登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

蚌埠南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7291

    高速

  • 08:38 发车

    11:03 到站

  • 蚌埠南到上海

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7295

    高速

  • 17:24 发车

    19:27 到站

  • 蚌埠南到上海

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7299

    高速

  • 09:55 发车

    12:27 到站

  • 蚌埠南到上海

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1203

    高速

  • 18:40 发车

    21:00 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1213

    高速

  • 18:01 发车

    20:18 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1231

    高速

  • 20:25 发车

    22:30 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1251

    高速

  • 17:13 发车

    20:00 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G133

    高速

  • 16:27 发车

    18:40 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G135

    高速

  • 16:49 发车

    18:59 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G151

    高速

  • 20:42 发车

    23:02 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G153

    高速

  • 20:55 发车

    23:11 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1805

    高速

  • 11:02 发车

    13:50 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1809

    高速

  • 11:26 发车

    14:07 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1821

    高速

  • 16:35 发车

    18:50 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1915

    高速

  • 14:26 发车

    16:45 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1923

    高速

  • 17:19 发车

    19:47 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1969

    高速

  • 19:13 发车

    21:26 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1973

    高速

  • 20:13 发车

    22:25 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G225

    高速

  • 18:35 发车

    21:04 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G297

    高速

  • 09:24 发车

    11:51 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G411

    高速

  • 15:16 发车

    17:25 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G53

    高速

  • 19:48 发车

    22:05 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7175

    高速

  • 08:16 发车

    10:48 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1897

    高速

  • 12:34 发车

    15:28 到站

  • 蚌埠南到义乌

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G261

    高速

  • 10:49 发车

    12:41 到站

  • 蚌埠南到六安

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7409

    高速

  • 08:23 发车

    10:16 到站

  • 蚌埠南到六安

    1小时53分

  • 二等:

    无座:

