登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

闽清北高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1634

    高速

  • 09:22 发车

    13:37 到站

  • 闽清北到上海虹桥

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5106

    高速

  • 20:10 发车

    21:52 到站

  • 闽清北到上饶

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1676

    高速

  • 10:55 发车

    15:50 到站

  • 闽清北到南京南

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5306

    高速

  • 16:24 发车

    19:18 到站

  • 闽清北到南昌西

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1611

    高速

  • 12:26 发车

    14:40 到站

  • 闽清北到厦门北

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1687

    高速

  • 18:11 发车

    20:28 到站

  • 闽清北到厦门北

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2045

    高速

  • 16:02 发车

    18:25 到站

  • 闽清北到厦门北

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G325

    高速

  • 20:35 发车

    23:00 到站

  • 闽清北到厦门北

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5305

    高速

  • 10:44 发车

    12:46 到站

  • 闽清北到厦门北

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9839

    高速

  • 09:06 发车

    11:44 到站

  • 闽清北到厦门北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1612

    高速

  • 17:13 发车

    21:22 到站

  • 闽清北到合肥南

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1624

    高速

  • 13:21 发车

    17:32 到站

  • 闽清北到合肥南

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1680

    高速

  • 10:30 发车

    13:56 到站

  • 闽清北到杭州东

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5252

    高速

  • 21:44 发车

    22:40 到站

  • 闽清北到武夷山东

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5302

    高速

  • 09:44 发车

    10:27 到站

  • 闽清北到武夷山东

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1648

    高速

  • 08:43 发车

    13:57 到站

  • 闽清北到武汉

    5小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2325

    动车

  • 09:57 发车

    15:53 到站

  • 闽清北到深圳北

    5小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1637

    高速

  • 19:58 发车

    20:20 到站

  • 闽清北到福州

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1677

    高速

  • 21:10 发车

    21:32 到站

  • 闽清北到福州

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5251

    高速

  • 12:44 发车

    13:07 到站

  • 闽清北到福州

    0小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5315

    高速

  • 14:17 发车

    14:38 到站

  • 闽清北到福州

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G859

    高速

  • 20:57 发车

    21:19 到站

  • 闽清北到福州

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9811

    高速

  • 22:41 发车

    23:03 到站

  • 闽清北到福州

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G5206

    高速

  • 13:50 发车

    18:15 到站

  • 闽清北到萍乡北

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1694

    高速

  • 18:00 发车

    22:25 到站

  • 闽清北到长沙南

    4小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1661

    高速

  • 13:13 发车

    17:04 到站

  • 闽清北到龙岩

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1655

    高速

  • 13:37 发车

    15:44 到站

  • 闽清北到厦门北

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G345

    高速

  • 14:07 发车

    14:29 到站

  • 闽清北到福州

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

闽清北周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]