登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

池州高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G7074

    高速

  • 08:43 发车

    12:35 到站

  • 池州到上海

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7078

    高速

  • 09:29 发车

    13:21 到站

  • 池州到上海

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7082

    高速

  • 11:27 发车

    15:23 到站

  • 池州到上海

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7086

    高速

  • 15:42 发车

    19:44 到站

  • 池州到上海

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7090

    高速

  • 17:32 发车

    21:09 到站

  • 池州到上海

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7094

    高速

  • 19:09 发车

    22:48 到站

  • 池州到上海

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7134

    高速

  • 10:51 发车

    14:29 到站

  • 池州到上海虹桥

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7138

    高速

  • 12:44 发车

    16:21 到站

  • 池州到上海虹桥

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7142

    高速

  • 13:37 发车

    17:18 到站

  • 池州到上海虹桥

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7146

    高速

  • 14:13 发车

    17:53 到站

  • 池州到上海虹桥

    3小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G162

    高速

  • 10:25 发车

    16:53 到站

  • 池州到北京南

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5602

    动车

  • 09:57 发车

    11:36 到站

  • 池州到南京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5604

    动车

  • 11:53 发车

    13:32 到站

  • 池州到南京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5606

    动车

  • 14:41 发车

    16:32 到站

  • 池州到南京南

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5608

    动车

  • 16:29 发车

    18:08 到站

  • 池州到南京南

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5610

    动车

  • 19:30 发车

    21:03 到站

  • 池州到南京南

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5652

    动车

  • 07:10 发车

    08:40 到站

  • 池州到合肥南

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5654

    动车

  • 09:18 发车

    10:54 到站

  • 池州到合肥南

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5656

    动车

  • 11:37 发车

    13:01 到站

  • 池州到合肥南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5658

    动车

  • 13:52 发车

    15:16 到站

  • 池州到合肥南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5660

    动车

  • 15:58 发车

    17:22 到站

  • 池州到合肥南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5662

    动车

  • 18:21 发车

    19:45 到站

  • 池州到合肥南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5664

    动车

  • 20:16 发车

    21:40 到站

  • 池州到合肥南

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5666

    动车

  • 21:09 发车

    22:27 到站

  • 池州到合肥南

    1小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7428

    高速

  • 20:36 发车

    21:51 到站

  • 池州到合肥南

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5601

    动车

  • 10:46 发车

    11:05 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5603

    动车

  • 13:42 发车

    14:01 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5605

    动车

  • 15:35 发车

    15:54 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5607

    动车

  • 18:31 发车

    18:50 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5609

    动车

  • 20:01 发车

    20:20 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5651

    动车

  • 08:18 发车

    08:37 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5653

    动车

  • 08:45 发车

    09:04 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5655

    动车

  • 10:25 发车

    10:44 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5657

    动车

  • 12:47 发车

    13:06 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5659

    动车

  • 14:47 发车

    15:06 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5661

    动车

  • 17:11 发车

    17:30 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    无座:

  • D5663

    动车

  • 19:15 发车

    19:34 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5665

    动车

  • 21:47 发车

    22:06 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G161

    高速

  • 21:35 发车

    21:54 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7073

    高速

  • 09:52 发车

    10:11 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7077

    高速

  • 10:10 发车

    10:29 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7081

    高速

  • 11:33 发车

    11:52 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7085

    高速

  • 12:18 发车

    12:37 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7089

    高速

  • 16:35 发车

    16:54 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7093

    高速

  • 17:35 发车

    17:54 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7133

    高速

  • 13:14 发车

    13:33 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7137

    高速

  • 14:23 发车

    14:42 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7141

    高速

  • 18:50 发车

    19:09 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7145

    高速

  • 21:01 发车

    21:20 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7427

    高速

  • 19:33 发车

    19:53 到站

  • 池州到安庆

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7593

    高速

  • 20:31 发车

    20:50 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9251

    高速

  • 22:02 发车

    22:21 到站

  • 池州到安庆

    0小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G7594

    高速

  • 07:53 发车

    15:29 到站

  • 池州到温州南

    7小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

池州周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]