登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

武夷山东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D3322

    动车

  • 07:31 发车

    11:23 到站

  • 武夷山东到上海虹桥

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1634

    高速

  • 10:12 发车

    13:37 到站

  • 武夷山东到上海虹桥

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1640

    高速

  • 19:07 发车

    22:43 到站

  • 武夷山东到上海虹桥

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1652

    高速

  • 11:49 发车

    14:32 到站

  • 武夷山东到上海虹桥

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2304

    动车

  • 22:17 发车

    23:04 到站

  • 武夷山东到上饶

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5106

    高速

  • 21:14 发车

    21:52 到站

  • 武夷山东到上饶

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9840

    高速

  • 22:33 发车

    23:03 到站

  • 武夷山东到上饶

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9812

    高速

  • 14:43 发车

    17:47 到站

  • 武夷山东到九江

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G28

    高速

  • 10:50 发车

    17:53 到站

  • 武夷山东到北京南

    7小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 10:19 发车

    18:38 到站

  • 武夷山东到北京南

    8小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G324

    高速

  • 12:03 发车

    20:13 到站

  • 武夷山东到北京南

    8小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 13:57 发车

    22:24 到站

  • 武夷山东到北京南

    8小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1662

    高速

  • 16:14 发车

    20:46 到站

  • 武夷山东到南京南

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1668

    高速

  • 18:37 发车

    22:36 到站

  • 武夷山东到南京南

    3小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1672

    高速

  • 07:59 发车

    11:57 到站

  • 武夷山东到南京南

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5312

    高速

  • 19:34 发车

    21:25 到站

  • 武夷山东到南昌

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5306

    高速

  • 17:21 发车

    19:18 到站

  • 武夷山东到南昌西

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5316

    高速

  • 16:36 发车

    18:23 到站

  • 武夷山东到南昌西

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5205

    高速

  • 15:23 发车

    18:57 到站

  • 武夷山东到厦门

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5303

    高速

  • 18:58 发车

    22:33 到站

  • 武夷山东到厦门

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1611

    高速

  • 11:34 发车

    14:40 到站

  • 武夷山东到厦门北

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1653

    高速

  • 10:56 发车

    13:31 到站

  • 武夷山东到厦门北

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1657

    高速

  • 13:34 发车

    16:46 到站

  • 武夷山东到厦门北

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1659

    高速

  • 15:52 发车

    18:20 到站

  • 武夷山东到厦门北

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1667

    高速

  • 11:14 发车

    14:28 到站

  • 武夷山东到厦门北

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1675

    高速

  • 17:46 发车

    20:51 到站

  • 武夷山东到厦门北

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1693

    高速

  • 12:05 发车

    15:07 到站

  • 武夷山东到厦门北

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2045

    高速

  • 14:55 发车

    18:25 到站

  • 武夷山东到厦门北

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G241

    高速

  • 17:40 发车

    20:46 到站

  • 武夷山东到厦门北

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G323

    高速

  • 18:20 发车

    21:46 到站

  • 武夷山东到厦门北

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G325

    高速

  • 19:44 发车

    23:00 到站

  • 武夷山东到厦门北

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G355

    高速

  • 17:04 发车

    20:09 到站

  • 武夷山东到厦门北

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5305

    高速

  • 09:39 发车

    12:46 到站

  • 武夷山东到厦门北

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9839

    高速

  • 07:52 发车

    11:44 到站

  • 武夷山东到厦门北

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1602

    高速

  • 15:40 发车

    18:47 到站

  • 武夷山东到合肥南

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1612

    高速

  • 18:11 发车

    21:22 到站

  • 武夷山东到合肥南

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4653

    动车

  • 09:12 发车

    14:36 到站

  • 武夷山东到宁波

    5小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1670

    高速

  • 17:57 发车

    23:02 到站

  • 武夷山东到徐州东

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1698

    高速

  • 09:53 发车

    19:28 到站

  • 武夷山东到昆明南

    9小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1642

    高速

  • 15:56 发车

    18:32 到站

  • 武夷山东到杭州东

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1680

    高速

  • 11:29 发车

    13:56 到站

  • 武夷山东到杭州东

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1648

    高速

  • 09:35 发车

    13:57 到站

  • 武夷山东到武汉

    4小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2325

    动车

  • 08:45 发车

    15:53 到站

  • 武夷山东到深圳北

    7小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D9983

    动车

  • 21:13 发车

    22:26 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1633

    高速

  • 15:57 发车

    17:18 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1635

    高速

  • 17:53 发车

    19:00 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1637

    高速

  • 19:06 发车

    20:20 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1639

    高速

  • 21:01 发车

    22:15 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1641

    高速

  • 21:21 发车

    22:38 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1647

    高速

  • 19:11 发车

    20:26 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1677

    高速

  • 20:18 发车

    21:32 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1697

    高速

  • 20:55 发车

    22:02 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1901

    高速

  • 20:43 发车

    21:50 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1905

    高速

  • 13:47 发车

    15:01 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G27

    高速

  • 16:34 发车

    17:33 到站

  • 武夷山东到福州

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G303

    高速

  • 20:30 发车

    21:44 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G329

    高速

  • 18:07 发车

    19:21 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5105

    高速

  • 08:01 发车

    09:22 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5251

    高速

  • 11:39 发车

    13:07 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5255

    高速

  • 06:36 发车

    07:50 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5311

    高速

  • 10:02 发车

    11:09 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5315

    高速

  • 13:01 发车

    14:38 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G859

    高速

  • 19:58 发车

    21:19 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9811

    高速

  • 21:33 发车

    23:03 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1755

    高速

  • 18:35 发车

    20:07 到站

  • 武夷山东到福州南

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5206

    高速

  • 14:56 发车

    18:15 到站

  • 武夷山东到萍乡北

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1902

    高速

  • 09:24 发车

    18:42 到站

  • 武夷山东到西安北

    9小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G860

    高速

  • 12:20 发车

    22:16 到站

  • 武夷山东到西安北

    9小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1688

    高速

  • 12:41 发车

    20:29 到站

  • 武夷山东到贵阳北

    7小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1906

    高速

  • 16:24 发车

    23:11 到站

  • 武夷山东到郑州东

    6小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2046

    高速

  • 09:59 发车

    17:46 到站

  • 武夷山东到郑州东

    7小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1756

    高速

  • 08:22 发车

    17:52 到站

  • 武夷山东到重庆西

    9小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1694

    高速

  • 18:51 发车

    22:25 到站

  • 武夷山东到长沙南

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G242

    高速

  • 10:39 发车

    20:26 到站

  • 武夷山东到青岛

    9小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1661

    高速

  • 12:21 发车

    17:04 到站

  • 武夷山东到龙岩

    4小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6241

    动车

  • 14:47 发车

    18:36 到站

  • 武夷山东到厦门

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1655

    高速

  • 12:38 发车

    15:44 到站

  • 武夷山东到厦门北

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1638

    高速

  • 14:06 发车

    17:21 到站

  • 武夷山东到上海虹桥

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2353

    动车

  • 15:29 发车

    22:40 到站

  • 武夷山东到深圳北

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1658

    高速

  • 19:18 发车

    22:47 到站

  • 武夷山东到上海虹桥

    3小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1660

    高速

  • 20:01 发车

    23:26 到站

  • 武夷山东到上海虹桥

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1656

    高速

  • 17:07 发车

    20:38 到站

  • 武夷山东到上海虹桥

    3小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1631

    高速

  • 11:09 发车

    12:15 到站

  • 武夷山东到福州

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武夷山东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]