登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

吉林高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D7678

    动车

  • 10:04 发车

    13:54 到站

  • 吉林到丹东

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8104

    高速

  • 07:40 发车

    11:32 到站

  • 吉林到丹东

    3小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8108

    高速

  • 12:14 发车

    16:04 到站

  • 吉林到丹东

    3小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D22

    动车

  • 15:14 发车

    22:30 到站

  • 吉林到北京

    7小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G384

    高速

  • 16:02 发车

    22:53 到站

  • 吉林到北京南

    6小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D118

    动车

  • 11:18 发车

    13:15 到站

  • 吉林到哈尔滨西

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G884

    高速

  • 07:18 发车

    09:26 到站

  • 吉林到哈尔滨西

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G888

    高速

  • 11:01 发车

    12:52 到站

  • 吉林到哈尔滨西

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G894

    高速

  • 13:12 发车

    15:15 到站

  • 吉林到哈尔滨西

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G898

    高速

  • 16:18 发车

    18:12 到站

  • 吉林到哈尔滨西

    1小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8004

    高速

  • 06:18 发车

    10:47 到站

  • 吉林到大连

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8014

    高速

  • 12:38 发车

    16:55 到站

  • 吉林到大连

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8018

    高速

  • 14:58 发车

    19:34 到站

  • 吉林到大连

    4小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8024

    高速

  • 17:18 发车

    21:47 到站

  • 吉林到大连

    4小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8128

    高速

  • 09:05 发车

    13:33 到站

  • 吉林到大连

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8008

    高速

  • 08:51 发车

    13:01 到站

  • 吉林到大连北

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8016

    高速

  • 14:09 发车

    18:16 到站

  • 吉林到大连北

    4小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8020

    高速

  • 15:45 发车

    19:42 到站

  • 吉林到大连北

    3小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8126

    高速

  • 18:16 发车

    22:31 到站

  • 吉林到大连北

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8130

    高速

  • 13:36 发车

    17:45 到站

  • 吉林到大连北

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9130

    高速

  • 08:45 发车

    13:37 到站

  • 吉林到山海关

    4小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1001

    城际

  • 06:27 发车

    08:02 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1005

    城际

  • 07:30 发车

    09:11 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1007

    城际

  • 08:06 发车

    09:35 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1011

    城际

  • 09:45 发车

    11:14 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1017

    城际

  • 13:32 发车

    15:07 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1019

    城际

  • 14:16 发车

    15:57 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1021

    城际

  • 15:14 发车

    16:55 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1027

    城际

  • 19:50 发车

    21:31 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1041

    城际

  • 19:37 发车

    21:12 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1045

    城际

  • 13:45 发车

    15:26 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1061

    城际

  • 06:17 发车

    07:46 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D117

    动车

  • 16:12 发车

    17:59 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7677

    动车

  • 18:19 发车

    20:06 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8035

    高速

  • 09:24 发车

    11:05 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8032

    高速

  • 19:41 发车

    21:44 到站

  • 吉林到沈阳北

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9128

    高速

  • 19:25 发车

    21:38 到站

  • 吉林到沈阳北

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4118

    高速

  • 12:51 发车

    20:40 到站

  • 吉林到济南西

    7小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1003

    城际

  • 07:12 发车

    09:40 到站

  • 吉林到珲春

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1009

    城际

  • 08:44 发车

    11:01 到站

  • 吉林到珲春

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1013

    城际

  • 10:09 发车

    12:25 到站

  • 吉林到珲春

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1015

    城际

  • 11:05 发车

    13:15 到站

  • 吉林到珲春

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1023

    城际

  • 15:57 发车

    18:20 到站

  • 吉林到珲春

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1025

    城际

  • 17:53 发车

    20:04 到站

  • 吉林到珲春

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1043

    城际

  • 13:00 发车

    15:35 到站

  • 吉林到珲春

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D113

    动车

  • 11:30 发车

    13:59 到站

  • 吉林到珲春

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G4117

    高速

  • 18:05 发车

    20:28 到站

  • 吉林到珲春

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8125

    高速

  • 11:59 发车

    14:32 到站

  • 吉林到珲春

    2小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8127

    高速

  • 18:49 发车

    21:12 到站

  • 吉林到珲春

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1049

    城际

  • 06:10 发车

    06:36 到站

  • 吉林到蛟河西

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1063

    城际

  • 06:43 发车

    07:09 到站

  • 吉林到蛟河西

