

  • 11:11 发车

    14:29 到站

  • 厦门北到武夷山东

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3135

    动车

  • 19:14 发车

    22:23 到站

  • 厦门北到赣州

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6212

    动车

  • 13:28 发车

    15:12 到站

  • 厦门北到福州

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D671

    动车

  • 19:59 发车

    23:30 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6532

    动车

  • 17:50 发车

    23:25 到站

  • 厦门到南昌

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6214

    动车

  • 13:14 发车

    15:32 到站

  • 厦门到福州

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6225

    动车

  • 14:38 发车

    15:03 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2294

    动车

  • 11:47 发车

    15:29 到站

  • 厦门北到温州南

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D686

    动车

  • 22:16 发车

    23:22 到站

  • 厦门北到莆田

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6522

    动车

  • 08:35 发车

    13:37 到站

  • 厦门到南昌

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D673

    动车

  • 11:53 发车

    15:42 到站

  • 厦门到深圳北

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6218

    动车

  • 15:24 发车

    17:13 到站

  • 厦门北到福州

    1小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2305

    动车

  • 16:21 发车

    20:17 到站

  • 厦门到深圳北

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D672

    动车

  • 20:10 发车

    21:38 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1660

    高速

  • 17:09 发车

    23:26 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    6小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3218

    动车

  • 08:41 发车

    15:33 到站

  • 厦门北到杭州东

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6233

    动车

  • 17:07 发车

    17:33 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D155

    动车

  • 17:09 发车

    21:03 到站

  • 厦门到深圳北

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6526

    动车

  • 14:22 发车

    19:03 到站

  • 厦门北到南昌

    4小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6532

    动车

  • 18:16 发车

    23:25 到站

  • 厦门北到南昌

    5小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6241

    动车

  • 18:12 发车

    18:36 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6214

    动车

  • 13:45 发车

    15:32 到站

  • 厦门北到福州

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2311

    动车

  • 09:31 发车

    13:06 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2383

    动车

  • 07:23 发车

    12:08 到站

  • 厦门到广州东

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2353

    动车

  • 18:42 发车

    22:40 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D681

    动车

  • 08:00 发车

    11:52 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3338

    动车

  • 19:31 发车

    21:06 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6238

    动车

  • 15:31 发车

    18:11 到站

  • 厦门到福州

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6212

    动车

  • 12:55 发车

    15:12 到站

  • 厦门到福州

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1658

    高速

  • 16:15 发车

    22:47 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    6小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6219

    动车

  • 11:58 发车

    12:23 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D683

    动车

  • 13:41 发车

    17:40 到站

  • 厦门到深圳北

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6529

    动车

  • 17:45 发车

    18:04 到站

  • 厦门北到漳州

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6221

    动车

  • 12:54 发车

    13:57 到站

  • 厦门北到诏安

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6521

    动车

  • 12:22 发车

    12:47 到站

  • 厦门北到厦门

    0小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2329

    动车

  • 11:37 发车

    15:25 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1656

    高速

  • 14:12 发车

    20:38 到站

  • 厦门北到上海虹桥

    6小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9992

    动车

  • 14:13 发车

    19:00 到站

  • 厦门到南昌西

    4小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1609

    高速

  • 09:59 发车

    14:16 到站

  • 厦门北到广州南

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1610

    高速

  • 19:26 发车

    21:05 到站

  • 厦门北到福州

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6224

    动车

  • 18:11 发车

    20:09 到站

  • 厦门到福州

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6242

    动车

  • 11:52 发车

    15:07 到站

  • 厦门北到武夷山东

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2312

    动车

  • 20:42 发车

    22:08 到站

  • 厦门北到福州南

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6522

    动车

  • 09:02 发车

    13:37 到站

  • 厦门北到南昌

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D3337

    动车

  • 11:26 发车

    15:13 到站

  • 厦门北到深圳北

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6242

    动车

  • 11:23 发车

    15:07 到站

  • 厦门到武夷山东

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6534

    动车

  • 18:53 发车

    23:46 到站

  • 厦门北到南昌西

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

厦门周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]