登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

公主岭南高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1256

    高速

  • 12:06 发车

    22:54 到站

  • 公主岭南到上海虹桥

    10小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G782

    高速

  • 13:12 发车

    15:34 到站

  • 公主岭南到丹东

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8104

    高速

  • 08:50 发车

    11:32 到站

  • 公主岭南到丹东

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8108

    高速

  • 13:23 发车

    16:04 到站

  • 公主岭南到丹东

    2小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G384

    高速

  • 17:16 发车

    22:53 到站

  • 公主岭南到北京南

    5小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8013

    高速

  • 15:11 发车

    16:16 到站

  • 公主岭南到吉林

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8015

    高速

  • 16:35 发车

    17:39 到站

  • 公主岭南到吉林

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8017

    高速

  • 18:13 发车

    19:18 到站

  • 公主岭南到吉林

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G707

    高速

  • 11:13 发车

    12:35 到站

  • 公主岭南到哈尔滨西

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G781

    高速

  • 18:30 发车

    19:59 到站

  • 公主岭南到哈尔滨西

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8004

    高速

  • 07:26 发车

    10:47 到站

  • 公主岭南到大连

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8010

    高速

  • 11:01 发车

    14:24 到站

  • 公主岭南到大连

    3小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8014

    高速

  • 13:48 发车

    16:55 到站

  • 公主岭南到大连

    3小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8018

    高速

  • 16:09 发车

    19:34 到站

  • 公主岭南到大连

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8024

    高速

  • 18:34 发车

    21:47 到站

  • 公主岭南到大连

    3小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G708

    高速

  • 10:37 发车

    13:47 到站

  • 公主岭南到大连北

    3小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G728

    高速

  • 18:13 发车

    21:27 到站

  • 公主岭南到大连北

    3小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8035

    高速

  • 08:18 发车

    11:05 到站

  • 公主岭南到延吉西

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1242

    高速

  • 16:00 发车

    22:35 到站

  • 公主岭南到济南西

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8125

    高速

  • 10:45 发车

    14:32 到站

  • 公主岭南到珲春

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1241

    高速

  • 14:45 发车

    15:07 到站

  • 公主岭南到长春

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8005

    高速

  • 11:26 发车

    11:48 到站

  • 公主岭南到长春

    0小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8031

    高速

  • 09:21 发车

    09:42 到站

  • 公主岭南到长春

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G732

    高速

  • 19:46 发车

    22:47 到站

  • 公主岭南到大连北

    3小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8012

    高速

  • 12:31 发车

    15:43 到站

  • 公主岭南到大连

    3小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D19

    动车

  • 20:21 发车

    20:45 到站

  • 公主岭南到长春

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G731

    高速

  • 22:14 发车

    23:29 到站

  • 公主岭南到哈尔滨西

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D74

    动车

  • 11:37 发车

    17:47 到站

  • 公主岭南到北京

    6小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1255

    高速

  • 19:49 发车

    20:10 到站

  • 公主岭南到长春

    0小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D21

    动车

  • 13:40 发车

    17:19 到站

  • 公主岭南到珲春

    3小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

公主岭南周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]