登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

德惠西高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D102

    动车

  • 11:35 发车

    18:31 到站

  • 德惠西到北京

    6小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D26

    动车

  • 10:39 发车

    17:28 到站

  • 德惠西到北京

    6小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G882

    高速

  • 08:05 发车

    09:12 到站

  • 德惠西到吉林

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G886

    高速

  • 11:04 发车

    12:12 到站

  • 德惠西到吉林

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G892

    高速

  • 14:36 发车

    15:43 到站

  • 德惠西到吉林

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G896

    高速

  • 16:49 发车

    17:56 到站

  • 德惠西到吉林

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D115

    动车

  • 12:31 发车

    13:15 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4603

    动车

  • 18:11 发车

    18:55 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1245

    高速

  • 18:28 发车

    19:07 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1275

    高速

  • 19:48 发车

    20:33 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G705

    高速

  • 11:11 发车

    11:50 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G709

    高速

  • 13:03 发车

    13:42 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G713

    高速

  • 14:44 发车

    15:23 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G719

    高速

  • 16:43 发车

    17:22 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G725

    高速

  • 19:27 发车

    20:13 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G785

    高速

  • 15:35 发车

    16:21 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时46分

  • 二等:

    无座:

  • G881

    高速

  • 08:34 发车

    09:26 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G891

    高速

  • 14:23 发车

    15:15 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G895

    高速

  • 17:34 发车

    18:12 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G704

    高速

  • 07:58 发车

    11:31 到站

  • 德惠西到大连北

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G710

    高速

  • 11:16 发车

    14:53 到站

  • 德惠西到大连北

    3小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G714

    高速

  • 12:59 发车

    16:29 到站

  • 德惠西到大连北

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G718

    高速

  • 14:27 发车

    18:05 到站

  • 德惠西到大连北

    3小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G722

    高速

  • 15:57 发车

    19:36 到站

  • 德惠西到大连北

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G724

    高速

  • 16:23 发车

    20:07 到站

  • 德惠西到大连北

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G730

    高速

  • 18:29 发车

    22:11 到站

  • 德惠西到大连北

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G374

    高速

  • 17:43 发车

    23:28 到站

  • 德惠西到天津西

    5小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D116

    动车

  • 14:59 发车

    17:59 到站

  • 德惠西到延吉西

    3小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1276

    高速

  • 09:44 发车

    21:44 到站

  • 德惠西到武汉

    12小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D112

    动车

  • 10:15 发车

    13:59 到站

  • 德惠西到珲春

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G764

    高速

  • 14:14 发车

    17:20 到站

  • 德惠西到盘锦

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1238

    高速

  • 12:51 发车

    21:01 到站

  • 德惠西到石家庄

    8小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1262

    高速

  • 12:00 发车

    22:05 到站

  • 德惠西到郑州东

    10小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D8092

    动车

  • 07:11 发车

    07:38 到站

  • 德惠西到长春

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1206

    高速

  • 08:53 发车

    19:13 到站

  • 德惠西到青岛北

    10小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D111

    动车

  • 18:50 发车

    22:00 到站

  • 德惠西到齐齐哈尔

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4615

    动车

  • 12:43 发车

    15:25 到站

  • 德惠西到齐齐哈尔南

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D29

    动车

  • 13:49 发车

    16:32 到站

  • 德惠西到齐齐哈尔南

    2小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G732

    高速

  • 19:02 发车

    22:47 到站

  • 德惠西到大连北

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D101

    动车

  • 20:55 发车

    21:40 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G393

    高速

  • 21:29 发车

    22:09 到站

  • 德惠西到哈尔滨西

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

德惠西周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]