  • G1874

    高速

  • 09:40 发车

    18:03 到站

  • 蚌埠南到兰州西

    8小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1970

    高速

  • 08:23 发车

    16:41 到站

  • 蚌埠南到兰州西

    8小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G102

    高速

  • 08:39 发车

    12:29 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G104

    高速

  • 08:53 发车

    12:33 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G114

    高速

  • 10:41 发车

    14:13 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G122

    高速

  • 12:58 发车

    16:43 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G134

    高速

  • 15:11 发车

    18:58 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G138

    高速

  • 15:40 发车

    19:28 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G158

    高速

  • 19:50 发车

    23:29 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G162

    高速

  • 13:03 发车

    16:53 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G168

    高速

  • 14:13 发车

    18:13 到站

  • 蚌埠南到北京南

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G204

    高速

  • 08:13 发车

    12:13 到站

  • 蚌埠南到北京南

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G24

    高速

  • 12:34 发车

    15:28 到站

  • 蚌埠南到北京南

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G266

    高速

  • 09:55 发车

    13:58 到站

  • 蚌埠南到北京南

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G270

    高速

  • 17:24 发车

    21:06 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G302

    高速

  • 12:23 发车

    16:33 到站

  • 蚌埠南到北京南

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G322

    高速

  • 14:38 发车

    18:38 到站

  • 蚌埠南到北京南

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G324

    高速

  • 16:13 发车

    20:13 到站

  • 蚌埠南到北京南

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G352

    高速

  • 10:50 发车

    14:33 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G356

    高速

  • 18:16 发车

    22:24 到站

  • 蚌埠南到北京南

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G38

    高速

  • 13:57 发车

    18:09 到站

  • 蚌埠南到北京南

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G60

    高速

  • 17:47 发车

    21:29 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1885

    高速

  • 21:18 发车

    22:00 到站

  • 蚌埠南到南京南

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1665

    高速

  • 08:05 发车

    13:39 到站

  • 蚌埠南到南昌西

    5小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1669

    高速

  • 07:43 发车

    14:59 到站

  • 蚌埠南到厦门北

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G325

    高速

  • 15:49 发车

    23:00 到站

  • 蚌埠南到厦门北

    7小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G355

    高速

  • 12:40 发车

    20:09 到站

  • 蚌埠南到厦门北

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1877

    高速

  • 21:23 发车

    22:20 到站

  • 蚌埠南到合肥南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G245

    高速

  • 18:34 发车

    19:31 到站

  • 蚌埠南到合肥南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G267

    高速

  • 21:33 发车

    22:30 到站

  • 蚌埠南到合肥南

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1252

    高速

  • 13:33 发车

    21:58 到站

  • 蚌埠南到大连北

    8小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G216

    高速

  • 18:50 发车

    22:00 到站

  • 蚌埠南到天津西

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G330

    高速

  • 15:25 发车

    19:25 到站

  • 蚌埠南到天津西

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G52

    高速

  • 17:03 发车

    20:05 到站

  • 蚌埠南到天津西

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G51

    高速

  • 10:29 发车

    13:24 到站

  • 蚌埠南到宁波

    2小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G59

    高速

  • 17:28 发车

    20:31 到站

  • 蚌埠南到宁波

    3小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7589

    高速

  • 07:38 发车

    12:37 到站

  • 蚌埠南到宁波

    4小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7611

    高速

  • 07:50 发车

    11:27 到站

  • 蚌埠南到宁波

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G161

    高速

  • 18:58 发车

    21:54 到站

  • 蚌埠南到安庆

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1747

    高速

  • 15:40 发车

    23:43 到站

  • 蚌埠南到广州南

    8小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1666

    高速

  • 19:34 发车

    20:22 到站

  • 蚌埠南到徐州东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1670

    高速

  • 22:25 发车

    23:02 到站

  • 蚌埠南到徐州东

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1742

    高速

  • 17:57 发车

    18:33 到站

  • 蚌埠南到徐州东

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7176

    高速

  • 21:31 发车

    22:16 到站

  • 蚌埠南到徐州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7178

    高速

  • 22:08 发车

    22:46 到站

  • 蚌埠南到徐州东

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7300

    高速

  • 22:20 发车

    22:57 到站

  • 蚌埠南到徐州东

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7590

    高速

  • 21:36 发车

    22:21 到站

  • 蚌埠南到徐州东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7600

    高速

  • 21:20 发车

    21:59 到站

  • 蚌埠南到徐州东

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7610

    高速

  • 21:15 发车

    22:03 到站

  • 蚌埠南到徐州东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7620

    高速

  • 21:50 发车

    22:29 到站

  • 蚌埠南到徐州东

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7666

    高速

  • 22:12 发车

    22:50 到站

  • 蚌埠南到徐州东

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1886

    高速

  • 09:01 发车

    17:54 到站

  • 蚌埠南到成都东

    8小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1873

    高速

  • 20:20 发车

    22:58 到站

  • 蚌埠南到杭州东

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1889

    高速

  • 10:58 发车

    13:20 到站

  • 蚌埠南到杭州东

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G35

    高速

  • 18:49 发车

    20:55 到站

  • 蚌埠南到杭州东

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G37

    高速

  • 19:57 发车

    22:07 到站

  • 蚌埠南到杭州东

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G41

    高速

  • 12:47 发车

    15:44 到站

  • 蚌埠南到杭州东

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7605

    高速

  • 09:03 发车

    11:30 到站

  • 蚌埠南到杭州东

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7695

    高速

  • 09:29 发车

    13:49 到站

  • 蚌埠南到江山

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1224

    高速

  • 10:54 发车

    18:23 到站

  • 蚌埠南到沈阳北

    7小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1822

    高速

  • 18:08 发车

    21:23 到站

  • 蚌埠南到洛阳龙门

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1732

    高速

  • 21:22 发车

    23:16 到站

  • 蚌埠南到济南西

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G298

    高速

  • 20:48 发车

    22:54 到站

  • 蚌埠南到济南西

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G62

    高速

  • 20:05 发车

    22:31 到站

  • 蚌埠南到济南西

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G64

    高速

  • 20:23 发车

    22:41 到站

  • 蚌埠南到济南西

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7292

    高速

  • 20:17 发车

    21:55 到站

