登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

四平东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1212

    高速

  • 09:34 发车

    20:18 到站

  • 四平东到上海虹桥

    10小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1234

    高速

  • 11:05 发车

    22:16 到站

  • 四平东到上海虹桥

    11小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1256

    高速

  • 12:22 发车

    22:54 到站

  • 四平东到上海虹桥

    10小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7678

    动车

  • 11:28 发车

    13:54 到站

  • 四平东到丹东

    2小时26分

  • 二等:

    无座:

  • G786

    高速

  • 18:11 发车

    20:31 到站

  • 四平东到丹东

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8104

    高速

  • 09:07 发车

    11:32 到站

  • 四平东到丹东

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D20

    动车

  • 12:11 发车

    17:53 到站

  • 四平东到北京

    5小时42分

  • 二等:

    无座:

  • D22

    动车

  • 16:40 发车

    22:30 到站

  • 四平东到北京

    5小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D24

    动车

  • 08:25 发车

    14:14 到站

  • 四平东到北京

    5小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G400

    高速

  • 09:13 发车

    14:48 到站

  • 四平东到北京南

    5小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8003

    高速

  • 10:12 发车

    11:34 到站

  • 四平东到吉林

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8007

    高速

  • 12:19 发车

    13:36 到站

  • 四平东到吉林

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8009

    高速

  • 13:04 发车

    14:25 到站

  • 四平东到吉林

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8011

    高速

  • 14:08 发车

    15:22 到站

  • 四平东到吉林

    1小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8013

    高速

  • 14:55 发车

    16:16 到站

  • 四平东到吉林

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8015

    高速

  • 16:18 发车

    17:39 到站

  • 四平东到吉林

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8017

    高速

  • 17:56 发车

    19:18 到站

  • 四平东到吉林

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8019

    高速

  • 19:13 发车

    20:28 到站

  • 四平东到吉林

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8103

    高速

  • 10:01 发车

    11:16 到站

  • 四平东到吉林

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8107

    高速

  • 19:00 发车

    20:21 到站

  • 四平东到吉林

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4603

    动车

  • 17:10 发车

    18:55 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1201

    高速

  • 20:22 发车

    21:53 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1245

    高速

  • 17:34 发车

    19:07 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1261

    高速

  • 17:49 发车

    19:21 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1275

    高速

  • 18:54 发车

    20:33 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G707

    高速

  • 10:56 发车

    12:35 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G709

    高速

  • 12:10 发车

    13:42 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G727

    高速

  • 19:45 发车

    21:17 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G729

    高速

  • 20:53 发车

    22:18 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G763

    高速

  • 11:29 发车

    13:01 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G785

    高速

  • 14:42 发车

    16:21 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8010

    高速

  • 11:18 发车

    14:24 到站

  • 四平东到大连

    3小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8014

    高速

  • 14:04 发车

    16:55 到站

  • 四平东到大连

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8128

    高速

  • 10:29 发车

    13:33 到站

  • 四平东到大连

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G704

    高速

  • 08:53 发车

    11:31 到站

  • 四平东到大连北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G706

    高速

  • 09:21 发车

    12:25 到站

  • 四平东到大连北

    3小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G712

    高速

  • 13:15 发车

    16:01 到站

  • 四平东到大连北

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G714

    高速

  • 13:51 发车

    16:29 到站

  • 四平东到大连北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G716

    高速

  • 14:46 发车

    17:37 到站

  • 四平东到大连北

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G718

    高速

  • 15:21 发车

    18:05 到站

  • 四平东到大连北

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G722

    高速

  • 16:51 发车

    19:36 到站

  • 四平东到大连北

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G728

    高速

  • 18:29 发车

    21:27 到站

  • 四平东到大连北

    2小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8002

    高速

  • 06:56 发车

    09:55 到站

  • 四平东到大连北

    2小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8008

    高速

  • 10:10 发车

    13:01 到站

  • 四平东到大连北

    2小时51分

  • 二等:

    无座:

  • G8016

    高速

  • 15:27 发车

    18:16 到站

  • 四平东到大连北

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8020

    高速

  • 17:04 发车

    19:42 到站

  • 四平东到大连北

    2小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8126

    高速

  • 19:39 发车

    22:31 到站

  • 四平东到大连北

    2小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8130

    高速

  • 14:54 发车

    17:45 到站

  • 四平东到大连北

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G374

    高速

  • 18:36 发车

    23:28 到站

  • 四平东到天津西

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9130

    高速

  • 10:15 发车

    13:37 到站

  • 四平东到山海关

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7677

    动车

  • 16:52 发车

    20:06 到站

  • 四平东到延吉西

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1276

    高速

  • 10:39 发车

    21:44 到站

  • 四平东到武汉

    11小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8032

    高速

  • 21:00 发车

    21:44 到站

  • 四平东到沈阳北

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4118

    高速

  • 14:12 发车

    20:40 到站

  • 四平东到济南西

    6小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4117

    高速

  • 16:38 发车

    20:28 到站

  • 四平东到珲春

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8127

    高速

  • 17:25 发车

    21:12 到站

  • 四平东到珲春

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G764

    高速

  • 15:07 发车

    17:20 到站

  • 四平东到盘锦

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4605

    动车

  • 08:33 发车

    09:27 到站

  • 四平东到长春

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1211

    高速

  • 21:07 发车

    21:39 到站

  • 四平东到长春

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1233

    高速

  • 21:49 发车

    22:20 到站

  • 四平东到长春

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1241

    高速

  • 14:28 发车

    15:07 到站

  • 四平东到长春

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1255

    高速

  • 19:32 发车

    20:10 到站

  • 四平东到长春

    0小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1265

    高速

  • 15:25 发车

    15:57 到站

  • 四平东到长春

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1291

    高速

  • 20:28 发车

    21:07 到站

  • 四平东到长春

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8001

    高速

  • 09:23 发车

    09:54 到站

  • 四平东到长春

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8023

    高速

  • 21:37 发车

    22:10 到站

  • 四平东到长春

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8033

    高速

  • 07:52 发车

    08:23 到站

  • 四平东到长春

    0小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1266

    高速

  • 10:59 发车

    20:23 到站

  • 四平东到青岛北

    9小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G394

    高速

  • 08:36 发车

    14:38 到站

  • 四平东到北京南

    6小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G382

    高速

  • 17:50 发车

    23:38 到站

  • 四平东到北京南

    5小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D21

    动车

  • 13:22 发车

    17:19 到站

  • 四平东到珲春

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G721

    高速

  • 16:08 发车

    17:41 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D25

    动车

  • 16:45 发车

    20:30 到站

  • 四平东到齐齐哈尔南

    3小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4615

    动车

  • 11:41 发车

    15:25 到站

  • 四平东到齐齐哈尔南

    3小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G399

    高速

  • 21:12 发车

    21:44 到站

  • 四平东到长春

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D101

    动车

  • 19:56 发车

    21:40 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1292

    高速

  • 09:27 发车

    22:08 到站

  • 四平东到长沙南

    12小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G711

    高速

  • 12:27 发车

    14:05 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1237

    高速

  • 16:03 发车

    17:28 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D29

    动车

  • 12:43 发车

    16:32 到站

  • 四平东到齐齐哈尔南

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D73

    动车

  • 20:15 发车

    21:35 到站

  • 四平东到吉林

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G373

    高速

  • 12:57 发车

    14:23 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G731

    高速

  • 21:58 发车

    23:29 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G393

    高速

  • 20:36 发车

    22:09 到站

  • 四平东到哈尔滨西

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

四平东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]