登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

扶余高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1202

    高速

  • 08:56 发车

    21:00 到站

  • 扶余北到上海虹桥

    12小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D28

    动车

  • 07:35 发车

    14:51 到站

  • 扶余北到北京

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D30

    动车

  • 15:18 发车

    22:22 到站

  • 扶余北到北京

    7小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4604

    动车

  • 21:02 发车

    04:10 到站

  • 扶余北到北京

    7小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4610

    动车

  • 20:05 发车

    03:05 到站

  • 扶余北到北京

    7小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G882

    高速

  • 07:46 发车

    09:12 到站

  • 扶余北到吉林

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G886

    高速

  • 10:45 发车

    12:12 到站

  • 扶余北到吉林

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G896

    高速

  • 16:32 发车

    17:56 到站

  • 扶余北到吉林

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1201

    高速

  • 21:27 发车

    21:53 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1261

    高速

  • 18:54 发车

    19:21 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1275

    高速

  • 20:07 发车

    20:33 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G703

    高速

  • 10:43 发车

    11:17 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G707

    高速

  • 12:08 发车

    12:35 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G723

    高速

  • 18:12 发车

    18:46 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G727

    高速

  • 20:50 发车

    21:17 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G763

    高速

  • 12:35 发车

    13:01 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G781

    高速

  • 19:26 发车

    19:59 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G881

    高速

  • 08:53 发车

    09:26 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G885

    高速

  • 12:26 发车

    12:52 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G891

    高速

  • 14:42 发车

    15:15 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G702

    高速

  • 06:44 发车

    10:35 到站

  • 扶余北到大连北

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G708

    高速

  • 09:41 发车

    13:47 到站

  • 扶余北到大连北

    4小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G710

    高速

  • 10:57 发车

    14:53 到站

  • 扶余北到大连北

    3小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G712

    高速

  • 12:10 发车

    16:01 到站

  • 扶余北到大连北

    3小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G718

    高速

  • 14:08 发车

    18:05 到站

  • 扶余北到大连北

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G720

    高速

  • 14:57 发车

    18:54 到站

  • 扶余北到大连北

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G722

    高速

  • 15:38 发车

    19:36 到站

  • 扶余北到大连北

    3小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D116

    动车

  • 14:38 发车

    17:59 到站

  • 扶余北到延吉西

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1276

    高速

  • 09:26 发车

    21:44 到站

  • 扶余北到武汉

    12小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D112

    动车

  • 09:55 发车

    13:59 到站

  • 扶余北到珲春

    4小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G764

    高速

  • 13:55 发车

    17:20 到站

  • 扶余北到盘锦

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1238

    高速

  • 12:32 发车

    21:01 到站

  • 扶余北到石家庄

    8小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1246

    高速

  • 12:01 发车

    22:23 到站

  • 扶余北到青岛北

    10小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D111

    动车

  • 19:11 发车

    22:00 到站

  • 扶余北到齐齐哈尔

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D29

    动车

  • 14:10 发车

    16:32 到站

  • 扶余北到齐齐哈尔南

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D102

    动车

  • 11:14 发车

    18:31 到站

  • 扶余北到北京

    7小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D25

    动车

  • 17:59 发车

    20:30 到站

  • 扶余北到齐齐哈尔南

    2小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G711

    高速

  • 13:32 发车

    14:05 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G721

    高速

  • 17:14 发车

    17:41 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G381

    高速

  • 14:29 发车

    14:55 到站

  • 扶余北到哈尔滨西

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D4616

    动车

  • 19:33 发车

    21:42 到站

  • 扶余北到沈阳

    2小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

扶余周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]