登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

砀山南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1808

    高速

  • 09:32 发车

    13:50 到站

  • 砀山南到上海虹桥

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1824

    高速

  • 15:14 发车

    18:50 到站

  • 砀山南到上海虹桥

    3小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1828

    高速

  • 15:34 发车

    19:09 到站

  • 砀山南到上海虹桥

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1918

    高速

  • 13:06 发车

    16:45 到站

  • 砀山南到上海虹桥

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1942

    高速

  • 19:34 发车

    23:23 到站

  • 砀山南到上海虹桥

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1954

    高速

  • 17:52 发车

    21:17 到站

  • 砀山南到上海虹桥

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1971

    高速

  • 09:49 发车

    16:41 到站

  • 砀山南到兰州西

    6小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1568

    高速

  • 07:10 发车

    11:18 到站

  • 砀山南到北京南

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G433

    高速

  • 10:52 发车

    22:38 到站

  • 砀山南到南宁东

    11小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1880

    高速

  • 20:03 发车

    22:20 到站

  • 砀山南到合肥南

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1567

    高速

  • 22:55 发车

    23:13 到站

  • 砀山南到商丘

    0小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G275

    高速

  • 11:28 发车

    19:15 到站

  • 砀山南到广州南

    7小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1872

    高速

  • 12:15 发车

    16:01 到站

  • 砀山南到杭州东

    3小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1876

    高速

  • 18:55 发车

    22:58 到站

  • 砀山南到杭州东

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1892

    高速

  • 09:18 发车

    13:20 到站

  • 砀山南到杭州东

    4小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1273

    高速

  • 15:46 发车

    19:20 到站

  • 砀山南到武汉

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1274

    高速

  • 11:02 发车

    19:01 到站

  • 砀山南到沈阳北

    7小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1834

    高速

  • 19:22 发车

    21:52 到站

  • 砀山南到济南西

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G286

    高速

  • 18:45 发车

    21:33 到站

  • 砀山南到济南西

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1848

    高速

  • 13:40 发车

    19:50 到站

  • 砀山南到烟台

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1908

    高速

  • 07:49 发车

    15:01 到站

  • 砀山南到福州

    7小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1879

    高速

  • 09:17 发车

    12:52 到站

  • 砀山南到西安北

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1903

    高速

  • 15:04 发车

    18:42 到站

  • 砀山南到西安北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1937

    高速

  • 19:43 发车

    22:54 到站

  • 砀山南到西安北

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1851

    高速

  • 21:40 发车

    22:49 到站

  • 砀山南到郑州东

    1小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1871

    高速

  • 18:08 发车

    19:25 到站

  • 砀山南到郑州东

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1847

    高速

  • 16:22 发车

    21:50 到站

  • 砀山南到长沙南

    5小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1836

    高速

  • 17:39 发车

    22:34 到站

  • 砀山南到青岛北

    4小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1804

    高速

  • 08:52 发车

    12:19 到站

  • 砀山南到上海虹桥

    3小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1827

    高速

  • 22:25 发车

    23:28 到站

  • 砀山南到郑州东

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

砀山南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]