登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

珲春高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D22

    动车

  • 12:43 发车

    22:30 到站

  • 珲春到北京

    9小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8128

    高速

  • 06:40 发车

    13:33 到站

  • 珲春到大连

    6小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8126

    高速

  • 15:45 发车

    22:31 到站

  • 珲春到大连北

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1032

    城际

  • 20:31 发车

    21:05 到站

  • 珲春到延吉西

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1034

    城际

  • 21:32 发车

    22:06 到站

  • 珲春到延吉西

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1036

    城际

  • 20:58 发车

    21:32 到站

  • 珲春到延吉西

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4118

    高速

  • 10:20 发车

    20:40 到站

  • 珲春到济南西

    10小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1008

    城际

  • 10:00 发车

    13:05 到站

  • 珲春到长春

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1012

    城际

  • 11:41 发车

    14:40 到站

  • 珲春到长春

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1014

    城际

  • 13:35 发车

    16:37 到站

  • 珲春到长春

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1022

    城际

  • 17:38 发车

    20:37 到站

  • 珲春到长春

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1026

    城际

  • 18:40 发车

    21:45 到站

  • 珲春到长春

    3小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1042

    城际

  • 08:37 发车

    11:52 到站

  • 珲春到长春

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1044

    城际

  • 16:17 发车

    19:39 到站

  • 珲春到长春

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D114

    动车

  • 15:05 发车

    22:00 到站

  • 珲春到齐齐哈尔

    6小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

珲春周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-08-14 16:18:52梅汕高铁,梅汕高铁线路图,梅汕高铁通车时间,梅汕高铁的沿途站点
梅汕高铁的建设可谓是一波三折,所幸现在梅汕高铁终于开工建设了?您是不是和小编一样期待着呢?高铁的建设[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2014-12-21 15:48:37兰渝铁路
兰渝铁路是我国一条正在建设中的铁路干线,兰渝铁路全长共计820公里,沿途经过甘肃、四川两省和重庆市。[查看更多]