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1065

    城际

  • 20:13 发车

    20:39 到站

  • 吉林到蛟河西

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1205

    城际

  • 08:28 发车

    08:54 到站

  • 吉林到蛟河西

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1002

    城际

  • 07:48 发车

    08:28 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1004

    城际

  • 09:16 发车

    10:01 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1006

    城际

  • 11:35 发车

    12:25 到站

  • 吉林到长春

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1008

    城际

  • 12:25 发车

    13:05 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1010

    城际

  • 13:23 发车

    14:03 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1012

    城际

  • 14:00 发车

    14:40 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1014

    城际

  • 15:52 发车

    16:37 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1016

    城际

  • 17:08 发车

    17:53 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1018

    城际

  • 18:05 发车

    18:46 到站

  • 吉林到长春

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1020

    城际

  • 19:09 发车

    19:49 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1022

    城际

  • 19:57 发车

    20:37 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    无座:

  • C1024

    城际

  • 20:17 发车

    20:57 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1026

    城际

  • 21:05 发车

    21:45 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1028

    城际

  • 22:03 发车

    22:43 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1042

    城际

  • 11:07 发车

    11:52 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1044

    城际

  • 18:54 发车

    19:39 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1050

    城际

  • 07:29 发车

    08:09 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1062

    城际

  • 09:35 发车

    10:15 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1064

    城际

  • 07:58 发车

    08:38 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1066

    城际

  • 21:38 发车

    22:18 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1202

    城际

  • 06:30 发车

    07:20 到站

  • 吉林到长春

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1204

    城际

  • 08:13 发车

    08:58 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1206

    城际

  • 08:23 发车

    09:13 到站

  • 吉林到长春

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1208

    城际

  • 09:42 发车

    10:27 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1210

    城际

  • 10:38 发车

    11:28 到站

  • 吉林到长春

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1212

    城际

  • 11:25 发车

    12:10 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1214

    城际

  • 12:03 发车

    12:48 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1216

    城际

  • 12:58 发车

    13:43 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1218

    城际

  • 13:45 发车

    14:30 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1220

    城际

  • 14:28 发车

    15:18 到站

  • 吉林到长春

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1222

    城际

  • 15:25 发车

    16:10 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1224

    城际

  • 16:09 发车

    16:54 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1226

    城际

  • 16:53 发车

    17:38 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1228

    城际

  • 17:47 发车

    18:32 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1230

    城际

  • 18:33 发车

    19:23 到站

  • 吉林到长春

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1232

    城际

  • 19:15 发车

    20:00 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1234

    城际

  • 21:15 发车

    21:55 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1238

    城际

  • 21:45 发车

    22:30 到站

  • 吉林到长春

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1244

    城际

  • 20:55 发车

    21:35 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1246

    城际

  • 18:26 发车

    19:06 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1248

    城际

  • 20:39 发车

    21:19 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1250

    城际

  • 19:50 发车

    20:30 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1256

    城际

  • 19:33 发车

    20:13 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1258

    城际

  • 21:56 发车

    22:36 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1260

    城际

  • 22:38 发车

    23:18 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D114

    动车

  • 17:37 发车

    22:00 到站

  • 吉林到齐齐哈尔

    4小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1051

    城际

  • 10:30 发车

    12:17 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1052

    城际

  • 14:48 发车

    15:28 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1054

    城际

  • 20:45 发车

    21:25 到站

  • 吉林到长春

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C1053

    城际

  • 16:42 发车

    18:29 到站

  • 吉林到延吉西

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D74

    动车

  • 10:21 发车

    17:47 到站

  • 吉林到北京

    7小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D21

    动车

  • 14:50 发车

    17:19 到站

  • 吉林到珲春

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G240

    高速

  • 10:31 发车

    16:29 到站

  • 吉林到北京南

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

吉林周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]