  • 蚌埠南到淮北

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7296

    高速

  • 15:06 发车

    16:39 到站

  • 蚌埠南到淮北

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7410

    高速

  • 21:29 发车

    22:59 到站

  • 蚌埠南到淮北

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7452

    高速

  • 12:52 发车

    14:37 到站

  • 蚌埠南到淮北

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7696

    高速

  • 19:58 发车

    21:34 到站

  • 蚌埠南到淮北

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G167

    高速

  • 16:31 发车

    21:49 到站

  • 蚌埠南到温州南

    5小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1731

    高速

  • 10:11 发车

    15:39 到站

  • 蚌埠南到温州南

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1965

    高速

  • 10:22 发车

    15:12 到站

  • 蚌埠南到温州南

    4小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G63

    高速

  • 09:42 发车

    14:49 到站

  • 蚌埠南到温州南

    5小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7619

    高速

  • 09:34 发车

    14:39 到站

  • 蚌埠南到温州南

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7665

    高速

  • 07:26 发车

    12:46 到站

  • 蚌埠南到温州南

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G460

    高速

  • 14:51 发车

    21:07 到站

  • 蚌埠南到烟台

    6小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1810

    高速

  • 14:55 发车

    18:46 到站

  • 蚌埠南到焦作

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G54

    高速

  • 11:49 发车

    15:25 到站

  • 蚌埠南到石家庄

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1901

    高速

  • 16:01 发车

    21:50 到站

  • 蚌埠南到福州

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1905

    高速

  • 09:15 发车

    15:01 到站

  • 蚌埠南到福州

    5小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G303

    高速

  • 16:22 发车

    21:44 到站

  • 蚌埠南到福州

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G329

    高速

  • 13:51 发车

    19:21 到站

  • 蚌埠南到福州

    5小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7599

    高速

  • 08:28 发车

    15:23 到站

  • 蚌埠南到苍南

    6小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G456

    高速

  • 08:19 发车

    15:15 到站

  • 蚌埠南到荣成

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1878

    高速

  • 07:54 发车

    12:52 到站

  • 蚌埠南到西安北

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1898

    高速

  • 18:39 发车

    23:11 到站

  • 蚌埠南到西安北

    4小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1902

    高速

  • 13:48 发车

    18:42 到站

  • 蚌埠南到西安北

    4小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1920

    高速

  • 11:45 发车

    16:29 到站

  • 蚌埠南到西安北

    4小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1924

    高速

  • 14:01 发车

    19:06 到站

  • 蚌埠南到西安北

    5小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1806

    高速

  • 11:41 发车

    14:04 到站

  • 蚌埠南到郑州东

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1818

    高速

  • 16:58 发车

    19:30 到站

  • 蚌埠南到郑州东

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1870

    高速

  • 16:45 发车

    19:25 到站

  • 蚌埠南到郑州东

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1890

    高速

  • 19:15 发车

    21:54 到站

  • 蚌埠南到郑州东

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1906

    高速

  • 20:52 发车

    23:11 到站

  • 蚌埠南到郑州东

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1966

    高速

  • 20:56 发车

    23:22 到站

  • 蚌埠南到郑州东

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1974

    高速

  • 09:44 发车

    20:17 到站

  • 蚌埠南到重庆西

    10小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1214

    高速

  • 12:38 发车

    21:39 到站

  • 蚌埠南到长春

    9小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1741

    高速

  • 07:18 发车

    12:18 到站

  • 蚌埠南到长沙南

    5小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G226

    高速

  • 16:27 发车

    21:25 到站

  • 蚌埠南到青岛

    4小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G230

    高速

  • 11:23 发车

    16:01 到站

  • 蚌埠南到青岛

    4小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G242

    高速

  • 15:04 发车

    20:26 到站

  • 蚌埠南到青岛

    5小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G246

    高速

  • 07:40 发车

    12:26 到站

  • 蚌埠南到青岛

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G282

    高速

  • 16:40 发车

    21:42 到站

  • 蚌埠南到青岛

    5小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G265

    高速

  • 11:30 发车

    14:13 到站

  • 蚌埠南到黄山北

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G351

    高速

  • 19:20 发车

    22:10 到站

  • 蚌埠南到黄山北

    2小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7403

    高速

  • 10:40 发车

    13:33 到站

  • 蚌埠南到黄山北

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G18

    高速

  • 19:42 发车

    22:36 到站

  • 蚌埠南到北京南

    2小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1801

    高速

  • 10:17 发车

    12:19 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G345

    高速

  • 09:09 发车

    14:29 到站

  • 蚌埠南到福州

    5小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G141

    高速

  • 17:50 发车

    20:09 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G304

    高速

  • 17:36 发车

    21:48 到站

  • 蚌埠南到北京南

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G268

    高速

  • 14:06 发车

    18:18 到站

  • 蚌埠南到北京南

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1826

    高速

  • 21:10 发车

    23:28 到站

  • 蚌埠南到郑州东

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G144

    高速

  • 16:51 发车

    20:29 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G139

    高速

  • 17:35 发车

    20:05 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G262

    高速

  • 08:04 发车

    11:46 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G32

    高速

  • 14:46 发车

    17:39 到站

  • 蚌埠南到北京南

    2小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G271

    高速

  • 22:39 发车

    23:29 到站

  • 蚌埠南到合肥南

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G301

    高速

  • 14:31 发车

    20:14 到站

  • 蚌埠南到福州南

    5小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G125

    高速

  • 14:42 发车

    16:59 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1258

    高速

  • 11:27 发车

    20:10 到站

  • 蚌埠南到长春

    8小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G126

    高速

  • 13:11 发车

    17:05 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G159

    高速

  • 21:57 发车

    23:48 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G348

    高速

  • 20:13 发车

    22:40 到站

  • 蚌埠南到济南西

    2小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G127

    高速

  • 15:20 发车

    17:20 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1228

    高速

  • 13:52 发车

    22:14 到站

  • 蚌埠南到沈阳北

    8小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G149

    高速

  • 20:33 发车

    22:49 到站

  • 蚌埠南到上海虹桥

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G116

    高速

  • 11:53 发车

    15:23 到站

  • 蚌埠南到北京南

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

蚌埠南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]