登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

安阳东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1813

    高速

  • 09:05 发车

    15:21 到站

  • 安阳东到上海虹桥

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1955

    高速

  • 11:44 发车

    17:44 到站

  • 安阳东到上海虹桥

    6小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2811

    高速

  • 09:45 发车

    15:51 到站

  • 安阳东到上海虹桥

    6小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G429

    高速

  • 13:12 发车

    19:56 到站

  • 安阳东到兰州西

    6小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1558

    高速

  • 17:00 发车

    19:33 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1560

    高速

  • 09:52 发车

    12:19 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1564

    高速

  • 07:39 发车

    10:13 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1572

    高速

  • 08:15 发车

    11:05 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G308

    高速

  • 18:03 发车

    20:38 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G310

    高速

  • 19:14 发车

    21:42 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G402

    高速

  • 19:24 发车

    21:59 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G422

    高速

  • 18:49 发车

    21:09 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G428

    高速

  • 19:19 发车

    21:49 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G486

    高速

  • 18:57 发车

    21:26 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G512

    高速

  • 12:22 发车

    14:47 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G514

    高速

  • 13:39 发车

    16:09 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G524

    高速

  • 18:24 发车

    20:44 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G534

    高速

  • 11:37 发车

    14:19 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G556

    高速

  • 14:09 发车

    16:46 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G562

    高速

  • 10:05 发车

    12:32 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G564

    高速

  • 10:34 发车

    13:15 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G572

    高速

  • 13:31 发车

    15:53 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G574

    高速

  • 17:18 发车

    19:53 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G658

    高速

  • 16:06 发车

    18:26 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G660

    高速

  • 14:24 发车

    16:51 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G666

    高速

  • 19:03 发车

    21:31 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G68

    高速

  • 18:43 发车

    20:56 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G70

    高速

  • 19:57 发车

    22:28 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G72

    高速

  • 15:43 发车

    18:21 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G421

    高速

  • 11:35 发车

    22:19 到站

  • 安阳东到南宁东

    10小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1294

    高速

  • 14:38 发车

    22:25 到站

  • 安阳东到大连北

    7小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2626

    高速

  • 10:43 发车

    18:42 到站

  • 安阳东到大连北

    7小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4386

    高速

  • 07:52 发车

    15:14 到站

  • 安阳东到大连北

    7小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G294

    高速

  • 13:45 发车

    16:56 到站

  • 安阳东到天津

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1712

    高速

  • 11:32 发车

    14:36 到站

  • 安阳东到天津西

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G296

    高速

  • 14:49 发车

    17:39 到站

  • 安阳东到天津西

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G366

    高速

  • 17:27 发车

    20:32 到站

  • 安阳东到天津西

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G673

    高速

  • 17:11 发车

    21:55 到站

  • 安阳东到宝鸡南

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2055

    高速

  • 13:35 发车

    20:49 到站

  • 安阳东到广州南

    7小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G295

    高速

  • 15:50 发车

    23:25 到站

  • 安阳东到广州南

    7小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G65

    高速

  • 13:06 发车

    20:16 到站

  • 安阳东到广州南

    7小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1701

    高速

  • 12:18 发车

    19:14 到站

  • 安阳东到成都东

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G307

    高速

  • 12:12 发车

    19:42 到站

  • 安阳东到成都东

    7小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G405

    高速

  • 12:34 发车

    22:34 到站

  • 安阳东到昆明南

    10小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G523

    高速

  • 18:53 发车

    21:49 到站

  • 安阳东到武汉

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G557

    高速

  • 13:29 发车

    17:46 到站

  • 安阳东到武汉

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G585

    高速

  • 19:07 发车

    22:11 到站

  • 安阳东到武汉

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G691

    高速

  • 19:30 发车

    22:29 到站

  • 安阳东到武汉

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G507

    高速

  • 09:17 发车

    12:20 到站

  • 安阳东到汉口

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G511

    高速

  • 12:04 发车

    14:55 到站

  • 安阳东到汉口

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G521

    高速

  • 17:53 发车

    21:28 到站

  • 安阳东到汉口

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G525

    高速

  • 19:36 发车

    22:49 到站

  • 安阳东到汉口

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1216

    高速

  • 12:46 发车

    21:13 到站

  • 安阳东到沈阳

    8小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2056

    高速

  • 15:16 发车

    18:34 到站

  • 安阳东到济南西

    3小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D901

    动车

  • 22:36 发车

    07:06 到站

  • 安阳东到深圳北

    8小时30分

  • 二等:

    无座:

  • G531

    高速

  • 10:22 发车

    18:25 到站

  • 安阳东到深圳北

    8小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G75

    高速

  • 13:18 发车

    21:40 到站

  • 安阳东到深圳北

    8小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2812

    高速

  • 22:24 发车

    23:30 到站

  • 安阳东到石家庄

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4362

    高速

  • 10:23 发车

    14:56 到站

  • 安阳东到秦皇岛

    4小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1711

    高速

  • 19:16 发车

    22:25 到站

  • 安阳东到西安北

    3小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G651

    高速

  • 09:28 发车

    12:47 到站

  • 安阳东到西安北

    3小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G659

    高速

  • 14:28 发车

    17:36 到站

  • 安阳东到西安北

    3小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G661

    高速

  • 17:19 发车

    20:41 到站

  • 安阳东到西安北

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G665

    高速

  • 18:30 发车

    21:50 到站

  • 安阳东到西安北

    3小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1563

    高速

  • 20:05 发车

    20:54 到站

  • 安阳东到郑州东

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1839

    高速

  • 12:45 发车

    13:41 到站

  • 安阳东到郑州东

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4385

    高速

  • 21:58 发车

    22:49 到站

  • 安阳东到郑州东

    0小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G561

    高速

  • 19:25 发车

    20:14 到站

  • 安阳东到郑州东

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G563

    高速

  • 19:55 发车

    20:44 到站

  • 安阳东到郑州东

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9781

    高速

  • 17:29 发车

    18:41 到站

  • 安阳东到郑州东

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G309

    高速

  • 11:12 发车

    20:28 到站

  • 安阳东到重庆北

    9小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G571

    高速

  • 11:57 发车

    20:56 到站

  • 安阳东到重庆西

    8小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1290

    高速

  • 12:05 发车

    21:07 到站

  • 安阳东到长春

    9小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G293

    高速

  • 13:56 发车

    18:50 到站

  • 安阳东到长沙南

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1840

    高速

  • 15:28 发车

    21:49 到站

  • 安阳东到青岛北

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G485

    高速

  • 09:39 发车

    17:15 到站

  • 安阳东到鹰潭北

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G519

    高速

  • 16:31 发车

    19:30 到站

  • 安阳东到武汉

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G662

    高速

  • 14:03 发车

    16:41 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G528

    高速

  • 20:55 发车

    23:20 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G664

    高速

  • 17:58 发车

    20:20 到站

  • 安阳东到北京西

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G424

    高速

  • 19:51 发车

    20:51 到站

  • 安阳东到石家庄

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6683

    高速

  • 16:07 发车

    18:51 到站

  • 安阳东到商丘

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1281

    高速

  • 14:22 发车

    21:36 到站

  • 安阳东到成都东

    7小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

安阳东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]